Учительница немецкого 2

PG-13
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 903 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Авиакатастрофа

Настройки
Примечания:
Хотя я и не смотрю телик, но что-то все же сподвигло меня его включить. Шли новости. И то, что я по ним узнала повергло меня в шок. Оказывается, что произошло крушение самолёта на рейсе Германия-Лондон. Именно на нем Сюзи летела. Я продолжила смотреть репортаж с надеждой на фразу "есть выжившие". Но вместо этого я услышала "никто не выжил". В тот момент сердце начало бешенно колотиться. Несколько секунд я стояла в ступоре, надеясь, что это все неправда, кошмарный сон... *Н-не может быть...нет...т-только не это...* Ноги подкашивались, голова кружилась, и я упала на колени. Схватив свою голову руками, я начала отчаянно рыдать. - Господи, нет! Сюзи! П-почему?! За что?!... *Раздался звук СМСки* СМС было от оператора службы безопасности. Там говорилось о том, что Сюзанна позвонила оператору во время катастрофы и запись звонка попросила переслать мне. Руки дрожали, но я решилась прослушать сообщение. "Чарли, я не смогла сдержать слово,прости... Я тебя люблю" В голове металось множество мыслей. Расставание, сообщение, авиакатастрофа. Все смешалось в одно. Только представьте, сегодня я узнаю, что человек, которого я безумно любила, который постоянно вытаскивал меня из неприятностей, оказывал огромную поддержку и просто любил меня, погиб в авиакатастрофе. Для меня это было сильным ударом. Позже я начала думать, что могла повлиять на ситуацию. Я ведь чувствовала что-то неладное. Я могла упросить любимую отложить полет на другой день. К тому же ещё с утра был туман. А крушение произошло именно из-за него. Я винила себя в произошедшем, и честно, до сих пор в какой-то степени виню. Тогда для меня больше не было причин для существования. Весь смысл моей жизни исчерпало это происшествие. Представьте на секунду, что то, ради чего Вы существуете, то, что является вашим стимулом в жизни, что Вы любите без памяти в конце-то концов просто убрали из вашей никчёмной жизни... Убрали без возможности вернуть обратно... В тот момент я не нашла ничего лучше, чем пойти на кухню, взять нож и совершить попытку самоубийства. Я плача, беру нож и... *Нет. Не могу. Я слабая. У меня бы никогда не хватило силы воли на подобное .* Да и я подумала о Сюзанне. Она.. она бы точно не хотела, чтобы я совершила такое. *Я подошла к тумбочке, на которой в рамке стояла фотография.* На фотке были мы, счастливые и обнимающиеся. *Взяв фотографию, я упала на пол и,прижимая фото ближе к себе, плакала...*
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник