-Ты принят!

G
Заморожен
7
Размер:
7 страниц, 865 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 2+неполадки :_\

Настройки
Примечания:
-БЛИНИИИН!-сказала автор данного фанфика-Я НЕ ТАК УКАЗАЛА!!!! -чтож, я Анжелика... Автор этого фанфика! К сожалению пришли неполадки, за которые мне жаль! А именно, я указала в пометках: AU: школа. Сейчас это не входит в мои планы..... Так что, школы не будет, возможно...а да! Приятного Вам продолжения:_^ **** После того сериала наш Ё, не мог Заснуть, поэтому он пришел к Краткому. -что то хотел? -да, я боюсь спать :_< -тогда ложись ко мне. -после слов Краткого, Ё лег тому и заснул. Утро :_^ Пока Ёшка спал, Й давно проснулся и приготовил тому завтрак. Ёшка начал потихоньку открывать глаза, хотя предпочел бы еще поспать, встал, и пошел на кухню.. Он когда увидел завтрак, сильно обрадовался ему и пошел его кушать, ну и поблагодарил. Как же без этого? После завтрака уже, они решили пойти в парк и увидели там Юльку, Юлька это друг Ёхи. -Ёшка! Сколько зим! ;) -после этих слов Юлька начал обнимать того, после Ёши обнял того в ответ. Краткий взял руку Ёхи и пошел с ним. Они покушали, поиграли и так далее.. Как сказать, поотдыхали.. После парка, Ё решил позвонить Яори -Хей, Яо, го ко мне? -ладно, скоро буду :_/.. Ну как сказать, Ёше было скучно. Как и автору 😔😔😔.... -кому звонил? -решил спросить малиновый... (Гей.) -да так, к нам Яори прийдет -ладно, когда будет? -сказал скоро :^ Спустя часа 2-3 пришел наш Яори, наши друзьяшки втроем просто играли. -я щас буду-сказал Яори Что было пока не было Яо? Хмммм...... Наш Ёшенька бил Краткого подушкой.. Как сказать бил... Прям пиздил. Позже началась драка подушками, весело, да? После того как пришел Яори, разогнал тех, после уже Ёшка предложил поспать. Так как время было позднее. Все спокойно легли спать.. Так прошел наш день..
Примечания:
7 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник