Спасение

PG-13
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 290 слов, 1 часть
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Сижу в углу во тьме ночной И тихо в комнате пустой Гитара, рядом что стоит Стоит тихонько и молчит "Прости меня" Шепчу в ночи не зная для кого И слышу звон гитарных струн Что отвечают мне Бесшумно плачу в темноту, Кричать нет сил и я молчу Все слышу звон гитарных струн Пытаюсь успокоить шум Что в голове стоит. Не зная, что же делать мне Я слышу голос в темноте И понимаю, он не враг Он, будто бы, сейчас мне рад И я так медленно встаю, Поддавшись голосу тому Иду за ним сквозь тьму ночи И сквозь сознания боль. И, кажется, ещё чуть чуть И можно будет отдохнуть От всей той тьмы, что предо мной "Спасибо " - говорю ему И выхожу на свет... Сижу я снова в том углу И болью гложет душу ту Не знаю, что теперь сказать И продолжаю я молчать. Все как тогда Спасения нет И мысли, словно стайка птиц, Кружат и не дают покоя Такое чувство, что кругом Одна лишь тьма - мой верный дом А голоса все нет и нет Лишь только музыка в сознании Она одна - мой лучший друг Она одна - моё спасение. И верю я лишь только ей Ведь нет сейчас её родней, Она, как тихое местечко в мире, Наполненом одной лишь суетой. А демонов, что треплят душу, Пытаются её сожрать, Не победить, не растерзать. Пройдёт ещё немало дней А я все в том углу, И будет вечным этот бой Со звоном струн гитары той Что рядом все стоит, Стоит и больше не молчит Поддерживает, бьётся рядом И, будто, поражает взглядом Всех тех, кто против нас. И музыка, в сознании что играет Она, ведь,тоже помогает Все держит на плаву. А бой в душе ещё идёт И кто к победе в нем придёт Сказать не можем мы.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник