Часть 2
30 мая 2023 г., 05:18
Примечания:
приятного прочтения
Антон потянул на себя руку вместе со стрелой и целиться прямо на макушку волка что пытается найти его запах.
Заяц тихо вздохнул но этого было достаточно чтоб серый его услышал мгновенно переведя взгляд на него и с грохотом упал на спину со стрелой во лбу.
Я—Антон Петров, заяц.
Живу очень далеко от центра тайги. Это помогает скрыться от хищников.
Наверно вы сейчас удивлены моему поведению потому что травоядным не свойственно убивать зверей. Но у меня свои аргументы.
Как и в дикой природе жертвы всегда были обедом для хищников.
Но соблюдая эти правила травоядных стало меньше а зверей все больше.
Чтобы предотвратить проблему под названием "исчезновение заяцобразных" мы овладели оружием, хоть как то конфескуя ситуацию.
Так как физические возможности нам ограничены мы решили устранять хищников с помощью лука. Оно даёт нам шанс убивать на расстоянии не подвергая к смерти наши жизни.
А сейчас мне нужно срочно делать ноги пока не пришли его дружки.
Блондин быстро спрыгнув с холма понесся к своему тайнику.
За ногами не уследить, он бежал очень быстро. На деревьях кто то прыгал в такт зайчика но Антон не обращал внимание.
Длинные уши все время поворачивался назад, ловля звуки трав что неестественно шуршал.
И вот он с разбега превратился в зайца и нырнул в маленькую нору.
Чтобы хищники не спалили его из за запаха, Петров посадил некоторые растения что не дают унюхать зайца.
Такие тайники были по всему терреторию тайги, даже там где много количество зверей.
Немного переждав, зайчик вышел из убежище и на него налетела девушка-белка.
У нее были шелковисто черно синие волосы и темно голубые глаза.
Она обняла его со всей силы.
—Поль, я сейчас задохнусь..
Морозова отпустила его.
—Волновалась?
Девушка лишь активно кивала с недовольным лицом.
—Почему именно ты? Есть же другие кто не плохо обладают луком.—Высказывала свое недовольство Морозова.
—Потому что я самый лучший—гордо поднял он свою голову поставив руки себе на бедра.
Белка лишь вздохнула и покачала головой.
Дома Антона ждал вожак. Там было решено отправить его туда, поглубже, в центр тайги.
Петров не был против ибо очень сильно уважал старшего а родители протестовали. Полина вообще с ума сошла.
Вечер он провел с семьей и подругой.
Мама с Морозовой плакали а отец лишь грустно смотрел на сына.
Перед отьездом его все еще уговаривали но Антон крепко стоял на ногах.
Взяв с собой нужные вещи он переступил терреторию травоядных...
Примечания:
пишем отзывы ребятки