полет
-* ммм.. Как мне повезло рядом со мной сидит какой-то алкаш! 👍* - Деву.*Ик*.шка можно * Ик* с вами *Ик* познакомиться - извените я не знакомлюсь! - А что *Ик* такое? *Ик* парень про.*Ик*.тив? - Да именно так! - *Фухх.. Отстал. Святой Кенма* И вот она Россия - Я скучала по дому На телефон приходит сообщение Куроо🦔: -МИИИИКООООООООООООО КАК МЫ БЕЗ ТЕБЯ!?!?!!?!!!?! И тут же следущее Кенма ❤: Почему ты мне не сказала? -*значит Некомата-сан всё им рассказал. Так все по порядку* Куроо🦔: - не переживайте так я же не навсегда. Максимум на месяц. Кенма❤: - прости.. Я думала я смогу договориться - ну ладно я тебе верю. Люблю тебя удачи на экзаменах ❤🍀 - Спасибо! Ты самый лучший, лю! ❤💋 Куроо🦔: МЕСЯЦ?!?!?!?! ЭТО СЛШКОМ МНОГ! - Успокойся - Допустим. Как это уменьшает время когда тебя не будет? - Никак но очень помогает мне понимать что ты пишешь -Хорошо я просто хочу чтоб ты знала как мы по тебе уже скучаем - 🤍 И вот Мико уже в своей школе. Её однокласники были очень рады её увидеть. Первый экзамен..прошел месяц
Всё экзамены написаны! - Наконец-то!! Япония жди меня! Мико никому не сказала что прилетела - Так по моим подсчётам тренеровка идёт уже 15 минут. По мне достаточно. И мико зашла в зал. Сначала никто не обратил на неё внимание, но потом.. - Я думала вы меня сейчас задушите в своих объятьях. Тут подходит Кенма Без всякого стеснения утягивает Мико в поцелуй. - Воувоувоувоу- донеслось из толпы - ну получается сюрприз! Ахахахах -ахаххахахаха Ну а что было дальше Одному богу известно..