366 фанатка

R
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 878 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 3. Неожиданная встреча. Начало.

Настройки
Что?!Это же тот самый, что приходил вчера в кофейню! Он так изменился! Я же ещё в 20 сезоне от него тащилась! Я поперхнулась от возмущение, при этом почувствовав как краснеют мои уши. - Здравствуйте.- коротко произнёс парень Моё сердце замирало от каждого его слова, а на лице расползалась дурацкая улыбка. - Здравствуй, Дим. Вот два конверта, в них фотографии людей. Твоя задача понять мёртвые они или живые, и если мёртвые, то почему?-провозгласила Вера Сотникова. - Мгм.. Я понял. Можно приступать? Ведущая лишь кивнула головой. Чернокнижник начал аккуратно рассматривать каждого, стоящего перед ним. Он остановился перед мамой: - Тут что-то с мужчиной связано. Плохие воспоминания... Бил вас? Пьянки, гулянки. Непостоянный мужик. От одной бабы к другой... Мама лишь кивала головой и заливалась слезами. Парень рассказывал про моего биологического отца. Он ушёл от нас когда мне было 2 года. Постоянно гулял, пил, маме изменял. Мама на него не сердилась, не ругалась. Она боялась что снова будет бить. Такое было редко, но гематомы и синяки он ставил огромные. Вскоре Дмитрий подошёл ко мне. Он положил руку мне на грудь, из за чего моё сердце забилось как бешеное. - Очень ты грустишь из за брата. Он в этом конверте. По отцу тоже скучаешь..отец тут тоже твой...но не родной... Отчим. Я не могла связать не слова. Как он всё угадал?! Этот вопрос меня мучал до самого конца съёмок. Вскоре я решилась подойти к Диме и задать вопрос: - А можно с вами лично поговорить? - Да, конечно. Только давай на "ты", ладно? Я издала звук по типу: "Угу". Мы зашли в комнату, где я на время поселилась в родительском доме, и уселись на край кровати - В самом начале испытания, у тебя очень сильно билось сердце. В моей практике такого сердцебиение я ещё не чувствовал. Всё хорошо? Слова потерялись на полпути, так и не собравшись в предложение, понимая насколько глупо я сейчас выгляжу, пытаясь выкрутиться из ситуации. - А..э...ну..ну да да всё хорошо.. - Пожалуйста, не переживай. Он положил свою руку на мою, как бы подбадривая меня. Я сделала глубокий вдох и продолжила диалог: - Я хотела спросить, как ты думаешь, смерть моих родных чисто случайно, или это порча? - Честно говоря, я не вижу здесь никакой порчи, мне кажется это чисто совпадение. После пары вопросов про родных, мы уже как близкие друзья говорили на разные темы. Он рассказывал про музыку и работу, а я рассказала про вчерашний случай в кофейне. - Аа, так это ты была? А я думаю, где я тебя видел. Я обязательно зайду к тебе ещё) Когда ты работаешь? Я чуть подумала и сказала: -Завтра у меня выходной,после завтра я выхожу на работу. - Понял, принял. А кстати, не поделишься своим номерком)) Я рассмеялась..но случайно, на долю секунды обратила свой взгляд на зеркало, висевшее передо мной. ТВОЮЖ МАТЬ, Я ВСЯ КРАСНАЯ КАК ПОМИДОР! Я выбежала из комнаты ничего не сказав. Я выбежала на улицу, как увидела, что чернокнижник выбежал за мной. - Авелин, всё точно хорошо? - Прости пожалуйста, мне нужно немного побыть одной... По щекам полились слёзы. - Ну ж нет. В таком состоянии я тебя одну не оставлю. Выкладывай всё как есть - Не могу... Я не могла принять того, что я влюбилась в него. " У нас ничего не получится... У него таких как я тысячи." Дима чуть приобнял меня. -Авелин, скажи пожалу... Я не дала чернокнижнику договорить и вырвалась из его объятий и убежала прочь. Я остановилась на горе возле речки. Там стояла лавочка на которую я присела. - Как мне сказать, что люблю я его? У него миллионы фанаток.. он не выберет одну меня... - Почему ты думаешь, что не выберет?)- Послышалось из за спины. Я обернулась и увидела Матвеева. - Ты всё слышал...- растерянно произнесла я - Угу- сказал парень и приблизился ко мне. - Блять..прости пожалуйста. - Тебе незачто извинятся. В следующий раз не надо скрывать свои чувства пожалуйста. Завтра если хочешь можем прогуляться, если номер мне свой оставишь. - Спасибо большое тебе. Парень лишь обнял меня, и мы так просидели половину часа, любуюсь на реку и небо...
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник