Академия

G
В процессе
18
автор
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 4 200 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Собрание.

Настройки
Примечания:
Через 30 минут все были в сборе каждая группа была в своем корпусе.  //Cautious heart Цукаса и Кохане сидели на подколеннике и тихо общались между собой. Мафую и Харука сидя за одной партой обсуждали разных музыкальных  исполнителей. Хонами, Лука и Мейко обсуждали выпечку и вкусы чаев. Через 15 минут в кабинет зашел мужчина, ростом 182 см, коричневые волосы а кончики волос были покрашены в белый. Карие глаза, красивый черный костюм, волосы в пучек. Он осмотрел всех участников.  Учитель: Ну здравствуйте дорогие участники музыкальной группы "Cautious heart". Я ваш типа классный руководитель, меня зовут Шото Маджима. Сейчас попрошу вас представится и я начну вам объяснять зачем вы тут. Прошу. - Шото сел на стол который был рядом с окном. Первым начал Цукаса.  Ц: Меня зовут Цукаса Тенма. Приятно познакомиться. - Цукаса поклонился.  Х: Я Хонами Мочизуки.  К: Кохане Азусава.  Л: Лука Мегурине, рада нашей встречи.  М: Мафую Асахина.. - поклон.  Мейко: Мейко к вашим услугам.  Ш: Хорошо. Так сразу сделаем так. Цукаса ты будешь ответственным за эту группу. Понял?  Ц: Да!  М: ( интересно почему он? ) - подумала Мейко. Не от завести, просто интересно стало.  Ш: Давайте к основе. Правила школы я вам отправлю в общую беседу этой группы. Экзамены которые будут у вас после окончание каждого семестра. Как же они будут проходить, есть догадки?  Л: Наверно как обычно? Листок с вопросами или с задачами, нам нужно их всех решить и дать ответ.  Ш: Мимо.  К: Эээмм, может соревнование?  Ш: Наверно.  Мафую: Нам надо создать песню с тех знании которые мы получили за семестр?  Ш: Вот, Мафую молодец верно. Вам надо создать песню с нуля. Звуковые элементы, текст, аккорд, стиль песни, ритм, мелодия ну и так далее. Вы должны сделать все сами, без помощи. Если справитесь то будете дальше учится в этой академии, если нет… то вылетаете как кусок мусора.  Ц: А.. ого. Как сложно будет. А сколько нам времени дадут?  Ш: Месяц.  Ме: Вполне, нормальное время для написание песни.  Ш: Но, если вы справился, и директрисе не понравилась песня то тоже вылетаете.  Х: Понятно, этот метод будет каждый год?  Ш: Нет, каждый год все по разному. Но сказать вам не смогу. Простите уж.  Л: Хм, понятно. А что на счет наших уроков? Какие предметы мы будем учить?   Ш: Сами будете выбирать. Вы одна группа для выступлении и для создании песен. Но предметы для учения выбирать лишь вам самими.  Ц: Если так, то зачем нам отдельный корпус для учебы? Ш: Сам не знаю…  Ма: Понятно..  Ш: Крч, если есть вопросы то писать в общую группу. Но для начала ваши номера мне.  Л: Вы не читали наши бланки?  Ш: Зачем мне их читать? Л: Что бы ознакомиться с нами?  Ш: Зачеееем? Я не любитель читать это всё, мне легче глазу на глаз встретиться и познакомиться.  М: В чем то на Тенму похож.  Ц: Ээ, почему?  Л: Помнишь что ты нам сказал?  Ц: Что?  К: Кхм, цитирую слова Цукасы-сана. "Я конечно прочитал все бланки,но этим бумагам верить не стоит, напишет человек ложь. И всё. Лучше познакомиться вживую, чем познакомиться с человеком по бумагам. " вот так вот.  Ц: Оу… теперь понял.  Ш: Хахаха, теперь точно будешь главным пока меня не будет.  Х: Почему он? Не думайте что типа я завидую или что-то в этом роде. Просто интересно.  Ш: Он похож на звезду в небе.  Х: Справедлива и верно.  Ц: Ну конечно. Я же ЦУКАСА ТЕНМА! Звезда этого мира.  Все посмеялись, не от того что Тенма клоун или типа того. Совсем нет. Они посмеялись от того что Цукаса Тенма звезда, и на него можно положиться, по дружески посмеялись. Типа вы пон? Теперь к другим.  //Soud heart В кабинете тихо… "Учитель" грозно смотрит на участников. Что же случилось? А все началось из за проблемы под названием "Раб Акито". Акито и Эна снова ссорились, на этот раз эти "крики" были слышны на весь третий корпус. Мда.. не повезло им. Акито сидит на стуле с шишкой на голове, его явно ударили. Чем? Хех, Эна взяла лампу и из за гнева нечаянно ударила Акито по голове. Все были в шоке, даже не в шоке, они очень ахуели от этого действие. И в это время когда она ударила Акито, зашел и учитель. И вот сейчас все сидят в страхе. Кайто прибегает с аптечкой, и даёт его Нене, певица идёт к Акито и забинтовывает его голову и на по следок слегка стукает его по голове.  С: Меня зовут Сэ Кен. Я буду ответственен за эту группу. И так начнем к главному.  Сэ Кен объяснил им всем как будут проходить экзамены, про школьную форму, про обучения и тд.  //Pure heart Э: Учитель! А наша форма будет красивая. - говорила в восторге Эму смотря на картинку с формой.  Т: Мне нравится дизайн, и думаю она удобна.  Х: Я очень рад что вам понравилось, я кст автор этих дизайнов. Я хотел что бы в этом году у всех ученика было своя форма, а не обычная одежда. - говорил "учитель" Хадэн Тиако.  И: И проведения экзаменов очень даже увлекательны.  М: У меня вопрос. - Мику подняла руку.  Х: Я слушаю тебя Мику.  М: А можно же проводить мероприятие или ярмарки на праздники?  Х: Да, можно. Но только если идея и стиль понравится директрисе.  К: Понятно.. значит будет ещё веселее(?) Э: Верно-верно Канадэ-чан!  //Passion heart Р: Хаганэ-сан! - Рин подбежала к их учителю. - мы бы хотели не много изменить цвет наших ленточек!  И: Рин, зови меня просто Иира.  Руи: Фу-фу, Госпожа Иира. Мы бы хотели изменить цвет ленточки на более оранжевый цвет.  Мизуки: Да! Желтый не так красиво смотрится.  И: С чего таки выводы?  Л: Ну.. если посмотреть на нас в форме и с желтой ленточкой…  С: Желтый подошел бы, но все таки оранжевый по лучше. Можно же изменить цвет?  И: Конечно можно.  Минори: Ах, точно! Иира-сан, у меня, у Рин и у Мизуки есть типо бантики, мы можем их тоже сделать чуть более другого цвета?  И: В какой цвет?  Ан: Черно-серый. Это будет лучше смотреться, чем желто-оранжевый.  И: Хорошо, я все передам.  С: Спасибо вам большое.  Р: Если что.. И: Есть ещё какие варианты?  Руи: Нет, просто хотел спросить. А мы можем во время экзаменов, брать идеи с разных сказок?  И: Конечно!  Минори: Ооо, тогда вообще супер!!  Мизуки: Милооо.  С: Может сходим в кафе?  И: У академии есть своё кафе если что.  Л: Тогда давайте пошлите. Иира-сан пошлите с нами!  И: Хорошо-хорошо.
Примечания:
18 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник