Собрание.
1 июня 2023 г., 14:50
Примечания:
Вот так вот
Через 30 минут все были в сборе каждая группа была в своем корпусе.
//Cautious heart
Цукаса и Кохане сидели на подколеннике и тихо общались между собой. Мафую и Харука сидя за одной партой обсуждали разных музыкальных исполнителей. Хонами, Лука и Мейко обсуждали выпечку и вкусы чаев. Через 15 минут в кабинет зашел мужчина, ростом 182 см, коричневые волосы а кончики волос были покрашены в белый. Карие глаза, красивый черный костюм, волосы в пучек. Он осмотрел всех участников.
Учитель: Ну здравствуйте дорогие участники музыкальной группы "Cautious heart". Я ваш типа классный руководитель, меня зовут Шото Маджима. Сейчас попрошу вас представится и я начну вам объяснять зачем вы тут. Прошу. - Шото сел на стол который был рядом с окном. Первым начал Цукаса.
Ц: Меня зовут Цукаса Тенма. Приятно познакомиться. - Цукаса поклонился.
Х: Я Хонами Мочизуки.
К: Кохане Азусава.
Л: Лука Мегурине, рада нашей встречи.
М: Мафую Асахина.. - поклон.
Мейко: Мейко к вашим услугам.
Ш: Хорошо. Так сразу сделаем так. Цукаса ты будешь ответственным за эту группу. Понял?
Ц: Да!
М: ( интересно почему он? ) - подумала Мейко. Не от завести, просто интересно стало.
Ш: Давайте к основе. Правила школы я вам отправлю в общую беседу этой группы. Экзамены которые будут у вас после окончание каждого семестра. Как же они будут проходить, есть догадки?
Л: Наверно как обычно? Листок с вопросами или с задачами, нам нужно их всех решить и дать ответ.
Ш: Мимо.
К: Эээмм, может соревнование?
Ш: Наверно.
Мафую: Нам надо создать песню с тех знании которые мы получили за семестр?
Ш: Вот, Мафую молодец верно. Вам надо создать песню с нуля. Звуковые элементы, текст, аккорд, стиль песни, ритм, мелодия ну и так далее. Вы должны сделать все сами, без помощи. Если справитесь то будете дальше учится в этой академии, если нет… то вылетаете как кусок мусора.
Ц: А.. ого. Как сложно будет. А сколько нам времени дадут?
Ш: Месяц.
Ме: Вполне, нормальное время для написание песни.
Ш: Но, если вы справился, и директрисе не понравилась песня то тоже вылетаете.
Х: Понятно, этот метод будет каждый год?
Ш: Нет, каждый год все по разному. Но сказать вам не смогу. Простите уж.
Л: Хм, понятно. А что на счет наших уроков? Какие предметы мы будем учить?
Ш: Сами будете выбирать. Вы одна группа для выступлении и для создании песен. Но предметы для учения выбирать лишь вам самими.
Ц: Если так, то зачем нам отдельный корпус для учебы?
Ш: Сам не знаю…
Ма: Понятно..
Ш: Крч, если есть вопросы то писать в общую группу. Но для начала ваши номера мне.
Л: Вы не читали наши бланки?
Ш: Зачем мне их читать?
Л: Что бы ознакомиться с нами?
Ш: Зачеееем? Я не любитель читать это всё, мне легче глазу на глаз встретиться и познакомиться.
М: В чем то на Тенму похож.
Ц: Ээ, почему?
Л: Помнишь что ты нам сказал?
Ц: Что?
К: Кхм, цитирую слова Цукасы-сана. "Я конечно прочитал все бланки,но этим бумагам верить не стоит, напишет человек ложь. И всё. Лучше познакомиться вживую, чем познакомиться с человеком по бумагам. " вот так вот.
Ц: Оу… теперь понял.
Ш: Хахаха, теперь точно будешь главным пока меня не будет.
Х: Почему он? Не думайте что типа я завидую или что-то в этом роде. Просто интересно.
Ш: Он похож на звезду в небе.
Х: Справедлива и верно.
Ц: Ну конечно. Я же ЦУКАСА ТЕНМА! Звезда этого мира.
Все посмеялись, не от того что Тенма клоун или типа того. Совсем нет. Они посмеялись от того что Цукаса Тенма звезда, и на него можно положиться, по дружески посмеялись. Типа вы пон? Теперь к другим.
//Soud heart
В кабинете тихо… "Учитель" грозно смотрит на участников. Что же случилось? А все началось из за проблемы под названием "Раб Акито". Акито и Эна снова ссорились, на этот раз эти "крики" были слышны на весь третий корпус. Мда.. не повезло им. Акито сидит на стуле с шишкой на голове, его явно ударили. Чем? Хех, Эна взяла лампу и из за гнева нечаянно ударила Акито по голове. Все были в шоке, даже не в шоке, они очень ахуели от этого действие. И в это время когда она ударила Акито, зашел и учитель. И вот сейчас все сидят в страхе. Кайто прибегает с аптечкой, и даёт его Нене, певица идёт к Акито и забинтовывает его голову и на по следок слегка стукает его по голове.
С: Меня зовут Сэ Кен. Я буду ответственен за эту группу. И так начнем к главному.
Сэ Кен объяснил им всем как будут проходить экзамены, про школьную форму, про обучения и тд.
//Pure heart
Э: Учитель! А наша форма будет красивая. - говорила в восторге Эму смотря на картинку с формой.
Т: Мне нравится дизайн, и думаю она удобна.
Х: Я очень рад что вам понравилось, я кст автор этих дизайнов. Я хотел что бы в этом году у всех ученика было своя форма, а не обычная одежда. - говорил "учитель" Хадэн Тиако.
И: И проведения экзаменов очень даже увлекательны.
М: У меня вопрос. - Мику подняла руку.
Х: Я слушаю тебя Мику.
М: А можно же проводить мероприятие или ярмарки на праздники?
Х: Да, можно. Но только если идея и стиль понравится директрисе.
К: Понятно.. значит будет ещё веселее(?)
Э: Верно-верно Канадэ-чан!
//Passion heart
Р: Хаганэ-сан! - Рин подбежала к их учителю. - мы бы хотели не много изменить цвет наших ленточек!
И: Рин, зови меня просто Иира.
Руи: Фу-фу, Госпожа Иира. Мы бы хотели изменить цвет ленточки на более оранжевый цвет.
Мизуки: Да! Желтый не так красиво смотрится.
И: С чего таки выводы?
Л: Ну.. если посмотреть на нас в форме и с желтой ленточкой…
С: Желтый подошел бы, но все таки оранжевый по лучше. Можно же изменить цвет?
И: Конечно можно.
Минори: Ах, точно! Иира-сан, у меня, у Рин и у Мизуки есть типо бантики, мы можем их тоже сделать чуть более другого цвета?
И: В какой цвет?
Ан: Черно-серый. Это будет лучше смотреться, чем желто-оранжевый.
И: Хорошо, я все передам.
С: Спасибо вам большое.
Р: Если что..
И: Есть ещё какие варианты?
Руи: Нет, просто хотел спросить. А мы можем во время экзаменов, брать идеи с разных сказок?
И: Конечно!
Минори: Ооо, тогда вообще супер!!
Мизуки: Милооо.
С: Может сходим в кафе?
И: У академии есть своё кафе если что.
Л: Тогда давайте пошлите. Иира-сан пошлите с нами!
И: Хорошо-хорошо.
Примечания:
Бывает, мне честно стало лень как то описывать всё….