Часть 5
28 мая 2023 г., 20:32
Путь к сердцу девушки лежит через ее желудок!
По крайней мере так я думал пока не освоил кулинарию за 3 дня. Я запомнил большое количество рецептов, освоил почти все способы приготовления пищи. Я готов...
...
Зазвонил звонок, многие ученики вышли из класса, чтобы пообедать или проведаться в другие классы.
— Стой
Я остановил хмурую девушку прежде чем она достала циркуль из воздуха, я уговорил ее хотя бы послушать. Что это за циркуль?
— Хочу тебе кое-что припомнить, Аянокоджи. Я не нуждаюсь в друзьях и тем более дружить с тобой...
— На самом деле я приготовил бэнто, мне просто хочется поделиться с соседкой по парте.
Она взяла стул и придвинула его в противоположную сторону ко мне, усевшись на него, мы оба взглянули на еду.
— Довольно богатый вид. А теперь, съешь вот это, Аянокоджи
Как она сказала я съел, но спросил на всякий случай.
— Почему?
— Хм, я думала ты подсунул яд
Поперхнувшись, я взглянул на нее в замешательстве.
— О чем ты говоришь, Хорикита?
Она не ответила на вопрос, и приступила к еде.
...
— Спасибо за заботу, Аянокоджи. Я буду рада, если ты продолжишь кормить меня едой
На ее лице была ухмылка, она смотрела на меня как на послушную зверушку.
По крайней мере я могу выдержать несколько доз... Стоп, о чем я говорю?
— Всегда пожалуйста, Хорикита
Она довольно настойчивая когда дело переходит к переговорам, так что я не высказал свое мнение.
...
Когда все пошли по домам я взял контакт Хорикиты, мне удалось это сделать придумывая на ходу причину, что если обед будет однообразным она может посоветовать чего-то нового.
Если кратко, то я теперь доставщик еды...
"Аянокоджи, приготовь мне пожалуйста... еще не забудь принести..." — написавшая сообщение была никто иной как Хорикита, она продолжала писать без остановки.
Вот тогда в тот момент, я очень сожалел о своем решении...
...
— Аянокоджи, кто сказал тебе трогать "мою" еду.
...
— Ты забыл? Тогда приготовь его прямо на месте!
...
— Что?! Ты не хочешь больше готовить?! Кто тебе разрешил прекратить? Ты?!
Она достала циркуль.
Мою кожу лишили девственности...
...
Я упрашивал Хорикиту прекратить это рабство, находясь в ее комнате.
— О чем ты, Аянокоджи? Ты же сам подписал договор, вот.
Мои глаза не верили в происходящее. Контракт... там была моя подпись...
— Что?! Да я никогда в жизни не подписал бы договор с дьяво.... — и я заткнул свой поганый рот
— ...
— ...
...
Вчера был найден труп ученика Киетаки Аянокоджи в старшей школе Кодо Икусей, по словам видевших его последний раз он был тихим, безэмоциональным человеком...
Шучу.
Я был избит девушкой, сразу после этого выгнанный на улицу.
Отправившись домой мое настроение наполовину было поднято и опущено. Теперь я свободен, освободившись от оков мне не терпелось отпраздновать сегодняшний вечер.
Чееееерт, я забыл свой телефон.
Вернувшись к ней, я мечтал о том, чтобы все вернулось на круги своя.
Я заметил телефон, он подозрительно находился возле душевой когда за дверью ванной слышен звук воды.
Не обратив на это внимание я взял телефон, как вдруг из двери вышла полуголая девушка.
— Взломщик залез в дом сфотографировав обнаженную девушку, он успел удалить фото, однако я сняла его на камеру.
По случайным событиям я с приподнятыми руками держал телефон, с виду казалось что человек спалился с поличными.
— ...
— По-моему, этого сталкера зовут Киетаки Аянокоджи, с вчерашнего дня он был как не свой, это можно доказать если спросить наблюдения других учеников.
...
— Все что мне нужно это твоя подпись в договоре.
— Студсовет не одобрит рабство ученика...
— Как же на счет моего видео, Аянокоджи Очевидность? Или ты хочешь стать Аянокоджи Исключенным?
Я... я...
— Хорошо, но только ответь на мой вопрос...
— Говори
— Ты и вправду желаешь моего исключения?