А началось всë с кафе...

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 1 251 слово, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Мы опять встретились... 💕

Настройки
Примечания:
Они оба начали собиратся. Вот Платон уже шëл к кафе и по дороги написал Василисе: -Привет ещë раз, ты где? -Я скоро подойду) -Хорошо Платон на месте* -Осталось подождать Прошло 5 минут, и Платон видит Василису. -Привет! Крикнула Василиса -Привет! -ну что куда сходим?Спросила Василиса -Давай в тц? -А давай! Они зашли в тц* Оно было огромным и они искали магазин сладостей🧁 -Ну вот и он) -Ура давай накупим вкусняшек и посмотрим у тебя кино? -Ты читаешь мои мысли! Она только усмехнулась) И они пошли покупать вкусняхи^^ Вышли из магазина* Тут Василиса заметила автомат на меткость.(или как там) И стала просить Платона попробывать свою меткость. -Платон! -Что? -Давай поиграем в тот автомат?! -Зачем? -Ну тебе сложно что-ли?! -Я не хочу. Василиса стала подлизаться* -Вот ты подлиза!Уговорила😑 -Ну зато согласился) Они посмеялись и пошли к автомату. -Здравствуйте. -Здравствуйте -Это автомат на меткость и вы должны выстрелить точно в яблочко! -Я вас понял. Он настроился,и выстрельнул точно в цель* -О! Ты попал точно в цель! Сказала Василиса. -И вправду! Сказала женщина работающая там. -Вы выиграли самого большого медведя! Она дала ему этого медведя* На улице -Как ты попал точно в цель?! -Не знаю) -Кстати этого медведя я выбил для тебя! -Чтооо?! -Да-да) -Да ты самый лучший хоты мы знакомы только два дня! -Хахаххха -Хахахаха Конец части 3) ❤
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник