Мы опять встретились... 💕
26 мая 2023 г., 21:29
Примечания:
Я писала это долго....
Они оба начали собиратся.
Вот Платон уже шëл к кафе и по дороги написал Василисе:
-Привет ещë раз, ты где?
-Я скоро подойду)
-Хорошо
Платон на месте*
-Осталось подождать
Прошло 5 минут, и Платон видит Василису.
-Привет! Крикнула Василиса
-Привет!
-ну что куда сходим?Спросила Василиса
-Давай в тц?
-А давай!
Они зашли в тц*
Оно было огромным и они искали магазин сладостей🧁
-Ну вот и он)
-Ура давай накупим вкусняшек и посмотрим у тебя кино?
-Ты читаешь мои мысли!
Она только усмехнулась) И они пошли покупать вкусняхи^^
Вышли из магазина*
Тут Василиса заметила автомат на меткость.(или как там) И стала просить Платона попробывать свою меткость.
-Платон!
-Что?
-Давай поиграем в тот автомат?!
-Зачем?
-Ну тебе сложно что-ли?!
-Я не хочу.
Василиса стала подлизаться*
-Вот ты подлиза!Уговорила😑
-Ну зато согласился)
Они посмеялись и пошли к автомату.
-Здравствуйте.
-Здравствуйте
-Это автомат на меткость и вы должны выстрелить точно в яблочко!
-Я вас понял.
Он настроился,и выстрельнул точно в цель*
-О! Ты попал точно в цель! Сказала Василиса.
-И вправду! Сказала женщина работающая там.
-Вы выиграли самого большого медведя!
Она дала ему этого медведя*
На улице
-Как ты попал точно в цель?!
-Не знаю)
-Кстати этого медведя я выбил для тебя!
-Чтооо?!
-Да-да)
-Да ты самый лучший хоты мы знакомы только два дня!
-Хахаххха
-Хахахаха
Конец части 3) ❤
Примечания:
Вроде 2 страницы нормально) 💙