охота.

R
Завершён
4
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 832 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Шатенка сигарету в зубах сжимает, руками трясущемися цифры на телефоне вводя. Ей страшно и больно. Глаза красные от слез. Хочет сказать,но боится.Хочет убить себя,но собраться с силами не может. На заброшенной станции сидит уже как два часа. Желудок ноет,хочется пить и есть. Нажимая на вызов,гудки пугающие слышит. Тянутся долго,все больше страха нагоняя. -Да?- по ту сторону грубый голос доноситься и Виолетту будто кто то держит. Будто кто то в рот кляп засунул и не позволяет слова вымолвить.- Ты где?-снова голос. Только более грубее и громче. -Не ищи меня,я не вернусь больше.- сквозь дрож в голосе проговаривает.- Ты исчерпала последний шанс.- она знает, что если сейчас не сбежит,то за слова ответит. -Ты че ахуела? Где ты блять находишься?Я заберу тебя.- кричит в трубку. Слышно как собирается. -Сказала же,нет.- тоже голос повышает, но из за дрожи выдаёт себя. -Сука,ты же знаешь что в любом случае,я найду тебя,Малышенко!- кричит сильнее,а Виолетта сбрасывает. Слышать больше не может. Ей в последний раз надо позвонить,а затем симку выбросит. Кто знает,что от Медведевой ожидать можно? За два года отношений, Виолетта многое поведала,рисковать больше желания нет. -Алин,мне нужна помощь.-молит в трубку.-Пожалуйста,помоги мне. -Что случилось?-обеспокоенно спрашивает девушка,на той стороне.- Где ты? Ты приехала? -Я ещё в Нижнем,сбежала. Она найдёт меня,помоги.-плачет и задыхается почти. -Сейчас возьму тебе билеты на ближайший поезд,беги туда. У тебя деньги есть? -Нет...Я сбежала,пока она спала,утром.- отвечает и встаёт с бетона. Холодно уже на улице,снег выпал. -Я сейчас тебе скину,-говорит девушка, но шатенка перебивает: -Алин,а если она на вокзале будет?- вниз по лестнице спускается,по сторонам оглядываясь. Она в лёгкой куртке и кроссовках. Не успела одется нормально,ведь боялась разбудить Медведеву. -Не будет её там. Мне кажется она не подумает о том, что ты из города именно сейчас уехать собралась. Успокойся солнце,все будет хорошо. Я деньги скинула,билет сейчас отправлю. Поезд с 14.20,ты успеешь.- говорит так быстро,что шатенке думается,что она пропустила несколько предложений. -Ты встретишь меня?- выходит из здания и прямо идёт, в сторону вокзала направляясь. Ей идти минут 40,как раз успеет. -Конечно встречу,не волнуйся.- Виолетта успокаивается совсем чуть чуть.От такого тепла со стороны Алины,легче на душе становится.- Ты иди пока,я перезвоню через пол часа. Хорошо? Не бойся ничего зайка,все будет хорошо. -Я симку выброшу, мне кажется что она может найти меня с помощью неё.- снова по сторонам смотрит,территорию заброшенного здания покидая. -Не накручивай себя. На такое она не способна.- снова успокоить пытается, потому что блондинка сама не знает, что Кира может. -А если способна?-идёт по пешеходному, шмыгая носом. Слезы не текут больше, но страх никуда не пропал. -Виль, пожалуйста, будь осторожна. Я вытащу тебя, что бы мне это не стоило. -Спасибо Мозь,я люблю тебя...-говорит и трубку сбрасывает. Ей уведомление на телефоне высветилось,что деньги пришли. Она сразу в магазин заходит, который рядом был. Есть и пить хочет. Ещё и с собой в поезд взять надо. Берет пирожки домашние, кашу в одноразвой запечатанной тарелке и чай в бутылке. К кассе подходит,и витрину рассматривает. -Кефир ещё подайте.- Мужчина с холодильника бутылку достаёт, по просьбе девушки и на стол ставит. -Это все?- спрашивает и в открытую пялиться. Вид у неё не очень сейчас, и Виолетта об этом знает. -Мальборо, с двумя.- он отворачивается и достаёт пачку,пробивая. Малышенко зажигалку ещё кладёт. Затем расплачивается и на выход направляется,по сторонам оглядываясь. Прошла уже достаточно долго. Ещё 10 минут и она будет на месте. Идёт специально по закаулкам,дабы бывшая её по центральной дороге не поймала. А Медведева действительно уже охоту ведёт. Она знает о том что её возлюбленная по заброшенным местам ходить любит. И там где девушка сидела, её любимое место. Кира наверх поднимается и следы свежие с бычками видит. Глаза кровью наливаются,она злится и кулаком в стену бьёт. -Далеко не убежишь, милая моя.- шепчет куда то в пустоту и выбегает оттуда. На машине легче конечно.У Киры идей нет. Куда Малышенко убежать смогла? Здесь с ее помощью, Виолетта со всеми контакт оборвала. Резко осознание приходит. Шатенка однажды про подругу старую говорила, из Москвы, и за это получила. Блондинка машину заводит и на вокзал отправляется. Едет по центру,но не видит цель свою. Понимает,что та не глупая. Прячется,где то меж домов идёт. Ведь так быстро до вокзала дойти не могла. Малышенко на вокзал заходит,и место ищет,где бы встать,чтоб её заметно не было. Видит семью большую,дети, родители и пожилые вместе стоят. Она около них незаметно встаёт,на стену облокачиваясь. До поезда ещё  минут семь, она успокаивает себя как может. Медведева подъезжает, машину паркуя. Сначала на улице решает посмотреть, и в киоски маленькие заглянуть. Обходит почти все и внутрь самого вокзала заходит. Осматривается,но знакомого никого не видит.Ей в голову идея одна замечательная приходит, и она направляется к кассе. Поезд подъехал,и шатенка с места быстро срывается, к нему идёт. Внутрь заходит и билет на телефоне цифровой показывает. Ей кивают и она в купе заходит. Выдыхает с тяжестью,но одновременно будто с облегчением. Сообщение от Киры прочитать решает. Да,мозахистка. Любит себе ещё больнее делать. "-Тварь,я найду тебя. -Сука где бы ты не была, я найду и убью." И ещё 30+ на подобии этих. Виолетта контакт блокирует,и ложиться. В купе она одна,ей повезло. Четыре часа можно и по спать маленько. Алине написала не звонить,потому что отдохнуть хочет. Спит всего два часа, и то с трудом. Кошмары снятся,где Кира бьёт её. Сильно бьёт,аж до переломов. И это страшно,ведь один раз блондинка ей руку ломала. Она садится,и купленную еду достаёт. Теперь уж точно поесть надо,дабы сознание не потерять. Алине набирает, и телефон на стол кладёт, на громкую поставив. -Солнышко,ну ты как?- в трубке голос встревоженный доносится. Шатенка колени под себя подгибает. -Лучше,по спала немного.- насчёт состояния лжет.Ей тяжело,и больно всё ещё. И синяки по всему телу, болеть начинают. -Главное что ты уже едешь,я скоро выезжать буду,что бы тебя встретить.- Виолетта улыбнулась, кашу поедая. -Хорошо,спасибо тебе большое Мозь,я так тебя люблю...И прости меня...- глаза снова мокнуть начинают,и шатенка взгляд вверх направляет. -Не извиняйся не в чем,ты ничего не сделала. И к тому же,поговорим дома, ладно? -Ладно..- сбрасывает и решает ленту в инстаграме по листать. Ехать осталось чуть чуть совсем. Через час девушка из поезда выходит. Она Москву оклядывает, холодно очень,но красиво. На телефоне контакт Алины высвечивается. -Виолетт,я подъезжаю. Стой около входа.- сбрасывает тут же. Девушка стоит и ждёт. Через пару минут машина подъезжает и оттуда девушка блондинистая выбегает с объятьями на Малышенко прыгая.- Солнце моё!- она за руки берет,и в ужасе глаза округляет.- Замёрзла то как,прости пожалуйста. Прости что ждать заставила.- в машину садит. Там друг Алины за рулём,и Виолетта ему кивает в знак приветствия. Доезжают за минут пятнадцать, и в квартиру уже вдвоём заходят. Виолетта чувствует себя неловко,ведь обращается к ней уже в который раз за помощью. -Пойдём,я чаю налью.- на кухню тянет, а потом в комнату за пледом идёт. Возвращается и чайник кипятить ставит. -Спасибо...-шепчет,уже готовый чай принимая. -Расскажи мне.- просит,потому что не знает всей истории совсем. Не знает ничего,кроме того что Кира девушка её. -Она в который раз пообещала,что не тронет меня больше. Я верила ей... Верила как дура. И вот теперь,-рукава закатывает,а на руках багровые отметены большие. Алина глаза округляет.Страшно смотреть на такое.- Сначала все нормально было. Она такой милой казалась, первый шаг даже сама сделала. А затем начала запрещать мне общаться с многими,когда ослушивалась,то пощёчину давала. Последние два месяца,- вздыхает,тяжело вспоминать об этом.- с катушек слетела. Я уже и так не с кем не общалась,так она меня в квартире запирать начала. Избивала сильно.Прощение просила лишь по пьяне,а пьёт она редко...-бокал в руках сжимает,от того что ком в горле образовался. -Почему ты сразу не ушла?- сожалением смотрит,и не знает что сказать. -Я любила....И все ещё люблю,Мозь...- взгляд отводит,ей неприятно это осознавать. -Малышка...-обнимает крепко,сильнее к себе прижимая.- Все теперь хорошо будет,слышишь?Я не дам тебя в обиду. -Спасибо...-в плече плакать начинает. Оставшейся день,шатенка проспала. Силы покинули её совсем, передвигаться сложно было. Утром она проснулась в доме одна, и направилась на кухню. Там записка лежала,на столе: "Мне срочно отлучится пришлось,но обещаю я не на долго. В холодильнике еда,бери что хочешь. Чувствуй себя как дома.Люблю.                                   Мози" Виолетта улыбается и в душ идёт. Помыться поскорее хочет, вчера не смогла. Под струю становится, примарной¹ температуры,и расслабляется немного. Выходя,на кухню бредет и лапшу быстрого приготовления открывает. Приготавливает и за стол садится. Одной скучно очень,поэтому в телефоне сидит,соц сети листая. В инстаграмме сообщения от Киры. "-Думаешь умная такая? Заблокировала номер, и считаешь я тебя не достану? Дорогуша,я ближе чем ты думаешь." Мурашки стадом пробегают,она страницу блокирует,что бы больше не получать что то подобное. Дверь открывается и девушка вздрагивает. Алина на кухню входит. -О,проснулась.Я думала что успею до твоего пробуждения, но записку все же написала.- улыбается и подходит в объятия заключая. Шатенка расслабляется. -Я видела.-улыбается и смотрит за действиями блондинки. -Слушай,ты в магазин не сходишь? Мне созвонится по скайпу с начальником надо,не получается. Вечером просто блинчики для тебя приготовить хотела, сейчас забыла сходить.- Она к чайнику подходит и на плиту его ставит. Виолетта плечами пожимает, мол почему нет. -Давай.- лапшу на вилку наматывает. -Ты не бойся,он не далеко тут.Всего через дорогу,денег дам тебе и список.- к сумке своей подходит и купюры достаёт протягивая. Затем бумагу,и продукты записывает,какие нужны.- Себе можешь чего нибудь взять,если хочешь.- листочек отдаёт. -Хорошо.- в прихожую идёт и надевается. Куртку Алины взяла,так как в своей явно холодно будет. -Телефон с собой возьми!-Кричит из кухни,и Виолетта слушает. Берет гаджет и из квартиры выходит. Магазин и  впрямь не далеко,его видно сразу. К светофору подходит и зелёный выжидает. Сейчас так спокойно стало,легко на душе. Она в безопасности, это главное. Дорогу переходит,по сторонам оглядываясь. Затем в магазин. По списку продукты закидывает в корзину и песни тихо напевает. На верхней полке хлопья увидела,и на ципочки встаёт, достать так и не удаётся, слишком высоко. Но тут со спины кто то подходит,упаковку с лёгкостью доставая. Виолетта пальцы татуированные узнала и страх к горлу подошёл. Она бежать хочет,но ноги не слушаются. -Скучала,любимая?- под ухом шёпот слышит,и от этого ещё хуже. Она пошевелиться не может,в глазах страх дикий. Её за локоть хватают и к кассе ведут. Кира коробку с хлопьями ставит, и расплачиваясь девушку с собой уводит. В машину почти со всей силы толкает. И с места трогается.-Вот мы и встретились.- раздвоенным языком по зубам проводит. -Нет...-глаза карие в отрожении зеркала в салоне видит,и мурашки по телу проходят. -От меня не убежишь.- руль выворачивая, на дорогу выезжает.- Я же сказала что найду тебя.- улыбается но по глазам видно что злиться сильно. -Кира пожалуйста, отпусти.- злезы льются, и Малышенко остановить их не может,хотя знает как Кира не любит это. -Хлопьев захотелось?- коробку в руке прокручивает а затем назад кидает.- По ешь. Это твой последний завтрак. У Шатенки телефон звонить начинает. И Кира останавливает машину на обочине. Они уже из города выехать успели. -Отдай его мне!- лицом поворачивается. Виолетта план придумала. Она телефон в Медведеву резко швыряет и дверь открывает,выбегая. Лес кругом,она бежит туда. Город ещё видно,и девушка думает что через лес безопаснее будет. Прощение просила лишь по пьяне,а пьёт она редко...-бокал в руках сжимает,от того что ком в горле образовался. -Почему ты сразу не ушла?- сожалением смотрит,и не знает что сказать. -Я любила....И все ещё люблю,Мозь...- взгляд отводит,ей неприятно это осознавать. -Малышка...-обнимает крепко,сильнее к себе прижимая.- Все теперь хорошо будет,слышишь?Я не дам тебя в обиду. -Спасибо...-в плече плакать начинает. Оставшейся день,шатенка проспала. Силы покинули её совсем, передвигаться сложно было. Утром она проснулась в доме одна, и направилась на кухню. Там записка лежала,на столе: "Мне срочно отлучится пришлось,но обещаю я не на долго. В холодильнике еда,бери что хочешь. Чувствуй себя как дома.Люблю.                                   Мози" Виолетта улыбается и в душ идёт. Помыться поскорее хочет, вчера не смогла. Под струю становится, примарной¹ температуры,и расслабляется немного. Выходя,на кухню бредет и лапшу быстрого приготовления открывает. Приготавливает и за стол садится. Одной скучно очень,поэтому в телефоне сидит,соц сети листая. В инстаграмме сообщения от Киры. "-Думаешь умная такая? Заблокировала номер, и считаешь я тебя не достану? Дорогуша,я ближе чем ты думаешь." Мурашки стадом пробегают,она страницу блокирует,что бы больше не получать что то подобное. Дверь открывается и девушка вздрагивает. Алина на кухню входит. -О,проснулась.Я думала что успею до твоего пробуждения, но записку все же написала.- улыбается и подходит в объятия заключая. Шатенка расслабляется. -Я видела.-улыбается и смотрит за действиями блондинки. -Слушай,ты в магазин не сходишь? Мне созвонится по скайпу с начальником надо,не получается. Вечером просто блинчики для тебя приготовить хотела, сейчас забыла сходить.- Она к чайнику подходит и на плиту его ставит. Виолетта плечами пожимает, мол почему нет. -Давай.- лапшу на вилку наматывает. -Ты не бойся,он не далеко тут.Всего через дорогу,денег дам тебе и список.- к сумке своей подходит и купюры достаёт протягивая. Затем бумагу,и продукты записывает,какие нужны.- Себе можешь чего нибудь взять,если хочешь.- листочек отдаёт. -Хорошо.- в прихожую идёт и надевается. Куртку Алины взяла,так как в своей явно холодно будет. -Телефон с собой возьми!-Кричит из кухни,и Виолетта слушает. Берет гаджет и из квартиры выходит. Магазин и  впрямь не далеко,его видно сразу. К светофору подходит и зелёный выжидает. Сейчас так спокойно стало,легко на душе. Она в безопасности, это главное. Дорогу переходит,по сторонам оглядываясь. Затем в магазин. По списку продукты закидывает в корзину и песни тихо напевает. На верхней полке хлопья увидела,и на ципочки встаёт, достать так и не удаётся, слишком высоко. Но тут со спины кто то подходит,упаковку с лёгкостью доставая. Виолетта пальцы татуированные узнала и страх к горлу подошёл. Она бежать хочет,но ноги не слушаются. -Скучала,любимая?- под ухом шёпот слышит,и от этого ещё хуже. Она пошевелиться не может,в глазах страх дикий. Её за локоть хватают и к кассе ведут. Кира коробку с хлопьями ставит, и расплачиваясь девушку с собой уводит. В машину почти со всей силы толкает. И с места трогается.-Вот мы и встретились.- раздвоенным языком по зубам проводит. -Нет...-глаза карие в отрожении зеркала в салоне видит,и мурашки по телу проходят. -От меня не убежишь.- руль выворачивая, на дорогу выезжает.- Я же сказала что найду тебя.- улыбается но по глазам видно что злиться сильно. -Кира пожалуйста, отпусти.- злезы льются, и Малышенко остановить их не может,хотя знает как Кира не любит это. -Хлопьев захотелось?- коробку в руке прокручивает а затем назад кидает.- По ешь. Это твой последний завтрак. У Шатенки телефон звонить начинает. И Кира останавливает машину на обочине. Они уже из города выехать успели. -Отдай его мне!- лицом поворачивается. Виолетта план придумала. Она телефон в Медведеву резко швыряет и дверь открывает,выбегая. Лес кругом,она бежит туда. Город ещё видно,и девушка думает что через лес безопаснее будет. Бежит прямо,не сворачивая. Крик Киры слышит в далеке.А может и нет,лес место обманчивое, если слышишь звук с права,он обязательно с лева. Видит дуб большой,который боком лежит и думает что лучше стоит за ним спрятаться. Не знает сколько времени прошло,но уже темнеть начало. Она из убежища своего выходит и к трассе направляется. Кира явно уже уехала. Идёт тихо,даже ветки под ногами не хрустят. Боится, сердце из груди скоро выпрыгнет. К дороге подходит и по сторонам оглядывается. Ни души. По бордюру в город назад идёт, вслушиваясь в каждый звук. -Далеко собралась?- за руку снова хватает,сильно ногтями впиваясь.- Ты до сих пор не поняла? От меня не убежишь.-За угол леса тащит,и шатенка машину видит. -Кира умоляю!- кричит во весь голос, дабы хоть как то до блондинки достучаться. - Я прошу тебя отпусти! Пожалуйста, если любишь меня,отпусти!-Пытается вырваться,но хватка то сильная. -Я то как раз люблю,а вот ты,- пальцем в лоб тыкает,останавливаясь.- нихуя!- снова отдергивает и в машину тащит,на переднее сиденье бросая. Верёвку из бордочка достаёт,руки перевязывая. -Больно!- снова плачет. Кричит,в истерике бьётся, а Медведева не реагирует. - Кира,прошу тебя! Отпусти меня пожалуйста...-блондинка дверь закрывает,садится и блокирует. Что бы точно не выбралась. -Мы домой едем. Сука,только попробуй рыпнуться,я тебя вырублю.- смотрит,и Виолетта умереть хочет от такого взгляда, она понимает что ничего хорошего из этого не выйдет. -Кира...-на девушку смотрит,глазами молясь. Ей страшно,безумно страшно. -Замолкни!- кричит и снова на дорогу выезжает. Они едут прямо. Слышно только всхлипы Малышенко. Она как котёнок в кресло вжлалась,и дрожит.- Я тебе давала не достаточно любви?- спрашивает спокойным тоном,на шатенку момолетный взгляд кидая.- Отвечай. -Я всё ещё люблю тебя Кир...-шепчет,но глаза не поднимает,встретиться боится. -Ты делаешь мне больно,я не могу это больше терпеть....-продолжает. -А если я пообещаю,что не сделаю этого больше? Жизнью клянусь.- взгляд смягчается, она все так же на шатенку смотрит,от дороги отрываясь. -Ты уже столько обещала...-руки трёт, верёвка передавливает. Это невыносимо.- Я не могу так больше...- снова слезы,и голос поддрагивает.- Неужели ты не устала?- наконец смотрит,но не в глаза,а куда то сквозь. -Солнце...Я не смогу без тебя,и ты это знаешь.- говорит так нежно,будто ничего до этого и не было. У Медведевой тоже глаза влажнеют, непонятно от чего.Но Малышенко не замечает этого. -Мне больно...Неужели ты не понимаешь что так не правильно? Неправильно причинять вред тому, кого ты любишь. Ты понимаешь, что мне жить уже не хочется совсем?- чуть громче говорит,но не кричит. Боится. -Я не могу иначе...Я не отпущу тебя ни за что.- за дорогой следит теперь внимательней. -Чтож....-шепчет,голову прямо держа.- Умрём вместе.- резко руль связанными руками хватает и поворачивает куда то в сторону. Пока Медведева пытается стабилизировать движение, Малышенко глаза закрывает той. Машина несколько поворотов делает на трассе,а затем слетает с горизонта,в кювет. Переворачивается несколько раз, на крышу приземляясь. Взрыв. Такой что отлетает на несколько десятков сантиметра. Виолетта Малышенко. 21 год. Смерть наступила от сильного удара в области головы. Кира Медведева. 23 года Смерть наступила от получения сильных ожогов. Полиция нашла разбитую машину, только на следующий день. Распознали сначала Киру,так как на неё был арендован автомобиль. А позже и Виолетту, когда посмотрели записи с камер, в магазине. Ревность убивает не только партнёра,но и тебя самого. Нужно научиться с этим справляться сразу, иначе потом будет поздно.
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник