Потерянный

NC-21
В процессе
29
автор
Фэндом:
ENHYPEN, &TEAM (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 53 страницы, 20 657 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 14 Отзывы 5 В сборник

Часть 4

Настройки
Прошла почти неделя с того момента, как Джей познакомил своего друга и Джейка. — думаю они хорошо поладили, обо мне даже не вспоминают пф, — неожиданно для себя вслух проговорил Джей. — вы о ком? — раздался голос со стороны. Джей повернулся в сторону, откуда доносился незнакомый голос. Это был невысокий, красивый и очень милый парень. Видимо поступил в этом году, раньше его Джей не видел. Или же… Постойте! Не может быть. Это же тот самый первогодка, с самыми лучшими баллами, а ещё он спортсмен — Ян Чонвон. Пак видел его в новостной ленте на днях. Неудивительно, что он поступил в такой престижный университет с такими-то данными. Но что ему нужно от Джея? — так о ком вы говорили? — переспросил младший. Чонсон был удивлён бестактностью своего оппонента. — а почему я должен тебе говорить? — грубо ответил Джей. — Мы даже не знакомы. — он отвернулся обратно. В аудитории было не много людей, но все обратили внимание на этих двоих. — я думал вы с кем-то говорите, но рядом с вами никого нет. Вы разговариваете сами с собой? — с усмешкой спросил Ян. «Да что он себе позволяет?! Неужели он не знает кто я? Да меня каждая крыса этого университета знает!» — да чт… Да что ты ко мне привязался? Проблем хочешь? — прикрикнул Джей, встав со своего места и полностью повернулся лицом к Чонвону. — да ты вообще знаешь кто я? — нет, кто вы? Джей взбесился от такого поведения Яна. Никто раньше не смел так огрызаться ему в ответ. Этот мелкий щенок… — слушай меня внимательно, — Пак схватил ворот идеально выглаженной рубашки младшего и сжал в кулак, — не смей попадаться мне на глаза, если не хочешь завтра же вылететь из этого здания. — спокойно сказал Джей. Ему не хотелось поднимать шум, ибо все сразу же прибежали бы поглазеть на это. И люди, находившиеся в одной аудитории с парнями, косо смотрели на то, что происходило. Но никто не смел возразить, так как никому не хотелось связываться с Паком. Однако младший даже бровью не повел. Стальной и непробиваемый характер. Он спокойно убрал руку Джея со своей одежды и поправился. Но у него был пока что непонятный Паку взгляд. Ян тоже встал и наклонился ближе к лицу старшего. — я тебя услышал, но… Джей нахмурился. Какие еще «но»? — я не собираюсь так легко сдаваться, посмотрим кто будет ставить условия, прощай, зайчик. — он провел своим пальцем по линии челюсти Чонсона и ушёл. Джей был немного шокирован. Его удивило то, что он ни капли не напугал Яна. Пак ударил кулаком о стол. Поняв, что теперь не сосредоточен слушать лектора, он пошел домой, чтобы переварить все, что произошло. *** Выйдя из аудитории, Ян быстро направился в туалет. Он зашел в самую последнюю кабинку. — блять… — сказал и он шёпотом и громко засмеялся. — Ахахаха, боже, — он убрал слезу возле глаза, которая появилась от смеха, — вот это я испугался конечно. Если бы показал свой страх, он бы точно не заинтересовался мной, — размышлял он вслух. Он вышел из кабинки и поймал косые взгляды парней, которые тоже находились в туалете. «неужели я так громко смеялся? Да плевать,» — подумал Чонвон. Он не стал зацикливаться на этом и вышел. " хмм, как же мне привлечь его внимание… Первая встреча прошла довольно-таки неплохо. Нужно узнать о нем больше. С такими людьми сложно плыть по течению без знания последующих действий. Мне нельзя его упустить. И кажется, он…» — от последней мысли Яна пробила дрожь. Вернувшись в аудиторию, он не застал парня на своем месте. «Куда он делся?»— задался вопросом Ян. Он думал спросить у кого-нибудь, но никто из присутствующих не выглядел как надежный человек. Он оставил эту идею. «Это ведь только первая пара, думаю я его еще увижу,» — хотя он все равно немного сомневался в этом. *** На следующей день Ян пришел в универ пораньше, чтобы «нечаянно» столкнуться с Паком. Он простоял около здания примерно полтора часа, и вот долгожданный момент настал. Джей шел один среди большой толпы и явно выделялся. Чонвон его сразу заметил. Он решил встать прямо перед ним, когда тот подошёл к дверям. Чонсон был чем-то увлечен в телефоне, поэтому не смотрел под ноги и врезался в стоящего у него на пути парня. — эй! Ты чего тут мешаешься? — грубо спросил Пак. — разве я мешаюсь? По моему это ты не смотришь куда идёшь — фыркнул младший. — а-а, это опять ты, — уже спокойным тоном ответил Джей. Он не хотел конфликтовать с утра пораньше. Вчерашний анализ произошедшего дал ему понять, что Яну видимо хочется выделиться из серой массы и теперь Чонсон его первая жертва. И конечно, ему не хочется, чтобы младшему это удалось.- Прости, что САМ в тебя врезался. В следующий раз буду осторожнее.- последнее предложение он прошептал Чонвону на ухо, от чего Ян покраснел до ушей. Похлопав по плечу своего нового «друга», Чонсон направился в аудиторию, в которой с минуты на минуту начнется урок. А Ян ошеломлённый остался стоять на том же месте. -«ха… Похоже с моими чувствами что-то не так» — подумал Чонвон и рассмеялся. А затем уверенно произнес: — Хорошо. Давай поиграем Пак Чонсон. *** Целую неделю Ян крутился вокруг Джея, постоянно напоминая о себе. То в столовой он садился напротив и начинал рассказывать о своих достижениях. Пак сначала не обращал внимания, но спустя несколько дней ему надоело выслушивать болтовню с самим собой какого-то непонятного парня, поэтому он стал есть в кафе неподалеку. Однако Чонвона это не остановило. Следом он стал посещать те же занятия, что и старший. Потом смог достать его номер и писать рандомные факты из своей жизни. И наконец даже подружился с его друзьями! Чонсона начинало раздражать происходящее, и в один день он не выдержал. В очередной раз, когда Ян написал о том, что он сегодня поел, Джей ответил ему коротко: «через час возле восточного крыла. Не смей опаздывать.» Чонвон конечно же прибежал, даже раньше назначенного времени. Но Пак уже был там. Младший подошёл и радостно улыбнулся. Джею видимо было не до смеха, поэтому, как только Чонвон подошёл, Пак схватил его за руку, толкнул к стене и прижал. — да что происходит черт возьми?! — гневно спросил старший. Ян явно был в шоке. — хей полегче! Что не так? — ха?! Ты ещё спрашиваешь! Ответь, что тебе от меня нужно. — мне… Не знаю. А что ты можешь предложить? — смелости у него было хоть отбавляй. У Джея начал дёргаться глаз. Этот парень действительно над ним издевается?! — послушай меня, щенок.- Чонсон сжал плечо младшего. — если тебе что-то от меня нужно, конкретно скажи, иначе это все плохо закончится именно для тебя. Похоже угроза действительно подействовала — Чонвон немного сжался и почувствовал собственную беззащитность. Он не мог посмотреть в глаза старшему, но все же набрался смелости и сказал: «давай сходим в кино?» Недолго думая Джей согласился. — хорошо. Но только через неделю. У меня уже есть дела. — отлично, тогда я тебе напишу. Чонсон не переставал удивляться смелости и наглости младшего. Но ничего не поделаешь. Придется согласится, чтобы его оставили в покое. Каждый день до встречи они переписывались и Джею кажется начинало нравится их общение. Как оказалось у Яна довольно интересная жизнь и знает он о многом. У них было много общих тем для разговора. И вот настал день «х». *** Общение Джейка и Хисына переходило на новый уровень. Старший понимал, что у Шима сейчас тяжёлые времена. И его забота не будет лишней. Правда, он от части преследовал собственные мотивы. И сегодня он решил начать действовать. Поэтому утром позвонил младшему и пригласил вечером в парк. Все таки была весна. Это его любимое время года. Джейк согласился сразу же, ведь ему самому было интересно больше узнать о красивых местах. Прогулки были важной частью его жизни. В семь часов вечера они встретились, вкусно поужинали и отправились в парк. Время близилось к ночи. Парни шли через красивый цветочный сад, находившийся в центре города. Романтичное место. Розовые бутоны ещё не успели закрыться, и от них веяло сладким ароматом, таким завораживающим и приятным. Слышались ночные серенады насекомых, прятавшихся в тёмных кустах. На чистом небе ярко светили звёзды. Полная луна освещала верхушки невысоких деревьев, изредка встречавшихся на пути. Ли внимательно следил за каждым шагом мдадшего. Его не покидала одна мысль, глубоко осевшая в его разуме. «Как же рассказать ему об этом? Тц. Тяжело.» — Хи прокручивал этот вопрос в своей голове, но никак не мог собрать мысли в кучу. Рядом с человеком, который ему не безразличен, было так спокойно и легко. И мысли просто улетали далеко, а разум был затуманен опьяняющим запахом цветов. Хисына радовало чувство лёгкости, смотря на ночное небо, усыпаное маленькими жемчужинами, такие же он видел в глазах Шима. И правда, говорят, что в глазах любимого человека можно увидеть космос, а еще тонуть в них глубоко. С Ли происходило что-то подобное. Однако, он ещё не понимал до конца к чему это их может привести и правильно ли это? Сможет ли он всегда любить только одного человека? Если своими действиями он сделает больно другому человеку? Что тогда? Совесть его совсем замучает. Душевные тярзания вещь неприятная. Нет, если думать все наперёд, то так ничего и не произойдёт. Нужно жить настоящим и поступать так, как считаешь правильным. Это лучше, чем просто стоять на месте. Жизнь слишком быстрая. И чтобы что-то успеть нужно бежать, бежать изо всех сил. «Да, так и сделаю» — утвердил Ли. — Джейк, постой, — окликнул старший. — что-то случилось? — Шим остановился и развернулся лицом к собеседнику — мне нужно сказать тебе одну важную вещь. — да? Какую же? — давай для начала присядем. — хорошо, — Джейк сел на скамейку, которая как раз оказалась рядом с ним. — Присаживайся рядом, — он указал на место справа от него. Ли в ту же секунду устроился рядом и устремил взгляд в небо. Шим тихо вдохнул запах ночи и тоже посмотрел вверх. — красиво… — голос младшего был тихим и глубоким. — да, очень красиво. Знаешь, когда я был маленьким, то очень любил гулять один по лесу. Мне нравилось собирать редкие лекарственные растения. У них был такой необычный запах. Я собирал их и сушил, потом вешал в комнате над кроватью. Когда в комнате стоял запах растений, засыпать было очень легко. Он успокаивал меня. А ещё мамины нежные руки, которые каждый раз перед сном гладили меня по голове. Я так скучаю по этим временам. Тогда меня ничего не тревожило, не было никаких проблем… Ах, — Ли тяжело вздохнул, — «хочу вернуться в детство навсегда.» Так я думал, пока не встретил тебя — Хисын посмотрел на Джейка, который уже давно не отрывал глаз от Ли. — вижу тебя очень заинтересовал мой рассказ — Хи улыбнулся своей сверкающей улыбкой. — что ты имел ввиду под «пока не встретил тебя»? — Шим ни на секунду не отводил взгляд от освещенного лунным светом лица страшего. — когда я встретил тебя, то вновь почувствовал спокойствие, как в детстве. Почему-то рядом с тобой так легко, и никакие проблемы больше не кажутся удушающими. Когда ты рядом, я с удовольствием проживаю каждую секунду своей жизни. Видимо ты — то, чего мне не хватало очень давно. Джейк я… — Ли наклонился ближе к удивленному лицу Джейка, — кажется я люблю тебя, Шим Джеюн. — он поцеловал чужие губы, которые застыли в приоткрытом положении. Глаза Шима широко распахнулись, однако отстраняться он не стал, все-таки у него тоже были некие чувства к старшему. Он смело отвечал на развязный долгий поцелуй, иногда перехватывая инициативу. Ли отстранился первым, чтобы перевести дыхание и убедиться в том, что это не сон. Он дотронулся кончиками пальцев до своих губ, не веря в произошедшее. — мы только что… — да хён, мы поцеловались. И вообще это была твоя инициатива, чему ты удивляешься? — я. Погоди, то есть я тебе тоже нравлюсь? — а ты думаешь, Я буду целовать всех подряд? — спросил Джейк, скрестив руки у груди, и повернулся в другую сторону, — глупо задавать такие вопросы после поцелуя, хён. Сердце Хисына быстро заколотилось, и появилась мелкая дрожь по телу. «Это было так просто?!» — полумал Ли, — «и чего я так долго думал?» Хисын сел ближе к младшему и обнял со спины. — я так рад, спасибо тебе. — за что? — Джейк не ожидал такое услышать. — за то, что появился в моей жизни. Шим тепло улыбнулся. Ему было приятно слышать такие слова. — и тебе спасибо, хён. Мне тоже нравится быть рядом с тобой. После этих слов, старший обнял Джеюна еще сильнее. — будешь со мной встречаться? — уже более уверенно спросил Ли — не вижу смысла отказывать, когда у нас все взаимно. — отлично. Тогда с этого момента мы официально пара. — Ли отпустил Шима и сел перед ним, смотря в глаза. — Может сегодня переночуешь у меня? Уже довольно поздно. — я конечно не против, но что я скажу Джею? Он будет волноваться. — ты сейчас серьёзно? С чего ему волноваться? — постой, ты хочешь ему все сразу рассказать? — а что такого? — тц. Не хочу говорить ему, хотя бы первый месяц. — хорошо, тогда просто скажу ему, что ты очень устал после нашей прогулки и я предложил остаться у меня. Про отношения ничего не скажу, обещаю. — Ли протянул мизинец для заключения обещания. — договорились — Шим проделал те же самые действия, и обещание было заключено. — пойдем? — Ли встал и протянул руку любимому. — да, — Джейк принял руку Ли и встал со скамьи. **** Парни добрались до дома Ли за час, зайдя по пути в магазин, чтобы купить вкусняшек, так как Джейк сказал, что быстро не засыпает и хочет посмотреть фильм вместе. Хисын конечно не против такого времяпровождения. Наоборот, он очень рад, что младший сам предложил провести так остаток дня. Они зашли в дом. Место было большим и уютным. Чистый просторный дом создавал атмосферу спокойствия и умиротворения. И пахло… Травами? Неудивительно, Джейку буквально недавно рассказали о необычных пристрастиях Ли, которые он посчитал довольно милыми. Да, запах был приятным. Хисын проводил гостя в свою комнату, дав сменную одежду для сна, и объяснил где находится ванная комната. Джейк мигом сходил в душ, наконец освежившись после тяжелого дня. Теперь оба парня сидели в кухне. Точнее Шим сидел, наблюдал как Ли готовит рамён им обоим. Закончив с готовкой они приступили к трапезе. — а ты неплохо готовишь, Ли Хисын. — можно просто любимый, если ты не против, — ехидно убылнулся старший. — вот как, любимый значит. Тогда. кхм. поцелуешь меня, любимый? — Джейк показал на свои губы и сделал щенячьи глаза. — без проблем. — Ли встал со своего места и подошёл к парню напротив, завернув его на 180 градусов от стола, и наклонился к лицу. Их взгляды были устремлены друг на друга, будто молнии искрились от такого напряжения. И недолго раздумывая, старший поцеловал Шима. Тот с радостью ответил на поцелуй, схватив при этом ворот рубашки Ли, чтобы притянуть его ближе. Поцелуй получился недолгим. Они отстранились друг от друга с ярковыраженным чмоком в конце. — как думаешь, люди занимаются сексом, только начав встречаться? — спросил Шим. — хмм. Даже не знаю. Может если оба в паре этого хотят, то почему бы и нет. А что? — да так, просто. Пойдём смотреть фильм? Ли кивнул, взял за руку Джейка и повел в комнату. Они удобно устроились на кровати и включили телевизор. Спустя буквально каких-то 30 минут старший уже заснул, в отличии от Шима, у которого было ещё много энергии и спать ему не хотелось от слова совсем. Он посмотрел на сладко спящего Хисына и решил выйти, подышать свежим воздухом. Фильм был не особо интересен. Выйдя из дома, он направился к ближайшему круглосуточному магазину и купил мороженое. Прогуливаясь по тихим улицам, он заметил странный силуэт.
29 Нравится 14 Отзывы 5 В сборник