чуть чуть от Мио
30 октября 2023 г., 18:28
Примечания:
извиняюсь за этот кринж
Когда умерла моя мама, я уже не видел не одной звезды, мой разум был во тьме, но вот, из тёмной мглы и дыма, засветилась звезда, а за ней был силуэт.. это был Сюн, лишь он помог мне выбраться из тумана в своём разуме. Он делает меня счастливым.. время летело быстро, но единственное что я знаю и единственное что останется навсегда.. это то, как сильно я люблю Сюна. И даже сейчас, при виде его светлых волос и блестящих глаз, я просто падаю в другой мир.. где всё светло, красиво и комфортно! Только в эти времена я ничего не хочу, потому-что Сюн со мной.. а что мне ещё нужно? Я больше не горю желанием что-то получить, зачем мне это? Если и верить в чудо, то только рядом с ним. Без него не возможно даже дышать.. это мой воздух и он слаще любых духов. Если бы были слова которые на все миллион процентов говорили о моей любви к нему, то я кормил бы его этими словами каждое утро, день и вечер.. а мне пора идти. Меня ждёт незабываемый путь любви и надежды..
Примечания:
вот так..