Никогда не думали о том, что вас может предать один из самых близких людей?
Не думали какого это будет, зная, что под боком никого не осталось кроме этого человека?
Нет? Я вот тоже не думал, а зря…
…больно, мне было очень больно, когда я осознал, что помощь для меня под замком. Стал я это понимать ещё при разговоре со своим адвокатом. От него помощи я и не думал ждать, ведь я выкладывал всё время так, как было на самом деле. Но кто поверит парню с двухцветным протезом и длинноватыми волосами цвета синеголубой жвачки, так ещё и убившему всех жителей апартаментов этого чёртового Эдисона… хотя и место там тоже чёртово, чего уж там сам Эдисон. Впервые почувствовав боль от утраты матери, я не смог побороть в себе эти эмоции. При смерти своего самого классного и дорогого друга Ларри, стало ещё хуже… да, промежуток не маленький между их смертями, но тем не менее. А там вскоре и отец, который умер от моих рук. Прости, пап, так надо было. Ох боже, я думал, что сам пойду по стопам Ларри, но рядом ещё оставалась Эшли-Эш, тоже классная девчонка. Была классной, как я думал. Но всё в итоге зря. Она мне мало того не помогла, она не пыталась помочь. Ну да, её друг убил жильцов под предлогом того, что в них какая-то херня, из-за которой весь штат может пострадать. Бог ты мой, да будь на месте Эш я бы тоже не поверил, но попытался бы как-то поддержать. Может если бы мне помогли я бы сейчас пребывал в дурке или в тюряге, может оно и к лучшему что я сейчас сижу на этом стуле и чувствую этот холодный метал. Вижу в окошке на двери приближающееся зарёванное лицо Эш. — Пока, — прошептал я, и не успев сомкнуть губы по мне пошёл электрический разряд. … — Боже, Сал! Нет, Сал! Сердце замирает в груди, мой друг орёт от боли, мне так плохо, что я не успела… на часах 18:33, скорее всего навсегда отпечатается у меня в голове. Буквально спустя неделю от казни Сала, я чувствую себя уже немного лучше. Возможно моя вина есть в том, что он умер, но скорее всего это к лучшему. На маньяка-психопата одним меньше. – Прости, Салли, – шепчу я, кладу цветы на могилку и ухожу. В этот штат я больше никогда не вернусь.