Что скрывает тьма?

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 4 152 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
-Прости, пожалуйста... Я это не намеренно, я во сне...-Андреа отстранилась. -Я совсем не против. – Ленор прижала девушку к себе и встретила взаимные объятия. -Как думаешь что это было вчера? -Не похоже на человека, это пугает больше всего, мы даже не знаем против кого боремся. -Мне страшно Ленор, моя жизнь была совершенно обычной и спокойной, я не хотела ввязаться в такое. -Все будет хорошо, он тебя не коснется, - девушка чмокнула ее в лоб, - пойдем в лес сегодня? Расскажем все им. -Хорошо. Лето только началось и это были первые теплые дни, весна оказалась холодной. Андреа совсем забыла о присутствии Ленор и начала одеваться при ней. -Решила дать мне возможность разглядеть грудь лучше? – девушка улыбнулась. -Ой, я забыла что ты здесь. – она сразу отвернулась. -Я помогу. Ленора взяла лифчик и застегнула его на спине Андреа, проводя по ней рукой. -Будет справедливо если я.. Девушка повернула Андреа к себе и сняла футболку. Взор Андреа пал на грудь, она была не большая и довольно красивая, соски стояли, ей захотелось задеть их, однако девушка быстро прогнала эти мысли и не понимая перевела взгляд на глаза. -Ну раз уж я два раза видела тебя такой, справедливо если ты увидишь меня. Затем девушка отвернулась и переоделась полностью. Следующее время они провели молча до тех пор, пока не пошли на привычное место за колледжем. -У нас кое-что есть, Данко мы тоже видели его, вчера у качелей в лесу. И мы хотели пойти в лес сейчас, пока безопасно. -Безопасно? Ты думаешь, что там хоть когда-нибудь безопасно? Я не буду подвергать такому Мауро. -Но это мой брат, я пойду! -Данко, все будет гуд, не переживай так. – уверял его Джейк. -Это самонадеянно... -Данко все будет хорошо. – сказала Ленор. -Я полностью за. – Руби как всегда была энтузиасткой. -Данко, идешь? Парень переминался, однако понимал, что им может понадобиться его помощь. Кивнул. -Ну что лес здесь со всех сторон, с какой зайдём? -Предлагаю там где его видели, можно там где мы вчера, или где Данко видел. Решили идти там, где он был вчера. Лес встретил их приветливо, при свете солнца он был совсем не таким как ночью, птички мирно чирикали, на одной сосне сидела белка. -Посмотрите. – Руби ткнула на землю. Там были только следы от сапог, причем размер был немалый. -Пойдем за ними. Так они дошли до поляны, дорога разделялась на три. -Разделяться плохо, как в плохих фильмах ужасов. – сказал Мауро. -У нас нет выбора, давайте встретимся здесь через 30 минут, если кто-то не придет, будем искать. Идем по двое. -Я пойду с Мауро. – ожидаемо что фразу произнес Данко. -Я хочу с Андреа, ты не против? -Окей. -Ну тогда мне остался ты. – Ленор несколько с грустью посмотрела на пару Андреа-Руби, но делать нечего. Руби сразу взяла Андреа под руку и живо пошагала, сразу зацепилась за корень и чуть не упала. Андреа засмеялась. Ну, в конце концов, ей хотя бы не будет скучно с такой спутницей. Их дорога дальше проходила спокойно. -Зайдешь ко мне сегодня, выпьем чай, Ленора сказала мне что ты хочешь пойти на день открытих дверей. Действие чрезвычайно скучное, но я скрашу твой день. – она подмигнула. Следующая пара шла молчаливо, Ленора держала себя за плечо и осматривала местность. Джейк тоже смотрел по сторонам, он не видел того создания и пытался уловить что-то похожее, однако тщетно, казалось, это просто была игра воображения, адреналин, эмоции. Лес был живописным. Данко и Маура наоборот говорили довольно много: -Как думаешь эти поиски что-нибудь дадут? -Надеюсь, малыш, мы найдем твоего брата. Вдруг Данко выставил руку, заставляя остановиться и присесть. На горизонте показалась избушка. Обычная такая лесничья, выглядела не заброшенной. Но лесника у них нет, это они точно знали. -Давай подойдем только тихо. – прошептал Данко. Пригибаясь, стараясь не наступать на ветки, ребята пошли в хижину. Привстав Данко заглянул в окно- пусто. Они открыли дверь и вошли. Помещение было маленьким и убранным. Здесь явно кто-то убрался. -Ну на первый взгляд здесь ничего особенного. Они всячески осматривали стены, потолок, там стоял маленький столик, совершенно пустой. -Смотри. – Мауро провел рукой по стене, на ней были царапины. Вдруг доска под тяжестью скрипнула, что заставило Данко взглянуть под ноги, а там явно был вход в подвал. - Ану Мауро, помоги мне. Вместе они отодвинули крышку, Мауро вытащил телефон и включил фонарик, внизу ничего не было кроме пары банок старой консервации. - Что ж похоже пусто, но интересно было бы узнать кто сюда ходит и зачем. Другим ничего найти не удалось, 30 минут подходили к концу, и все вернулись на начальную точку. -Ну что есть результаты? Потому что у нас пусто. – поинтересовался Джейк. -У нас тоже. – пожала плечами Андреа, Руби уже не держала ее. -А мы кое-что нашли, домик лесничего, или что-то типа того, там ничего не было, однако там явно кто-то убирает. -Хм, это очень интересно, кому бы пришло в голову просто так это делать. Возможно, мы бы установили где-то здесь камеру? -Можно сброситься. -Я могу попросить у папы, возможно получится даром. Кстати, Андреа, вот твоя карточка, там 10% скидки на все товары. -Спасибо!-она весело покрутила пластиковый прямоугольник. -Ну что похоже на то, что сегодня мы больше ничего не найдем, Андреа ты не передумала ко мне идти? – Да нет, пошли. Ленора как-то тяжело вздохнула, но ничего не сказала, просто пошла, махнув рукой. -Куда это она так вдруг? -Возможно какие-то дела. – пожал плечами Джейк. Андреа вдруг почувствовала, что ей захотелось последовать за ней, однако ее ожидал поход к Руби. -Ну тогда мы пошли, бай мальчишки. – Руби помахала рукой и уже привычно подхватила под руку Андреа.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник