***
Парень проснулся и удивился идеальной тишине в доме, обычно играла музыка или телевизор, но сегодня что-то явно было не так. Почему-то парню это не нравилось. Рядом не оказалось ни Мираса, ни Алекса, что пугало больше всего. Грегори наспех одел футболку и побежал вниз, чтобы убедиться, что всё в порядке. К сожалению он не нашел ничего, кроме записки, которую явно писала сестра, судя по подчерку и смайликам. Он стал читать. "Доброе утро, братец! Мы решили тебя не будить и дать выспаться! :Р Воспитатели со мной, как и все остальные. Я приготовила для тебя завтрак, он в холодильнике, погрей его пожалуйста! Если вдруг будешь нас искать, то мы у тебя на работе! :D" После последней фразы, парень поперхнулся и его глаза стали как шары для боулинга! Он был очень возмущён, да и не хотелось думать о работе в выходные, но нет! эта мелочь мало того, что взяла всех остальных с собой, так ещё и братьев утянула за собой! — Агрх! вот же..блять! — грегори хотел обозвать сестру, но вовремя одумался. пришлось просто злиться и быстро собираться, ведь произойти может что угодо! С такой паникой парень и начал носиться по дому в поисках документов и одежды. Он одел белую рубашку и сверху вязанный жилет, естественно черные брюки, ведь для работы нужно выглядеть подобающе. Закрепив прическу лаком для волос, он быстро взял документы и отправился к машине. Конечно её не оказалось на месте, что вызвало больше раздражения. Выбор пал на такси. Да, Грегори переживал, он не хотел сейчас показывать свою работу, просто время вообще не подходящее. Он специально взял пару дней, чтобы отдохнуть от всех этих бумажек. Конечно, мог предполагать, что сестра затащит всех на его работу, но только если с ним! Такси подъехало и парень снял кофейное пальто, чтобы не помять его. Таксист пытался обсудить с Грегом, куда же он собрался и почему выглядит так важно, но злой сосед просто что-то сказал про работу и одел наушники, чтобы успокоиться. Конечно с первого раза не вышло, хотя он и не надеялся, злость пожирала его изнутри и он молился всем богам, чтобы ребята не видели его.***
Лилия шла впереди всех, пока её не остановил громкий голос Грегори. Парень яросто шел в их сторону и одевал своё пальто. Конечно все не ожидали его встретить, поэтому просто смотрели на этого невысокого паренька, что старался сдерживать свою агрессию. — объясни мне блять! Какого хуя ты, не предупредив меня, везешь их на МОЮ работу?! — он сделал акцент на предпоследнем слове, после чего схватил её за плечи и стал кричать, но не настолько, чтобы их слышали другие. Он строго взглянул на свою малявку и когда увидел её грустные глаза, то отпустил. — Ладно, прости, проехали. Парень хмуро глянул на воспитателей, которые с удивлением следили за каждым его движением. Он раскраснелся из-за стыда и отвернул голову в сторону, что не осталось незамеченным. — прости пожалуйста меня! я просто не хотела тебя будить! Зато смотри с.. — она не успела договорить, ведь её прервал уже всем знакомый голос, от чего Грегори вздрогнул. — Хе-е-е-ей! Грегори, давно не виделись! — все повернулись и увидели высокого парня, что шел к ним на встречу. Это смуглый брюнет, который улыбался и в мгновение ока оказался рядом с Грегори.