Ночь, что поменяла отношения

NC-17
В процессе
11
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 2 932 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Прошло пять лет после войны. Все урегулировалось, деревня скрытая в листве отстроена. Саске Учиха решила не отстраивать пока свою землю, за место этого он построил маленький домик в лесу, не так далеко от клана Хьюга. Это был маленький двухэтажный домик, в нем он чувствовал себя спокойно и уединенно. Но больше он радовался тому что об этом месте мало кто знал, и еще больше тому что об этом не знала Сакура. Ведь как только он возвращался она начинала приставать к нему, это жутко раздражало. Она постоянно уговаривала заглянуть его в больницу на осмотр или сама предлагала его осмотреть. Иногда ему казалось что она просто хочет посмотреть на него полуголого. Аж мурашки по коже от этого, Сакура не интересовала, правда он должен был проводить с ней много времени, ведь Наруто не отлипал от нее. Одним вечером когда они сидели и выпивали, Харуно сначала клялась в вечной любви, а потом извинялась и сказала что провела ночь с Наруто, отдала ему свою невинность. Учиха тогда решил, что она больше не будет ему докучать,они построят отношения и официально подтвердят статус пары, только этого не произошло. Шли дни, недели, а новостей об этом не было. Она так же продолжала навязывать свою любовь ему. Видимо она не вспомнила того разговора так как была слишком пьяна. Как-то они заговорили с Наруто на эту тему, тогда он сообщил ему что она не хочет с ним отношений и вышла ошибка. Ему было даже жаль друга. Тогда он стал как то по другому относится к Харуно, еще более жестоко. Идя после очередной тренировки с Узумаки они встретили одну личность, хрупкую тихоню с фиалковыми глазами, она шла прямо к ним на встречу. Конечно это была их знакомая, хотя для Наруто она являлась хорошим другом и верным товарищем, для Саске же просто знакомая. Обменявшись любезностями они направились перекусить. Наруто не мог не пригласить Хинату. Через пару минут присоединилась Сакура.Саске ожидал этого, ведь он прекрасно знает своего друга, и то что он просто так ее не отпустит, тем более после того что у них было. Они спокойно поели. Было довольно поздно когда они закончили трапезничать, за милой посиделкой они не заметили как пролетело время. Даже последнему из своего клана было комфортно, он не ожидал что Харуна будет так спокойно себя вести вместе с ним сегодня. Но все имеет конец. -Саске проводишь меня до дома? Можем дальше продолжить разговор за чаем у меня дома. - нет. - давай я провожу тебя Сакура? Узумаки не сдавался, его фирменная улыбочка была всегда при нем. - нет. Мне бы хотелось провести вечер с Саске. - угомонитесь, я провожу Хинату, нам в одну сторону. Пойдем. Сердце Наруто пропустило удар. Он не перестает надеяться и верить. Правда временами ему это дается тяжело и непросто, но он четко поставил себе цель заполучить Харуно Сакуру и он это сделает, одна ночь с ней продвинула его в этом, он был счастлив как ребенок и тогда же подумал что все, но его сокомандница непростая девушка, у нее тоже есть цель. Получить взаимный ответ от того кто не обращает на нее свое внимание. Они шли молча, Хината ощущала напряжение в воздухе, она многое слышала об Учиха Саске, то какой он скрытный, неразговорчивый, нелюдимый и грубый, а так же и о том какой он красавчик. Сакура часто говорила об этом, о том как мечтает что б он стал более мил с ней, Харуно часто и много говорила о своем обожании, да описывала так словно они в отношениях и много общаются. Хината была согласна со своей подругой, Саске и правда был красив. Его бледность подчеркивала разные глаза и черные как уголь волосы. Разные глаза даже не уродовали, а наоборот еще краше и устрашающе делали его. Хината с легкостью могла сказать что он может выбрать любую и она станет его. Только одна его внешность могла покорить сердца многих дам. Стоя у ворот поместья Хьюга , Хината не решалась заходить. В клане сейчас неспокойно, идут разборки по поводу главенства в клане. Многие из клана хотят видеть Ханаби на этом посту, старейшины решают вопросы по поводу этого. Ведь они давно уже все решили. Осталось только решить как им поступить со старшей дочерью главы. С того момента как начались эти разборки Хинате стало не по себе находиться дома, да даже в квартале Хьюга. Видя нерешительность своей спутницы, Саске вдруг сказал; - пойдем. Хината даже не успела ответить, как Саске развернулся и пошел вперед. Они шли по лесу, освещенному только луной, для нее было странно. Зачем она пошла за ним, куда они идут, ведь насколько ей известно в этом лесу нет ничего такого, обычный лес в котором никто не живет.Эти земли никому не принадлежали. Ступая вот так за Саске она могла разглядеть его широкие плечи. Даже сзади он выглядел потрясающе. Хьюга не могла поверить что такой внешне идеальный человек вообще может существовать. Спустя минут десять она заметила маленький хорошо ухоженный домик. Открыв дверь и взглядом приглашая Хинату внутрь он сказал: - проходи или будешь тут стоять ? - это твой дом? - да. - почему ты живешь в лесу? удобней в центре деревни или хотя бы на окраине. - тут спокойней, никто не мешает и мало кто знает об этом месте. - понимаю. Как только они покинули своих друзей Хината сразу сменила свое настроение и Учиха это заметил, но больше всего он заметил как она подкосилась у ворот в свой клан. Она выглядела встревожено, а еще показалось что напугано. Саске не любитель бесед, не любит проводить время с надоедливыми девушками, но Хината была другой. Она не бегала за ним, не доставала, не нарушала его границы и была скромной, а самое главное не кричала о своей влюбленности к нему. Была достойна своего титула как внешне так и морально, не распространялось о своих чувствах. Насколько он помнил наследница клана была влюблена в его лучшего друга, видя ее иногда в центре деревне , смотря как она уважительно общается он не мог предположить такого исхода. Никто не знал что Саске смотрел на нее, постоянно присматривался к ней, любовался из далека. Он даже представить не мог что она окажется у него дома в поздний вечер. Саске зажег свет, поставил и вскипятил чайник. Поставив две чашки на стол и сел. - спасибо. Она как кукла, подумал он. Фарфоровая кукла с лавандовыми глазами, она была идеальна присмотревшись поближе оценив всю. Вдали прекрасно, а в близи превосходна. Так же он давно заметил что и ее фигура великолепна, пусть даже она и скрывает это. Она манила его все больше и больше, ему хотелось узнать какова она. Оболочка хоть и важна, но Саске хочется и познать ее мысли, то как она видит этот мир и взгляд на жизнь, что в ее сердце. И что б это сделать надо начать разговор: - что случилось такого, что ты не хочешь заходить в свой дом? Хината долго не решалась отвечать на его вопрос, ведь чужим не стоит знать о делах клана. - в клане сейчас идут подготовки. Решают кто встанет во главе клана, совет конечно на стороне Ханаби, а на счет меня думают еще. Или поставить метку побочной семьи или что б этого избежать выдать замуж за пределы деревни что б избежать третьего варианта. Они ищут подходящего жениха, если не найдут то поставят метку и будет еще хуже, ведь тогда выдадут за кого нибудь из клана. Поэтому я не хочу возвращаться в свой дом. Сейчас все решают там мою судьбу. Саске и не ожидал что она ответит, но еще больше он был удивлен что старшая дочь главы будет лишена своего статуса. Он конечно знал про клан и его обычаи но не думал что так поступят, это унизительно для нее. Хоть он и понимал почему они так делают. Она слишком мягкая для этой роли, но ему все равно жаль ее. После возвращения в деревню, в нем начинали загораться разные эмоции. Сейчас это были страх и гнев что окутали его, внешне конечно и не поймешь, лицо хладнокровное. Больше всего его пугал страх, вот только он сам не мог понять откуда он взялся. Ему нравилась эта девушка, но что б вот так, они ведь даже почти не общались и не знали друг друга. Надо спрятать это чувство глубоко внутри себя, как ни как, а мы никто друг другу. У хинаты прям камень с души спал. Она даже не заметила как слезы полились из глаз. Никому раньше она не говорила про проблемы в семье. Боялась. Сейчас же у нее на душе умиротворение спустя столько дней. Умиротворение и опустошение, она даже думать ни о чем не могла, вот на сколько ей помог этот краткий диалог. - чай почти остыл. Хината отмена после его слов, но слезы все лились. Чай был на удивление очень вкусным. Даже комфортно на душе стало. Кто бы мог подумать об этом, ей комфортно с Учиха Саске. Они допили чай молча. - я собираюсь спать. Пойдем покажу где спальня находится. - хорошо. На втором этаже находилась лишь одна комната, двери не было даже. Это было просторное помещение, в центре которого стояла большая кровать. Было большое окно с выходом на маленький балкон, рядом у стенки и кровати стояла тумбочка. С другой стороны был шкаф простенький и письменный стол. Рядом со входом была еще одна дверь, видимо она вела в уборную. Комната выглядела просто и светлой, не было ничего изящного или слишком дорогого. Осмотревшись она признала что это вполне симпатичное и уютное пространство.Саске открыл шкаф, достал из него черную футболку и такого же цвета шорты. Вручил опустошенной Хинате и сказал что б она переоделась в уборной. Химэ приняла вещи и отправилась переодеваться. Спать в уличной одежде было неподобающе. Стоп. А как до этого дошло что она ночует у Саске дома. Этот вопрос крутился у нее в голове, она правда была благодарна ему за это, за то что не оставил ее одну у ворот, за то что впустил к себе и напоил хорошим и вкусным чаем, но в голове звенели тревожные звоночки. Если об этом узнают ей не сдобровать, ночь с мужчиной с которым она не состоит в браке точно ударит по ее репутации как женщины так и наследницы. Отец будет взбешен. Но выбора у нее нет, дома ее уничтожат морально своим приговором, она хоть и привыкла к этому, ведь терпела все с детства, но сейчас что то надломилось. она устала и больше не хотела ничего слышать и знать, особенно приговор который поставит точку над всеми ее усилиями. Приняв решение что пусть лучше будет так она вышла. Футболка и шорты были ей велики, сильно подчеркивали разницу между этими двумя. Выйдя она обнаружила Саске полуобнаженным, в домашних штанах. Легкий румянец появился на щеках юной девушки. - я привык спать дома без футболки. - поняла - ложись. - мы будем спать на одной кровати? разве не лучше если я посплю внизу на диване в твоей гостиной? - да. Диван там слишком не удобный что б хорошо выспаться, так что лучше тут. Не переживай об это никто не узнает. - спасибо. Видимо сил сопротивляться нет. Хината даже не понимала почему доверилась ему, почему не убегает от него, зачем согласилась остаться и уж тем более делить одну постель. Переживания по поводу своей судьбы и то что она увидела около полугода назад в доме у Наруто полностью убили ее. Она конечно знала что шансы на отношения с самым лучезарным парнем деревне почти на нуле, но все же была надежда, а в тот вечер он полностью исчез, хоть они официально не вместе и никто не знает об этом, она хранила их тайну. Ради их и себя. она не могла понять почему Харуно так поступила с Саске, ведь по ее словам у них в отношениях стало лучше, Учиха уже не так холодно с ней разговаривал и намечался прогресс, видимо Хината ошибалась думая так. Интересно Саске знал об их маленьком секрете или нет? Любопытство взяло верх: - Саске , а какие отношения у тебя с сакурой? Она часто говорит о ваших отношениях и мне как то некомфортно сидеть у тебя дома зная это. - никаких. У нас нет отношений или еще чего то. - вот как. Видимо мне просто показалось из рассказов Сакуры это.Прости. - ты ведь влюблена в Наруто, почему не переживаешь по этому поводу? На душе у Хинаты снова заскребли кошки. Вспоминая сейчас тот вечер ей уже не так больно, но все же неприятно. Ведь именно тогда с помощью своих глаз она увидела как тот кого она любила всю осознанную жизнь целовал и укладывал в постель общую подругу. Она никого не винила, этого стоило ожидать ведь он столько бегал за ней, а она даже признаться ему не могла в своих чувствах, а когда все же решилось было слишком поздно. - я его отпустила из своего сердца. Больше нет тех чувств. Учиха не глупый, сразу понял что она знает. Ведь что бы зарыть такие сильные чувства надо увидеть или узнать что то шокирующее об этом человеке. -понял. давай ложиться. -да.
11 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник