50 дней до моего самоубийства

NC-17
В процессе
12
автор
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 2 651 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Моё прошлое...

Настройки
Примечания:
Вы когда-нибудь думали о суициде?Нет?Никогда не чувствовали в себе такую боль , которую никому не можешь описать , но болит так , что вроде бы внутри тебя режут и рану нельзя при этом зашить...Не знаете да?А может и знаете....Ну чтож...я Т/И...мне 16 лет и я эта кто думает о суициде...вот уже грёбанных 5 лет. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Жизнь моя считалась самой счастливой , родители , сёстры , родственники , бабушки и дедушки , что ещё можно пожелать для совсем ещё малыша.Но в тот роковой день всё изменилось...мне в 3 месяца от моего рождения диагностировали ретинобластому , это редкое генетическое заболевание , которая пораждает опухоль в глазу.Врачи попались нам по началу идиотские и они не успели спасти меня , что мне пришлось удалить мой глаз и вставить вместо него протез.Так что да, я не вижу одним глазом и почти слепая.Росла я вдали от всех, слишком уж опекали меня родители , опять же из-за моей болезни ,они боялись я понимаю , что я будучи малышкой могла бы разбить свой стеклянный протез без проблем ,просто упав на землю.В садик не ходила , с детьми мало игралась и вот сейчас я до сих пор считаюсь домомседом, так как боюсь и не хочу куда либо выходить.О суициде я думаю уже с 11 лет и всё никак не могу этого сделать , боюсь что будет слишком больно , боюсь я не смогу попасть в рай ведь это большой грех , боюсь не смогу оправдать желание родителей поэтому хочу сделать это , но боюсь , что родители сами от этого сойдут с ума....и так все эти мысли преследуют меня 5 лет...что вы ещё хотите узнать обо мне....мне уже честно говоря всё равно.
Примечания:
12 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник