Сильнейший человек в мире лягушек

NC-17
Заморожен
21
Фэндом:
Grappler Baki, Амфибия (кроссовер)
Размер:
23 страницы, 7 562 слова, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 30 Отзывы 5 В сборник

Часть 4: случай в жабьей башне

Настройки
Два стражника сторожили вход в высокую и жуткую башню. В самой башне горел свет и доносились звуки праздника, оба стражника желали отпраздновать очередную победу их командира над чрезвычайно опасным монстром, но никак не могли. -эх! Почему именно мы должны сторожить ворота сегодня?- пожаловаться первый страж. -эй! Ты же знаешь что случится если мы покинем пост, хоть капитан Грим и стал чуть добрее с появления командира Саши, это ещё не значит что он нам это простит- предупредил второй страж указывая на первого пальцем. Первый страж заметил что лес с перед ними зашевелился, ветер подул странными ветрами, Атмосфера вокруг стала необычно напряжённой, внезапно лес начал плыть и через секунду из леса вышел он, странное существо чем-то напоминающая их командира, только значительно выше и мускулистее, он был одет во всё Чёрное, чёрная обувь, чёрные штаны, и чёрная футболка. Он медленно шел, шаг за шагом подходил к двум стражникам, и с каждым шагом существо в чёрном начало увеличиваться, стражники не могли даже пошевелиться, дыхнуть лишний раз, их полностью заковало чувство под названием "страх" единственное что они могли так это беспомощно дрожать. Наконец он дошёл к ним вплотную, Он был настолько высоким, что как бы сильно стражники не задирали голову вверх, они не могли увидеть ничего выше колен. -сваливайте- грозным тоном приказал он. Стражники незамедлительно бросили своё оружие и побежали кто куда, желая быть как можно дальше от этого существа. Существо посмотрел на ворота и ударом ноги разнёс их в щепки. Все кто находился в башне посмотрели на незваного гостя. Он пробежал глазами и сказал. -ну здорова! Я Джохан. Приятно познакомиться!- громко сказал Джохан. Его лицо расслаблены, как будто он разочаровался. Саша сидела за столом с другими жабами и когда увидела человека она сильно она удивилась и хотел что-то сказать Однако поперхнулась мясом. -человек?!- наконец сказала она. Саша конечно знала что она не единственный человек во всей амфибии но она думала что это будут кто-то из её подруг а не какой-то перекаченный парень. -постойте, он только что сломал деревянные ворота одним ударом?! Те ворота очень прочные, даже тараном их сложно сломать, если он примкнёт к нашей с Гримом армий то наша сила вырастет в разы!- подумала Саша. Она встала со стола и уверенно подошла к человеку. -приветствую товарищ. Я командир лягушачьей армий, меня зовут Саша Вейбрайт приятно познакомиться- дружественно сказала Саша и протянула руку для приветствия. -вау, не думал что увижу ещё одного человека- сказал Джохан, и слегка наклонился. -ЧТО?! Ещё один человек?! Как она выглядела!?- нервно спросила она. Джохан заметил как она очень беспокоилась за кого-то -а, ну, её звали Энн- сказал Джохан Однако Саша его перебила. -Энн!? Это точно моя подруга! Ты не знаешь где она?!- спросил она и хотела взять Джохан за футболку однако он дёрнулся назад. -для начала успокойся. Боже, дети в наши дни совсем не имеют уважения к старшим- сказал он вытряхивая свою футболку. Саша выглядела злой не только потому что её лицо покраснело, так ещё и потому что она схватила Меч и направила его на Джохана. -живо отвечай где она!- злобно крикнула она. Джохан в ответ лишь улыбнулся широкой и жуткой улыбкой. -если кто-то направил на тебя оружие от это начала битвы!- сказал он. Саша почувствовала огромное давление со стороны Джохан. Он начал потихоньку к ней подходить, Его рука начала двигаться вверх, Саша пыталась двинуться Однако всё её тело окоченело. Саша было невероятно храброй, она никогда не чувствовала старых даже когда она дралась с огромными цаплями она чувствовала сладкий вкус победы над ними, а сейчас на неё шел человек который походил на демона чем на человека. -ДВИГАЙСЯ! ДАВАЙ ЖЕ! ДВИГАЙСЯ МАТЬ ТВОЮ!- молча приказала Саша своему телу, как только Джохан подошёл к ней Саша заметила что наконец смогла до стучатся до своего тела, Однако Джохан собирался ударить её своей открытой ладонью. Единственное что Саше пришло в голову так это заблокировать его удар своим мечом. Облако пыли поднялось от мощи удара Джохан, и как только пыль осела жабы увидели что меч их командира был разрезан пополам горизонтально. Саша с ужасом и удивлением смотрела на обрубок своего клинка. Гробовая тишина окутала Башню, и только голос Джохана разрушил всеобщее молчание. -интересный факт, если два идеально отполированных куска железа- сказал Джохан, он подобрал клинок И отобрал рукоять в руках Саши так быстро что она не заметила этого. -присоединить отполированные стороны к друг другу- продолжил он и прикрепил два куска железа отрубленной стороной. -то они начнут склеиваться!- закончил говорить Джохан он отпустил клинок и покачал меч, неожиданно для всех но они действительно приклеились. -наверное этот меч тебе дорог, да?- спросил Джохан. Саша в ответ слегка покачала головой. -чтож я починю его- сказал Джохан. Он крепко схватил клинок и рукоять меча, и начал очень быстро тереть их об друг друга, так быстро и сильно что от трения метал начал искриться, тысячи искров полетели в разные стороны, Саша и жабы что смотрели на это зрелище закрыли глаза от яркого света, и после нескольких секунд свет и искры исчезли. -Энн находится в месте под названием жабий бор- сказал Джохан, и протянул сплавленный меч Саше. А Саша тем временем побывала лютом ахере как и все жабы. -я не знаю до сих пор ли она там живёт. Всё-таки два с половиной месяца прошло- сказал Джохан. Он развернулся и зашагал к выходу и вышел из нее и скрылся за деревьями. Саша ещё какое-то время смотрела на свой спаянный меч держа его за рукоять одной рукой а второй держала за клинок. К ней подошла одна из жаб что видели это чудо. -к..командир- испуганно сказала жаба. -к..кто это был?- всё так же испугано спросила жаба. После нескольких секунд молчания она опустила меч и сказала. -демон- проговорила она, и посмотрела в сторону куда ушёл Джохан.

***

Джохан пел по лесу и смотрел на звёздное небо и красную луну, параллельно обдумывая всё то что он сделал в жабе башне. -чёрт. После того как она обнажила свой меч на меня, я будто бы в цепи сорвался! Наверное это все кровь Ханма- думал как вдруг почувствовал ауру сильного противника. Мгновенно повернулся в сторону запаха и увидел странное существо в тёмной накидке. -эй!- окликнул его Джохан. Кто-то в плаще повернулся и Джохан увидел кучу жуков вместо лица. -давай драться- сказал Джохан. Медленно подходя к нему. -похоже поздний ужин сам себя нашёл- сказал существо полностью состоящее из жуков.
Примечания:
21 Нравится 30 Отзывы 5 В сборник