2 эра..

G
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 584 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
2023 год, после последнего дня в школе я отправилась домой. У меня было очень хорошее настроение, ведь наконец-то лето~ Я легла спать и проснулась в 1:00, была кромешная тьма. Я чувствовала кого то, Я видела размытый силуэт. И тут прозвучал голос от силуэта. - Ты ведь боишься смерти? - д-да.. С огромным страхом скзала я. - хочешь, я избавлю тебя от неё? Смерти. Ты будешь жить вечно. - Конечно! В моём голосе было столько надежды и страха. - хорошо.. Силуэт подошёл ко мне, он был одет в старое кимано и его причёска, женская? Но голос.. Голос был мужским! Я почувствовала боль какую можно испытать от царапа кошки. И силуэт исчез. После меня начало воротить, мне было ужасно плохо. Из-за моего рта было столько слюны всё это продолжалось не более минуты. А после Я забралась под одеяло и уснула. На утро у меня болела голова, но когда я высунула руку из под одеяла, она начала тлеть! И боль была ужасная! Я Акуратно в одеяле приблизилась к окну и задвинула шторы. После скинув с себя одеяло Я увидела что моё тело изменилось.. Появились клыки и весь кариес во рту исчез, ногти стали длинными и острыми, как лезвие. И самое странное зрачки.. Они стали как у кошки.. Я была очень голодная, и всё так же под одеялом вышла из комнаты и закрыла во всём доме окна шторами. На кухне Я начала есть йогурт, но меня начало рвать. Йогурт мне казался ужасно не вкусным. От этого Я разозлилась и начала резать мясо, сырое мясо. И оно показалось на вид и на запах таким манящим.. Я взяла кусочек в рот, и Боже! Он был таким вкусным! У меня началась мания, Я начала очень быстро резать мясо, и порезалась немного моей крови капнуло на стол и рана сразу же затянулась! И тут я поняла что происходит.. Кибуцуджи Мудзан, на истории нам рассказали о древних мифах, и среди них был миф что в Японии более 200 лет назад был Верховный демон который превращал людей в демонов, демоны если людей и от этого они набираються сил. Ещё были так называемые 12 лун, 6 из них были низшими, а другая шестёрка высшие молодые Луны. Ещё у демонов была возможность регениться, но они горели на солнце. Нам говорили что этих демонов победили так называемые столпы и хорошую работу сделал камадо Танджиро.. Этого мальчишку нам даже показали в учебнике. Я доела всё мясо. А после пошла в комнату к сестре, она тоже мясо! Я подошла и за мгновение убила проткнув мозг, она спала и ей было не больно. Сначала я выпила всю её кровь, после я начал есть её, за час я съела всё, даже кости. А чувство сытости не приходило. А после так же не стало моей мамы, от моих рук. Но мне не было грустно. Мне не было их жаль и чувства стыда у меня тоже не было~ Мне было хорошо, наконец я наелась. И я начала понимать что настала новая эра, господина Мудзан не победили, сейчас он снова вышел на востонавление демонов. Я была одна из первых кого он обратил. Сейчас уже на дворе 2368 год, охотники на демонов тоже возродились. Но они очень плохо справляются, господин нашёл средство от которого мы перестанем гореть на солнце, он уже принял его, следуйщеми будут высшие Луны, Я 3 высшая луна~ Мы не будем поглощать весь мир, тогда будет слишком скучно.. Будет 40% демонов и 60% людей 12% из которых слабые охотники. И поэтому люди больше не буду править миром и загрязнять природу и мучать животных. Демоны этого не делают. И поэтому господин делает так что нашей природе было лучше.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник