Не чего не понятно....
27 мая 2023 г., 13:52
Куромаку снова проснулся и порядком ему это надоело . - и где я теперь?... С немного увереным голосом сказал куро.
- ну.... У нас в доме. - Да-да у нас .произнесли как он понял вару и пик
- а.... Не успел произнести слово как ему рукой закрыли рот - тихо!?? - прекрати уже говорить!!! - л..... Ладно.....
После этого куромаку получил по голове кулаком и от этого чють не свалился на пол . -слушай пик а давай его кому-нибудь отдадим ? - ну..... Идея хорошая тем более человек кому-нибудь да нужен. Они взяли куро на руки и понесли к своим друзьям вампирам их звали Ромео и Феликс