Мечты сбываются

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 6 385 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Общежитие было в 2 километрах от самой компании, поэтому доехали мы за 10 минут. Как только я зашла, я увидела: большой угловой диван, нежно-бежевого цвета, на котором лежали несколько подушек такого же цвета, как и диван и одна чёрная подушка, возле дивана кресло с очень удобно спинкой, в цвет дивана. Между диваном и креслом стоял журнальный стеклянный столик, с пару журналов о моде. В стену встроен большой телевизор, под ним стоит тумбочка из натурального тёмного дуба. Из гостиной сразу идёт кухня. "Прям, как квартира студия."—подумала я. Кухня в белых и чёрных цветах, посреди кухни стоял деревянный резной столик, в белом цвете. В гостиной, по обе стороны от телевизора, расположенны две двери, вероятно комнаты. После идёт небольшой коридор, там расположен туалет, просторная гардеробная и ещё две комнаты. Я решила постучать в каждую из них. Но...никого не было, я подумала, что они вышли из общежития, но после я заметила, что не было даже вещей. На каждой двери было написано имя проживающего, моя комнаты была в конце коридора, я посмотрела каждую комнату, всего было 4-е имя, "но нас же пять"- пронеслось у меня в голове. Я не стала сильно заморачиваться по этому поводу. Я переоделась, разобрала вещи в свой шкаф, который находился у меня в комнате и пошла на кухню. Когда я открыла холодильник, он был очень сильно забит, разной едой. Но моё внимание привлекла упаковка... —На русском?— немного недоверчиво сказала я. Это была шоколадка "Яшкино" и гранатовый сок, который между прочим я очень люблю. Я оставила это на потом, а пока захотела чего-то поесть. Я заглянула на верхнюю полку гарнитура, и нашла рамен! Я поставила чайник и распечатала упаковку. В это время зазвонил мой телефон, на экране высветился "Секретарь", я сразу взяла трубку. —Тая, я надеюсь не отвлёк ни отчего важного?—послышалось на том конце трубки. —Ох, нет, не переживайте, что-то случилось?— спросила я, т.к без повода мне бы не позвонили —Да-да, к тебе сейчас приедет девочка, Юна.—сказал секретарь —Ой, я как раз хотела спросить. А почему всего 4-е имени на комнатах, нас вроде пять..?— нерешительно спросила я — А, да, на счёт этого, Нами живёт у себя дома, т.к он не далеко от компании, мы решили, чтобы вас не теснить, она поживёт у себя. А, и ещё, сегодня вечером я скину расписание ваших занятий, завтра вы ещё осваиваетесь, а уже послезавтра начнёте занятия— сказал секретарь. —Я поняла, спасибо— поблагодарили я, нашего помощника. —Всё, хорошего дня, надеюсь тебе понравится Корея!— искренне надеяться он. — Не переживайте! До свидания.—попрощалась я и сбросила вызов. Вот уже через 2 минуты зашла девушка. Длинные, смолистые волосы, слегка завитые кончики, v-образная форма лица. Розовые губы и лёгкий макияж. Одета она в белую рубашку, на которую одета жилетка в розовую и белую клетку, из под которой выглядывают кончики рубашки. Белая теннисная юбка и белые кеды. Она посмотрела на меня большими от удивления глазами и губы расползлись в широкой улыбке. Но потом они опустила взгляд, смотря на свои чистейшие кеды. Я немного испугалась, может я её напугала. —Привет, я Тая!—попыталась я вывести её из стеснения. Она слегка подняла голову и мило улыбнулась. Я встала с барного стула и подошла к ней. —Привет, я Юна, очень рада познакомиться!—она немного поклонилась и протинула руку, я пожала её в ответ. После она оглядела общежитие и ушла в свою комнату, через минут 10 она вернулась на кухню. —Извини, за мою реакцию, просто ты очень красивая..и я даже почувствовала себя неуверенно.— она неловко улыбнулась и присела напротив меня за барную стойку. —Ты заставляешь меня смущаться!— я попыталась не засмеяться. —Нет, правда, ты очень красивая для корейцев! Большие карие глаза, двойное веко, небольшой носик, маленькое личико, слегка пухлые губки, нежно-бардового оттенка, удлинённое каре, а волосы темно-русые!—она говорила, это и правда искренне, как-будто она говорила об этом не задумываясь. Я немного притупила взгляд и глупо улыбнулась. Юна тоже заварила рамен, тем временем как я уже пила свой гранатовый сок с ореховой шоколадкой. —Может сходим прогуляться по уличкам Кореи?— только проживав, выпалила она. Я немного подумала, и решила, что будет не плохо узнать, хотя бы район где находится общежитие. —Да, я думаю будет полезно и увлекательно! Я пойду приведу себя в порядок, а ты кушай, не торопись.— предупредила я её. Я долго думала, что одеть и тут я вспомнила про свои светло-голубые джинсы, которые сделаны в виде труб. И потом я подумала, что к ним подойдёт белый топ крестьянка, с красивыми рукавами фонариками, и по классике я обула белые кеды, которые подходят абсолютно под всё! Я расчесала волосы и подправила лёгкий макияж. Я вышла из комнаты и села на диван. Через 10 минут выходит Юна, на ней большая чёрная толстовка, чёрная кепка, и уже чёрная теннисная юбка, белые гольфы и кеды. Юна решила, что нужно сходить в парк, т.к сейчас период цветения сакуры и это будет очень кстати, и ещё он находится очень близко к нашему месту жительства. Вот мы уже идём по парку, цветы сакуры падают, как в чудесной сказке. Здесь очень много людей, но никому нет дела до других, всё наблюдают очень красивое природное явление. —Тая, как тебе?—спрашивает Юна, не опуская голову. —Это..это и правда очень завораживает, это как будто очищает душу и успокаивает— все бушующие мысли в голове.— я сказала, это на одном дыхании. Юна посмотрела на меня удивлёнными глазками, как-будто перед ней ангел, который неожиданно спустился к ней с небес. —Красиво ты сказала— сказала она, немного отойдя от услышанного. Мы погуляли ещё немного и пошли в сторону общежития. Уже наступал закат, включаются вывески и фонари...Я всегда любила такое время, когда всё светится и блестит, это умиротворяет. — Тая, не хочешь зайти в закусочную, я немного голодна.—призналась она. —Конечно, пошли! За этот время, мы и правда сдружились, поговорили о жизни и нам стало комфортно в общении с друг другом. После закусочной мы пришли в общежитие, нам пришло сообщение, в котором было расписание на послезавтра. И ещё было сказано, что завтра переедут ещё две девочки. После этого мы приняли душ и сразу легли спать. Вот и утро, я встала и заварила кофе, я сидела и смотрела в окно, ведь мы находимся на 4-том этаже. Жизнь уже кипит, люди и автомобили спешат на работу. Вчера, когда мы шли в общежитие, было очень много пьяных людей. Теперь я поняла, что они пьют не потому что им это в кайф, а потому что..все это, что представляет этот большой мегаполис не взялось по взмаху руки, и чтобы всё это развивалось и дальше, нужно очень много сил, рабочих сил, а именно людей, которые всё это создают. Они и правда трудоголики и патриоты, что очень старательно работают на свою страну. И только алкоголь помогает расслабиться. Из мыслей меня вывели шаги по лестнице. Это были Кюрин и Наëн. Кюрин на вид очень грозная девушка, одета в чёрную короткую кожанку, белый топ, чёрные спортивки и белые кросовки. У неё тонкие губы и высокий нос, лёгкий макияж и длинные волосы. Наен тоже очень красивая мадам, на ней одеты: рваные джинсы, клëш, большая светло-розовая кофта. Волосы по лопатки, передние прядки, закреплены в розовый бант, а сзади они были не собраны. Лёгкий макияж и нежная, розовая помада на губах. Я немного опешила, т.к не знала, как себя вести, как поздороваться. —Здравствуйте, я Тая.— я решила соблюдать официальный стиль общения, и слегка поклонилась. Девушка в чёрной кожанке, улыбнулась, и губы как-будто вообще пропали. —Здравствуй, красивая дама.— сказала она мне мягким голосом. А девушка, что с бантиком поклонилась и рассматривала мои черты лица. Меня это смутило. Девушки разошлись по комнатам, а я продолжила свои раздумья за чашкой кофе. Но и это длилось не долго. Юна зашла на кухню в милой пижаме, и ещё не снятой маской для сна на лбу. —Доброе утро, красотуля— слегка приобняла меня Юна. —Доброе утро, Юна~чка,— я приобняла её в ответ,— кстати, к нам приехали последние девочки: Кюрин и Наëн. —О, я уже хочу с ними познакомиться,— проговорила она, заваривая кофе. Вот уже всё вместе мы сидели за кухонным столом и общались. В этот день мы всё сдружились, девушки правда всё дружелюбные и приветливые. Ну вот настал первый день занятий..
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник