***
С котёнком она проводила время прекрасно, он был к ней мил и ласков, чем люди которые её окружали. Котёнок был с ней долго(на протяжении 5-6 месяцов), и казалось что они будут вместе навсегда, но так казалось... Это был прекрасный день, он был прекрасен по одной причине, котёнок был рядом, и казалось что таким и будит, если бы не ужас, который изменил всё... Вообще, день начинался прекрасно, встав по звонку будильника, Ацуко пила кофе и заметила странность. Котёнка не где не было видно, как будто он исчез, но она подумала что он просто ещё спит, и пошла на роботу, и на расставание с котёнком она закричала: — Пока Огонёк, вечером я вернусь, не скучай!♥ Весь день прошел как обычно, уже девушка шла домой. Нечего не предвещало беды. Дойдя до своего подъезда Ацуко казалось таким же. Конечно мысли её были забиты тем что она сегодня поиграет с котёнком. Дойдя до своей квартиры и открыв дверь сразу что показалось странным, что котёнок её не встречает. — Котёнок я дома, ты где? Ацуко начало проверять все комнаты. — Хм... Кухню проверила, зал тоже, и ванную. Осталась спальня. Зайдя в спальню она не кого не увидела, думал что котёнок сбежал, но если бы не большой бугорок под одеялом. Раскрыв одеяло она увидела полу умирающего котёнка. Ацуко хотелось заплакать, но она держалась. Взяв котёнка на руки она побежала в ветеринарную клинику. Бежала она очень быстро сбивая с пути всех прохожих, слава богу что она жила недалеко от клиники. Забежав в кабинет ветеринара, люди были возмущены, а ветеринара был обеденный перерыв. — Помогите! Мой котёнок Огонёк умирает! Ветеринар встал и взял котёнка на руки и положил на стол и начал осматривать. Когда осмотрел он повернулся в сторону Ацуко, и говорит: — А сколько вашему котёнку лет? — Примерно год с половиной, я точно не знаю я его на улице нашла. Доктор что с ним? — Это бывает редки, но ваш котёнок был заражён. — Заражён? Но чем? — Это болезнь называется "Летальная инфекция", к сожалению это болезнь не излечима. — Что?! Не уже нет лекарства? А что будит происходить с Огоньком? — Нет, лекарства нет. А ваш котёнок не выживет... Из-за этой болезни все коты умирали, вашему коту осталось жить примерно две недели может чуть больше... Мне очень жаль, но я тут бессилен... — Хорошо, извините что побеспокоила... Взяв котёнка Ацуко и ушла из клиники домой. Придя домой, она положила котёнка на его лежанку укрыв небольшой тряпочкой. Ацуко было больно смотреть на больного Огонька. Прошла неделя котёнку не становилось лучше, в итоге она решила взять отпуск и поехать на дачу доставшийся ей в наследство от бабушки. Конечно котёнку не становилось лучше, но она больше времени с ним проводила чем обычно, но в один из дней... Был уже утро, Ацуко была в кухне готовила кашу для своего Огонька, но вдруг... Она услышала что её котёнок громко замяукал, звучало это душе раздирающие. Ацуко побежала, она слыша эти звуки в зале, прибежав котёнок так же гром мяукал, и тут... Он упал, Ацуко подбила и она виде что он тяжело дышал, и... Всё... Сердце не билось, а лёгкие не работали... — Нет... Нет... Нет! Потекли слёзы из глаз, и начала сильно рыдать, плакала так она минут пятнадцать, и взяв котёнка, вышла на улицу, по дорогу она взяла лопату. Пошла она на задний двор где раньше цвела вишня. Тут сразу Ацуко вспомнила что тут она играла с бабушкой в прятки, она ещё больше расплакалась. Вишня была засохшей, а ведь она любила есть её плоды, но она тоже умерла... Положив холодного котёнка на землю, она пошла копать могилку для этого малыша. Думала она где лучше и решила закапать под её любимой вишней. Начала копать, ей было так печально что она капает эту яму для её маленького друга. Яма было готова она хотела сделать чтобы не было тесной, а просторнее. Яма была больше котёнка намного, но "это было не так и плохо, хоть что-то я сделала хорошо", думала она. Она пошла в сторону лежащего котёнка, взяв его она понесла к могилке. Ей было больно смотреть на это, аккуратно положила в яму холодный трупик. Ацуко не хотела смотреть она это зрелище и быстро зарыла яму. Над этим надгробием она положила белую розу. Тут она не выдержала и кричит: — За что! Почему жизнь сосной так не справедлива?! Я снова одна! Почему все остальным хорошо и только и мне плохо?! Ацуко этого не понимала и на последок сказала: — Огонёк мы снова встретим вместе... Я скоро прийду... С слезами она побежала в дом, она хотела умереть что бы поскорее увидеться с котёнком. Она старалась отравится таблетками. В это момент она вспомнила всех. Бедную мам которая умерла от рака когда Ацуко была 6 лет, отца который начал пить и бросил Ацуко со словами: "Ты мне не нужно! Это ты виновата!" а ещё через год повесился, и любимую бабушку которую убила старость... Ацуко уже лежала в ожидании смерти она уже выпила много таблетка, а потом закрыла глаза, и потом темнота... Но всё не могла так закончится, но тогда история вышла бы слишком грустно. И всё и правда так могла и закончится, но ей повезло: Соседке которая жила на против дома и знала Ацуко, слышала как она кричала, а потом тишина. Ей показалось это подозрительно тихо, и решила вызвать полицию. Ещё бы мгновение и она умерла, но врачи быстро приехали и спасли её. Она была разочарована, врачи поняли что ей нужна помощь и решили её отправить к психологу, разобраться почему она захотела совершить самоубийство... Прошло три дня Ацуко лежит в больнице, и тут заходит какой врач. Мужчина средних лет с темно-каштановыми волосами и с шириной на лицу, был он не высокий с карими глазами. Он садится на стул, и начал говорить с пострадавшей: — Здравствуйте, я ваш психолог. Как вас зовут? — Здравствуйте... Меня зовут Фукуи Ацуко... — Ацуко, что очень приятно меня зовут Виктор. Давай те мы разберёмся что случилась в тот день? — Хорошо, давайте... — Почему вы хотели закончить жизнь суицидом? Ацуко посмотрела на врача а потом в пол. Она не хотела что-то отвечать, доктор лишь задумался и решил сделать по другому. — Наверно это для тебя тяжело, но мне нужно это знать. Я хочу тебе помочь. Ацуко лишь хотела растворится, ей уже было плевать на всех вокруг. Да и она сомневалась что ей кто-то хочет помочь. На её обычно всем плевать. И тут резко порывает её мысли психолог: — Знаешь, твоя жизнь очень тяжело. Много кто умерла и бросал, но я хочу тебе помочь что бы ты забыла про это всё и начала всё заново. — Я... Я... Мне трудно про это говорить, но я потеряла друга... Ацуко начала плакать, врач достал носовой платочек и дал девушке. — Что случилось? Был конфликт? Или что-то ещё? — Нет... Он просто умер... Еле сказала девушка, и врач удивился но продолжает спрашивать: — От чего он умер? — От болезни, называется "Летальная инфекция"... — Понятно, но прости это не человек? — Ну да, это котёнок... Ацуко плакала на взрыв, она не могла это принять как должно и смирится. Психол начал успокаивать Ацуко, он дал ей воды, и доктор решил поменять тему. Он начал спрашивать чем увлекаешь, кем работаешь и т.д. И когда Ацуко немного успокоилась они вернулись к этой теме. — Ацуко, почему для тебя этот котёнок был важным? Девушка немного задумалась спустя мгновения ответила: — Хоть я с ним и была немного, но этот котёнок любил меня больше чем люди которые меня окружают... — Хммм... Понятно, и ты выдержала его смерти и решила умереть? — Да... Психолог что-то начал искать в карманах, и когда нашло дал девушке. Это была конфета, он дал эту конфету Ацуко. — Я понимаю это очень тяжело, но я постараюсь тебе помочь, но на это может уйти не один год. Ацуко ты хочешь начать жизнь заново? — Вы серьезно мне поможете?... — Да, я по этому и тут. Ацуко опять потекли слёзы, она впервые видит человека который хочет ей помочь. Она встала и подошла к врачу и обняла его, он таково не ожидал, но обнял в ответ. — Да я согласна! — Хорошо Ацуко. Врач улыбнулся, девушка поняла что жизнь только начинается.***
Прошло три года, всё изменилась. Появились друзья, парень и семья(семья её парня). Всё было не так и это изменилась всё после смерти Огонька. Она стала душой компании и ей не было одиноко, но она всё она скучала по котёнку, ей казаться что это всё благодаря его(ну и конечно благодаря психологу), но кто знал что может произойти похожая встреча... Это был обычный осенний день, Ацуко и её парень шли после работы, и тут натыкаются... На коробку... Ацуко показалось это знакомым, и решила заглянуть, и там видит котёнка ей казалось что он был одного возраста с умершим Огонёк, котик был белого цвета, он спал и не кого не замечал. Ацуко было такое ощущение что этого котёнка надо забрать себе. — Кацу... Давай возьмём его... — Нет, зачем нам котёнок? — Ну прошу, я за ним буду ухаживать, ну пожалуйста... Всё такие Кацу не смог устоять, и говорит: — Ладно, но ухаживаешь ты за ним и это твой кот. — Спасибо! Ты какой такое добрый! Взяв сонного котёнка на руки и понесла домой. Когда они пришли они его положили в спальне на кровать, а сами пошли есть на кухню, спустя полчаса котёнок проснулся, а они также были на кухни. Он слез с кровати, и уверено пошел на кухню, он сразу её нашел в первые тут был(так ещё он не боялся ходит по этому дому ему было комфортно), войдя в кухню он сразу пошло к девушке и мяукнул ей. Но она решила его погладить и он начал как-то хрюкает имитируя мурчание, это ей напомнила ей её маленького друга. Она хотела заплакать но держалась. Ей казалось что Огонёк вернулся только в другой раскраске, он такой же тощий и один его глаз зелёный как у Огонька, а другой голубой. От автора примечание: Но конечно это не был Огонёк. Просто Ацуко спустя три года не смогла смирится с потерей. Конечно потом она сама пойдёт что это не Огонёк(не волнуйтесь его не выгнали на улицу), но девушка всё равно его любила и ухаживала.***
Прошёл год котёнок которого они приютили назвали "Ванни", это необычное имя придумал Кацу(и он стал его любимчиком). За это время что Ацуко, что Кацу привязались к коту. Кот за это время потолстел и тоже привязался к своим хозяевам. Всегда когда пара сидела и разговаривала Ванни садился кому-то на колени и спал. Ацуко была счастлива с Кацу и котом Ванни. Спустя время(и старанию психолога) Ацуко отпустила Огонька, она поняла что он в том мире и с ним всё хорошо. Ну и конечно Ацуко вместе с Кацу приезжают каждый год на дачу. Конечно Кацу хотел что бы она её продала, но она отказалась ведь это память о бабушки и Огоньке. И спустя несколько лет вишня которая засохла снова расцвела.