Летний венок.

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 777 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Очередная прогулка.

Настройки
Примечания:
Летняя ночь, явно, уже за полночь. Но юные выпускники 11-того класса, Антон и Крис, не спешат расходится, а наоборот. Казалось, что парни собираются ночевать на улице, лишь бы не разлучаться. Плавно тема переплыла к поступлению и высшее образование. — Да на-кой черт мне задался универ? Я и так ели-ели закончил 11-тый класс…, я, конечно, подумывал над поступление в художественный универ, но сам знаешь, как тетя Аделина отреагирует…, начнет говорить: Твоя мать бы хотела, чтобы ее единственный сын! Был врачом… — Уныло сказал Антон, с вас сумкой-торбой на плече. Он всегда нес ее собой. Там были: деньги, зарядки на телефон, наушники, маленький пакетик с кошачьей едой, с надписью: «Pentru Yasha», блокнот, скетч бук, карандаши, краски, либо фломастеры, ну, и конечно же сигареты. Крис усмехнулся и задумаешь ответил своему другу рядом: — oh, Doamne, Tosha, Doamne*..., тетя Аделина всегда была такой. Тебе ли не привыкать… а насчет меня… я, наверно, на переводчика пойду. Сам знаешь, что я полиглот еще тот! А у переводчиков деньги водятся. Вот отучусь в Кишиневе, и буду работать заграницей. — Антон посмотрел на Криса с небольшой печал в глазах, так как и так боялся, что после выпуска они не пойдут в одно учебное учреждение, и в их дружбе пройдет трещина, а если один из них и вовсе уедет из страны, то о дружбе можно и позабыть… Крис бросил взгляд на Антона, который шел рядом и тяжело вздохнул. — Ну Тоша…, Не грусти. Я всего-лишь предполагаю. До поступления еще куча времени…, Давай лучше зайдем выпьем кофе? Я заплачу. — Крис любил называть Антона Тошей. Ему нравилось, ведь на лице Антона всегда появлялась та самая улыбка, похожая на улыбку, которая появлялась на лице Антона за секунду до чего-то безумного, как и сам Антон…, и еще кофе за счет Криса точно подняло бы настроение Антону. — O, cât de nobil este cavalerul meu*, раз это за твой счет, то я лишь рад. — Как и ожидалось, настроение Антона улучшилось, а, у Криса появилась мягкая улыбка на лице. Парни свернули на улицу Пушкина и решили пойти в Bonjour Café, которое они часто посещали в таких ночных прогулках. — Кстати, твоя сестра, Кристина, она же в группе «Купите Нам Страну»? — Задумчиво спросил Крис, смотря на ночные огни в темноте. — А? Ну, да. Электро-гитаристка. Ты же знаешь, что она с 13 лет на электрогитаре играет, тем-более, было бы очевидно, что она бы участвовала в такой либеральной и независимой группе… — Сказал Антон, смотря на Криса с небольшой улыбкой.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник