Часть 4. Да, верно
28 мая 2023 г., 06:09
Тем временем у Рюджин.
-Хван сука! Блять, что я наделала?! Йеджи меня не простит...
-Рю, ты всё сделала правильно. Она недостойна тебя. Сказала Черён.
-Да..
Тем временем у Йеджи.
*Может Рю права и мне нужно сделать эту операцию*
-Юна, может мне и вправду сделать пластическую операцию?..
-Йеджи, ты ебанутая?
- И всё же я подумаю.
- Бляяя.
Юна уехала домой.
- Здравствуйте, я хочу записаться на пластическую операцию.
-Здравствуйте, свободные записи только на июль 15 числа. Вас устроит эта дата?
-Да, вполне.
Звонок.
-Йеджи привет, знаешь что? Я лечу с Лией в Японию на 1 месяц!!
-Вау! Юна, я рада за вас!
Юна улетела в Японию. Йеджи уже не плачет по ночам из-за Рюджин.
Подошла дата, пора делать пластику...
Йеджи приехала в клинику и зашла в кабинет хирурга.
-Здравствуйте, я записывалась к вам месяц назад.
-Здравствуйте, Вы Хван Йеджи?
-Да, всё верно.
...
После операции Йеджи поехала домой.
Это я?