Часть 1 "это всего лишь сказка, не так ли? "
27 мая 2023 г., 18:29
Примечания:
Эмэмэмэвдлвдвдвдвд
Параша😍
вару читал книгу о средневековье.. О бале, и прекрасном короле, и о очаровательной даме... Которая покорила его сердце...
-что за бред...
Вару закрыл книгу, и лëг спать..
***
Вару очнулся в старом доме, за окном вечер, к нему подошëл кто то сзади, и положил руку на плечо..
-Хей, вставай.
Послышался женский голос.
Вару оглянулся, эта была молодая женщина, с чёрными длинными волосам и а длинном красном платье.
-кто вы? ! И где я?
Вару испуганно смотрел на неë, а та лишь тихо посмеялась.
-хм.. Кто Я? А ты как думаешь? Возможно это плод твоего воображения, а возможно это реальность..но..
-что но?! Слыш ты овца, если не хочешь проблем-верни меня обратно!
Девушка вновь рассмеялась, она щелкнула пальцами и у Вару пропал рот, он запаниковал, из его глаз покапали капельки слëз.
-слушай, если ты хочешь вернуться в свой мир, то просто слушай меня, понял?
Вару кивнул, женщина снова щëлкнула пальцами, и рот вару снова появился, он хотел что то сказать, но быстро передумал..
-что мне нужно делать?
Женщина подошла к парню, взяв его за руку, она повела его к шкафу.
Открыв его, она достала из него пышное и роскошное, зелëное платье,
-всë легко, твоя задача в том, что ты должен притвориться девушкой и понравится королю.
-ЧЕЕ
Примечания:
Хз, мини часть, продолжать или нет...