Ошибки совершать не страшно.

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 940 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
тодд пол года пролежал в коме,после того как он вышел с комы и начал поправляться он решил пойти в клуб.от него никак не отходили девушки и даже парни. -нуждаються только в деньгах как же бесит -просочилось в голове тодда,так как он знал что они заинтересованы только в деньгах.среди всей этой толпы он увидел кого-то знокомого,но наверное ему показалось так как он был пьян.но он не трус он решил подойти к нему,рядом с ним были четыре парня -хэй блэк,это ты? -он слегка шатнулся и держал его плечо -тодд ты что вышел из комы? -в голосе этого парня было удивление.тодд ты же недавно вроде как выписался почему ты пьян?! -слегка повысил свой голос парень -уайт кто это,и вообще какого ты держишь его плечо -решил вмешаться шон так как ну але откуда-то он пришел и держит его -шон подожди пусть держит я его знаю -возрозил уайт -ах,это ты уайт,прости если помешал я наверное лучше пойду -шатаясь говорил тод -да ухо.. -не успел договорить шон как уйат его перебил -стой тодд,где ты был все это время.ты понимаешь что блэк тебя ищет -поднял голос уайт -ищет чтобы еще раз избить,так как он не удовлетворен результатом? -улыбаясь говорил тодд.каждый бы кто это услышал подумал бы что он сумашедший.шон,йок,гумпа,грэм так и подумали. -откуда я знаю для чего он ищет тебя,но не для избиение -ответил уайт.хоть тодд был тем еще куском говна,но уайт знал что на самом деле он хороший -шон можешь двинуться?тодд сядь рядом поговорим -сказал уайт. -я не думаю что это хорошая идея уайт,я лучше пойду -пытаясь уйти говорил тодд.но в конце концов уайт его уговорил,хоть уайт сидел и улыбался ему,пацаны смотрели на него не очень дружелюбно -тодд,скажи честно зачем ты так поступил с блэком -начал свой розговор уайт.тодд знал что начнется это тема. -если не ошибаюсь блэк тебе все сказал но скажу я не хотел это делать мне пришлось -сказал тодд,так как реально он не хотел этого -тодд скажи честно у тебя чувства к нему -прошептал ему уайт.тодд был удивлен это слышать -стоп уайт,откуда ты.. -тод был удивлен он вроде это все хорошо скрывал -ты меня не обманешь,когда ты говорил мне о нем ты улыбался и у тебя сверкали глаза. -улыбаясь говорил уайт.да он понимал чувства тодда и был рад за это,хотя если не считать что это он отправил блэка в кому то тодд не такой уж и плохой.уайт заметил что после слов которые он сказал глаза тодда начали слезиться,и уайт его обнял гладя его по голове в знак что все хорошо.тод не зная почему,начал плакать ему было так грустно,и он мог довериться уайту. -эй!!не обнимай его,а ты вообще отошел от него -начал зло орать шон. -шон остонавись,не кричи на них. -пытался остонавить его гумпа. после того как тодд успокоился уайт сказал что блэк ищет его.и под конец сказал "ты же знаешь что если он не найдет то что он ищет,то все пойдет к чертям собачим".и тогда уайт сказал будет лучше если он пойдет к блэку навстречу сам,и предложил подбросить так как тод не знал туда дороги. -всмысле уайт ты что уходишь -возрозил грэм -если ты уйдешь то я с тобой,ты ведь сам нас позвал -сказал ему шон парни вышли с клуба,и каждый сел на свой байк,а уайт должен был сесть к шону,но он сел к тодду чтобы показать дорогу.примерно через 15 минут они были в гараже.тодд и уайт вышли с машины и гумпа показал тоду как зайти и где же блэк -блэк? -еле еле сказал тодд.блэк услышал этот голос и повернулся,до боли родной голос.и вот перед ним стоит человек который отправил его в кому а он в ответку тоже отправил его кому.тот человек который был самым близким для него.они друг друга чуть не убили но все же не могли. -тодд,как ты здесь окозался -в его голосе было воленение но лицо блэка говорила об обратном,что ему все ровно -как-то,слышал что ты искал меня -серьезно говорил тодд -искал -улыбнулся блэк -так зачем,хотел дальше побить?ну давай же бей я рядом -голос тодда дрожал.он хотел обнять этот знакомый силуэт,хотел обнять и не отпускать -если бы хотел добить то сделал бы это в больнице -сказал блэк.стоп в больнице,тодду не послышелось значит блэк был в больнице. -ты был в больнице?ты приходил ко мне.. -чуть улыбаясь говорил тодд -да был,и приходил к тебе постаянно.но когда ты проснулся ты сразу уехал и я долго искал тебя,а ты исчез.. -как-то грустно сказал блэк -так зачем ты меня искал -голос тода так и дрожал он так хотел обнять блэка -искал,так как хотел сказать кое-что -начал подходить к нему блэк.тодд слегка отошел,так как он ждал реакции что его побьют и обосрут всеми матами мира. -знаешь я понял мы же с тобой теперь квиты,и вроде как бы я простил тебя.. -говорил блэк до сих пор подходя к тодду -простил?ты же меня практически ненавидишь.. -тодд был в шоке от слов блэка -ненавижу но люблю,это так странно тодд -он подошел к тодду и обнял его.в голове блэка была одна мысль "обнять поцеловать и не отпускать" -тодд,разве ты не чувствуешь того же что и я? -блэк поставил свою голову на его плечо -но,блэк.. -он не мог этого отрицать.в знак этого взаимно его обнял.блэк поднял свою голову и посмотрел в глаза тодда и приблизился к лицу тодда,губы блэка накрыли чужие. почти сразу язык проник в тодда, тот не отставал и со всей страстью отвечал на горячий поцелуй.они отстранились от того что им не хватало воздуха. -что теперь блэк -неуверенно спросил тодд -теперь мы пара,почему ты такой глупенький -сказал блэк тодду и обнял его Не бойтесь совершать ошибки, спотыкаться и падать, чаще всего величайшую награду приносит то, что больше всего нас пугает. Может, вы добьетесь всего, чего хотите, а может, даже больше, чем представляли себе. Кто знает, куда приведет вас жизнь, путь долог, и в итоге само путешествие и есть цель.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник