Безудержно любил

R
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 2 143 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Встреча

Настройки
Вокруг никого, лишь редко проезжающие мимо машины и щебечущие птицы дают ощущение, будто ты не один, будто кто-то есть рядом... Андрей сидел на качели, смотря вдаль, на дома, виднеющиеся из-за деревьев. Кто-то включил свет и начал ходить по комнате, кто-то выключил и лёг спать, вокруг кипела жизнь, но чувство одиночества пожирало мальчика изнутри. Шуршание в кустах заставило Андрея повернуться, в ту же секунду в глазах потемнело, а в голове послышался звон. Что-то холодное подпирало бок, не давая упасть, голова трещала от боли, дышать было больно, в горле все пересохло. Еле-еле открыв глаза и оглядевшись вокруг, парень заметил лишь голые стены, темнота, будто в подвале, огромный мусорный бак, стоящий рядом и две колонны, находящиеся параллельно друг другу. Долго осмотряваясь и потирая болящую голову, Андрей пытался понять, где он находится, что же произошло тогда и как давно он сидит здесь. Собравшись с силами, он оперся на руку и встал на ноги, шатаясь из стороны в сторону, с заплетающимися ногами, он пошёл вперёд, в темноту... Делая передышки, он продолжал идти, время тянулось медленно, сил оставалось все меньше и меньше... Не имея надежды, Андрей шёл и казалось, будто все его старания тчетны, но вот, в глубине темноты показались очертания чего-то. Бессильными ногами, он побежал, его радости не было предела и это давало надежду. Подбежав к силуэтам, он упал на колени, оставив на них ссадины и синяки, которые и так рассыпались по телу, словно бусины. Мальчик поднял голову и увидел дверь, дверь, которая возможно спасёт ему жизнь, а возможно убьёт, разорвав его сердце в клочья. Аккуратно поднявшись с колен, он медленно, осторожно открыл дверь. Из-за двери блескнул луч солнца и ослепил, уже привыкшие к темноте, глаза. Сердце вдруг бешено забилось в груди, глаза наполнились слезами, то-ли от резкой смены света, то-ли от радости. Весь в крови, с порванной одеждой и чёрным от грязи лицом, он вышел наружу и упал без сознания. Очнулся Андрей в больнице, в руке была игла от капельницы, рядом стоял рекодер, а на тумбе лежал огромный букет цветов. Через силу открыв глаза полностью, он сразу заметил ярко-желтые цветы, которые он видел впервые, приподнявшись, он взял букет, надеясь на записку, которая разъяснит ему, что это его родные или друзья, пришли поддержать его и бла-бла-бла... Но, вывалившаяся из букета записка, завернутая в жёлтый конверт, повествовала не о том, как его любит мама, в ней были написаны страшные слова, к которым парень был не готов. " это была наша первая, но не последняя встреча "- говорилось в записке. Отбросив букет в угол, Андрей почувствовал страх, страх того, что его ждёт, а главное, кто... Слезы невольно потекли из глаз, а в голове метались сотни мыслей, всё тело трясло так, будто его било током. Нажав на кнопку вызова врача, висевшую над койкой, он стал ждать помощи и разъяснений. Прибежавший врач подлетел к кровати и судорожно начал помогать Андрею успокоиться, незаметно доставая успокоительное из кармана. Вколов дозу, он отпустил руки мальчика и сев рядом, стер пот со лба. - Кто принес мне букет- вдруг спросил Андрей, он лежал неподвижно, смотря в белый, как снег, потолок. - Какой-то парень, он представился твоим братом, у него были чёрные, кудрявые волосы. - Это был не брат, это был мой "похититель", он хотел убить меня, но я выбрался или он дал мне шанс уйти... Врач, посмотрел на мальчика и сказав, чтобы тот ложился спать, тяжело вздохнул и вышел из палаты, он не поверил ему, подумал, что Андрей бредит. Когда Андрея вписывали из больницы, тот самый врач очень косо посматривал на него, будто хотел задушить. Выходить на улицу было страшно, в каждом углу, в каждом переулке, мерещился кто-то, силуэты людей, которые точно хотели убить парня. Теперь убийце было намного сложнее подцепить жертву, которая так настырно пыталась спрятаться подальше. Но случай всё-таки подвернулся. Когда Андрей в полном одиночестве, прогуливался по парку, к нему подошёл брюнет, с кудрявыми волосами. Это сразу насторожило мальчика, но виду он не подавал. Лев, как представился незнакомец, был дружелюбно настроен, что было заметно по его широкой и такой искренней улыбке и добрым, смотрящим в душу, глазам. Уверенно шагая вперёд, он казался самым искренним человеком на свете, а это значило лишь то, что ему можно доверять, безусловно можно. Не успел Андрей оглянуться, как они с милым парнем оказались в переулке, безлюдном, темном и отстраненом от жизни. И вот, самый страшный кошмар Андрея уже происходит наяву. Острый нож оказался прямо у шеи, а тёплое дыхание навеивало ещё больший ужас. Томным голосом Лев произнес: - Я же говорил - и с насмешкой, прижал холодное лезвие ещё сильнее. От страха у Андрея началась паническая атака, дышать было больно и трудно, будто внутри был огромный ком, а голова кружилась так, будто только что прокатился на карусели. За спиной послышался скрип, кто-то открыл дверь, а через секунду Андрей уже лежал на пыльном матрасе, в темной комнате. Лев медленно подошёл к Андрею и присев на колени, подполз так, что их лица были в сантиметре друг от друга и произнес: - Твои ужасно напуганные глаза лишь заводят меня - и в ту же секунду впился в губы парня. Что-то внутри бушевало, он чувствовал себя маленькой девочкой, которой ответили взаимностью и забрали её первый поцелуй. Лев отстранился и тут же впился в плечо Андрея, от чего тело парня затрясло. Холодная рука провела по торсу, от чего всё тело покрылось мурашками. Может быть Андрей и был против, но странные чувства одолевали его, ему будто нравилось быть игрушкой в руках Льва, он чувствовал себя защищённым в его объятьях, а когда тот трогал парня, в животе появлялись бабочки. Андрей не хотел заканчивать, он прекрасно это понимал, но нормально ли это, уже было не важно... Лев стянул с себя футболку и приложившись голым торсом к Андрею ,вновь начал жадно целовать, покусывая его нежные губы. Но вдруг он поднялся, слез с Андрея и достав из кармана пачку сигарет, закурил одну, уходя в глубь тьмы. Андрей удивлённо приподнялся на логти, сверля затылок Льва взглядом и не понимая, что произошло. - Знаешь почему я делаю это? - спросил Лев и недождавшись ответа, продолжил - Когда мне было 5, моя мама привела домой мужчину, я боялся его до потери пульса и когда его наглая морда вновь посещала наш дом, я забегал в свою комнату и садился в угол, чтобы он не заметил меня, чтобы он не нашёл...- голос стал переходить на крик, было видно, что парню больно рассказывать о прошлом, но он продолжал- но он всегда находил меня и найдя, брал ремень и привязывал к стулу так, чтобы я не мог пошевелить руками, не редко из-за его "увлечений" на моих руках были огромные синяки. Ты думаешь моя мать пыталась меня защитить? Нет! Она лишь смотрела, смотрела на все это, облакотившись на дверной проем, она смотрела, как её хахаль издевается надо мной, доводя до истерики. Я истошно кричал, чтобы мне помогли, но никто, слышишь, никто не обращал внимания! Ни разу в нашу дверь никто не постучался, чтобы убедиться все ли в порядке, всем было плевать! А я был маленьким и беззащитным ребёнок, с кучей травм. Я вырос, но забыть тех мук так и не смог, по сей день меня мучает чувство отвращения к себе и к нему, каждый день я мечтаю о мести, но я понятия не имею, жив ли тот мудак. А чтобы заглушить внутреннюю боль, я выбираю себе жертву и издеваюсь над ней так, как мне вздумается, ведь теперь все играют по моим правилам- закончил Лев и кинув сигарету, размазал её ногой по полу. Андрей окончательно сел и облакотился на спинку кровати, ему было жаль мальчика, ведь он был таким невинным в его глазах, таким милым и беззащитным, его хотелось обнять, прижать эти мягкие волосы к груди и поглаживая по спине, говорить слова поддержки, которые пусть и не закроют глубокую рану в сердце, но хотя-бы сделают ему чуточку приятно, он ощутит тепло и поддержку, которые он не смог получить от родных. Может быть после этого он станет лучше, станет добрее и наверняка внутри этого, на вид холодного парня, сидит маленький мальчик, с горящим сердцем и душой. - Ладно, вали от сюда - махнул рукой Лев и потер глаза. Андрей поднялся с кровати и вышел из комнаты, немного постояв напротив двери, он наконец сделал пару шагов, обернулся, чтобы точно убедиться в том, что хочет уйти и уверенно зашагал вперёд, все ещё переваривая случившееся. Водя в свою тёмную комнату, мальчик сел за стол, освещенный лишь тусклым, жёлтым светом. Парень открыл ноутбук и быстро вошёл в вк, его задачей было найти вк, теперь уже любимого, но зная лишь его имя, на это потребуется чуть больше времени, чем обычно. В интернете Андрей разбился, поэтому найти человека, никогда не составляло особого труда, но опираясь на то, какой Лев человек, от него можно было ожидать все что угодно, а значит найти его будет сложнее. Спустя пол часа безуспешных поисков, они наконец завершились победой, страница была найдена, осталось лишь написать, предложив встретиться и все обсудить. - Привет, давай встретимся завтра? - написал Андрей и стал ждать ответа. Лев был не из тех, кто быстро отвечает, а значит ответа пришлось ждать не мало времени. После того, как Андрей ушёл из тёмного посещения, внутри стало совсем тошно и присев за стол, Лев стал думать о том, что же он натворил. Он отпустил жертву, которая может просто разболтать всё, всё что происходило здесь и не только. Наверняка за все то время, что они провели вместе, поганец запомнил черты лица и на сто процентов сможет описать внешность и даже показать дом, а это значило, что пора сматыватья. Схватив пыльную,спортивную сумку, он судорожно начал скидывать туда все свои вещи, ногой заталкивая их поплотнее. Вся одежда, все гаджеты и всё на свете, летело в сумку. Открыв ноутбук, он решил в последний раз зайти во все соц.сети и увидев сообщение от Андрея, тут же вышел из сети и кинул ноутбук поверх всех вещей. Сев на сумку сверху, он с силой надавил на бегунок, тот со скрежетом пополз по молнии, сцепляя её. Лев закинул сумку на плечо, подошёл к двери и оглянулся, он видел эту комнату в последний раз, эти стены, этот стол и кровать, столько воспоминаний оставалось здесь, в этой темной комнате. Парень вышел на улицу и вдохнул свежий воздух, на улице пахло сиренью, так сладко и приятно, на душе стало спокойней и Лев спокойно пошел к ближайшей остановке, дабы сесть на автобус и доехать до аэропорта. Вот и все, мальчик уже сидел в самолёте, мокрыми глазами смотрел в окно, на отдаляющуюся землю. Он больше никогда не появится здесь, больше это не его дом, не его город, не его жизнь, ему придётся покупать новое жилье, привыкать к новому городу и людям, втираясь в их доверие. Все по новой, все по кругу... Андрей же в это время уже лежал на кровати, смотрел в пустой потолок и все прислкшиваясь, не пришёл ли долгожданный ответ, но ответа так и не поступило и не поступит никогда. Разочаррвавшись, парень решил прогуляться один и задумавшись, сам пришёл к дому любимого. Дверь была немного приоткрыта, кажется он забыл закрыть дверь, не долго думая, Андрей вошёл внутрь и обомлел. В комнате не было признаков жизни, она опустела и стала похожа на подвал. Медленно ступая вперёд, парень заметил свёрток бумаги на столе, кажется, перед отъездом он успел начеркать пару строк, развернув записку он все понял, конечно, Лев просто испугался и улетел, на-все-гда... Опустившись на колени, Андрей зарыдал, за такой маленький срок, он смог безудержно влюбиться в убийцу, но теперь все кончено, они никогда не смогут быть вместе. Парень подполз к кровати и лёг на неё, слезы ручьём катались по щекам, капая на подушку и оставляя мокрые следы. Не в силах выдержать такого порыва эмоций, Андрей достал свой карманный нож и посмотрев на трясущуюся от истерики руку, он воткнул лезвие в запястье и провел длинную линию вдоль, прямо до сгиба в логте. Кровь фонтаном брызнула из пореза и потекла на постельное белье, багровые пятна оставалась по всей кровати. Парень бессильно лёг на постель и думая о любимом свесил руку. Капли крови падали на пол, отстукивая ритм. Когда тело обнаружили, нашли также и письмо, написанное прямо перед смертью, чтоже было написано в том письме? " Я, Андрей Рудыка и я влюбился в своего убийцу. Столько лет я мучался от депрессии, не имел смысла жизни, мне не к чему было стремится. После того, как мне поставили этот диагноз, от меня начали отворачивается близкие мне люди, мои друзья ,мои родные, все, кого я когда-то любил. Каждый день меня пожирало изнутри, я не испытывал эмоций, лишь лежал на кровати и ничего не делал. Периодически мне становилось немного лучше, в такие моменты я шёл гулять. Так вот, в тот самый день, я как обычно вышел на прогулку, сел на качель и задумался, задумался над тем, чтобы спрыгнуть с крыши дома, но я не успел совершить сей поступок, ведь что-то с огромной скоростью оглушило меня, тогда то мы и встретились впервые. С каждым днем мы виделись все чаще и дольше, он давал мне те эмоции, которых не хватало все то время. Тогда я понял, что влюбился, но решив признаться в своих чувствах, не застал любимого дома, а прочитав оставленную записку, решил, что теперь я точно покончу со всеми своими мучениями, навсегда..." Это письмо было адресовано полиции, которая незамедлительно начала поиски подозреваемого. Тело Андрея похоронили спустя два дня, а на его надгробье было написано, лишь: " Безудержно любил"...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник