часть (2) ЗАБЫТЬ ТЕБЯ Я НЕ МОГУ
27 мая 2023 г., 18:44
Примечания:
Надеюсь не так ужасно получилось)
Тебя забыть я не могу..
Но помнить мне всё так же больно..
Твои зелёные глаза..
Которых мне забыть не в силах..
Но засыпая вижу вновь..
Тебя в видениях моих лунных..
Я так люблю..
Но так же больно..
Я одновременно не пойму..
Я так хочу тебя обнять..
Почувствовать сердцебиение...
Но так же я хочу убить..
Ведь боли ты принёс чрезмерно..
На тебя смотря..
..я погибаю...
На тебя смотря..
..я исчезаю..
В твоих бескрайних нежных глаз..
Чьих взор с надеждой по мне льётся..
Извини...
..Тебя простить я не смогу..
Хоть и люблю тебя..
..безмерно..
Хоть и готов пойти на..
..всё..
Чтоб уцелевшим ты остался...
А на себя мне наплевать..
Ведь я давно захоронил..
Тот свой душевный..
..летний мир...
Поскольку ничего уже не ощущаю..
Кроме кромешной..
..скорбной..
..тьмы...
Примечания:
Спасибо за прочтение)