часть (4) ДОБРО-ПЕЧАЛЬ
27 мая 2023 г., 18:54
Примечания:
°°°°°°°°
Творить добро..
Добро творить..
Печаль уйдёт взамен на нож..
А нож в то время по рукам..
Пройдёт неизведанной дорожке..
И больше горести не будет..
Засохнут слёзы на глазах..
Дышать же станет мне свободней..
И с плеч спадёт же тот кошмар..
Прости меня..
Моё добро..
Печаль затмила мне ведение..
Как будто я ..
...уже мертва..
Как будто я ..
...уже в конечном..
Примечания:
•°Спасибо за прочтение°•