Часть (6) А Я ВЕДЬ ТЕБЯ ЛЮБИЛ
5 декабря 2023 г., 18:28
А Я ВЕДЬ ТЕБЯ ЛЮБИЛ
А ты знал,я тебя любил(?)
А ты знал, я тебя желал(?)
Каждую ночь, тебя я ждал..
Каждую ночь, ты другому дарил..
Каждый день, для меня был мукой..
Каждый день, думал что последний..
Каждую минуту, считая дни..
Я так хотел, чтоб меня любили...
А ты не верил, ты не любил
Ты не желал, ты отвергал..
Ты душу мою, сто раз продал..
Ты тело моё, в ту ночь изодрал..
Теперь ты кричишь, и молишь прощенья..
Теперь меня любишь, желаешь и ждёшь..
Но вот незадача, угасло желание..
Тебя не люблю я, а ведь раньше любил..
Примечания:
Вдохновилась про чтением "Проклятие небес. Шанс на жизнь"