Всё из за твоей травы

NC-17
В процессе
13
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 382 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Встреча спустя 6 лет?

Настройки
Примечания:
Ночь 2:47 Телефоный звонок, Лёша просыпается и видит "Максимка мяу❤️" его сразу бросает в жар, начинается большая тревожность но он тихо встаёт с кровати и уходит в тругую комнату чтобы не разбудить Ваню. -Брать или не брать с одной стороны этот человек предал его, бросил, разрушил всё. С тругой стороны он любил своего мальчика и никому не довал его обидеть и некакие отношения за эти 6 лет не могли заменить те чувства которые они испытывали друг к другу. Первый звонок был пропущенный вдруг второй звон и Лёша поднимает трубку - скучал? -Максим? -выйди на улицу я стою около "нашего" подъезда где мы последний раз виделись... Раздалось минута молчания -хорошо сейчас выйду. Ответил Медведев дрожащим голосом. Лёша накинул кофту взял ключи и вышел из квартиры подходя к лифту он остановился и простоял около 5минут после он так и не смог выйти на улицу к Максу ему было больно от этой всей ситуации в тот момент он просто нечего не хотел. Утро 10:23 Лёша не смог уснуть всю ночь и несколько часов просидел у окна прокручивая свои мысли из раза в раз. -Привет а чё ты не в кровати время рано же ещё, и почему ты одетый собрался куда-то? В ответ поступила тишина -Лёша аууу -а да что такое я просто задумался -ты чего такой нервный? -я? Да не тебе просто кажется - ну ладно Ваня пошёл в ванну приводить себя в порядок а Лёша пока сидел и думал как же ему поступить решил что он всё такий встретится с Максимом он взял телефон но тот не включался -сука как не во время, а может это знак что не судьба мне с ним встретиться. Лёша поставил телефон на зарядку и хотел чтобы он заредился до 100% ждать ему долго минимум около двух часов поэтому он решил что займётся вязанием это было его хобби которое очень хорошо получалось у него. Он сел на диван и начал вязать так прошёл час второй и третий, а когда Лёша посмотрел на часы было 18:00 -ахуеть это что я 7 часов вязал пиздец время быстро прошло -Ваняяяяя ты где Ответа не последовало Алексей прошолся по всей квартире но Вани так и не было Лёша подумал что он пошёл по делам. - мнда что-то я проголодался надо пиццу заказать, о круто курьер будет через 17 минут пойду пока телефон проверю. Лёша взял телефон и начал включать после того как включил сразу увидел сообщение от Вани * я поехал в гости к своей подруге сегодня меня не жди* -он что вообще ахуел какой ещё подруге надо ему позвонить "абонент временно недоступен или находится вне зоне действия сети" что блять да он совсем ахуел. Но не мог же Ваня бросить Лёшу просто так в то время когда Алексей вязал и пропадал в своих мыслях Ваня вышел в магазин и тут история повторяется. -я дал тебя пол ляма почему ты ещё здесь - потому что я люблю Лёшу и не брошу его -значит так да, хорошо я сверху даю тебе ещё пол ляма и ты прям сейчас сваливаешь от сюда а Лешеньки пишишь что поехал к подруге и больше никогда не выходишь с ним на связь или посмотри на крышу. На крыше был снайпер который прямо в голову целился Ивану -хорошо я понял -я надеюсь или вини себя сам. Тем временем у Лёши он уже успел поесть и найти такой контакт как "Максик мяу❤️" он зашёл в его чат в тг и начил писать сообщения. *Сегодня в 22:50 около моего подъезда* ответ не пришлось долго ждать. Пока Лёша занимался своими делами время подошло к 22:26 он начал собираться. И вот время 22:50 Лёша стоит около лифта и его опять накрывает паника. - да блять ну как же это сложно, идти или не идти а вдруг его там не будет и я как дурак опозорюсь а вдруг я зделаю ошибку, да блять ладно будь что будет. Алексей зашёл в лифт когда он доехал до нужного этожа, вышел и ему оставалось только открыть дверь за которой стоял Макс, Лёша с трудом открывает дверь и видит его. -а ты не изменился каким был прекрасным таким и остался. Произошла минута молчания и у Алексея потекли горячие слёзы по его нежной коже, он начал кричать на Максима и высказывать всю боль что накипела за эти 6 лет. -Я тебя не навижу ты меня бросил за что ты так со мной поступил я же тебя любил. Макс подошёл к Лёши и просто прижал к груди начиная успокаивать ведь что нехватило за эти года? Правельно тепла которое они когда получали друг от друга.
Примечания:
13 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)