Часть 1
27 мая 2023 г., 20:05
Примечания:
Сорри за маленькую часть:_)
Был день, воскресенье всё гуляли, но Яна и Артем где-то шлялись, никто не знал что Жека и Алиса встречаются это было ихнем секретом, Яна и Артём гуляли по парку и пошли на плюшку, они сели на плюшку и поцеловали друг друга.
-я тебя люблю солнышко — говорил Артём.
-и я тебя зай -говорила Яна
*****
Вечером все как всегда гуляли и играли в маньяка, всем было весело но Артём утащил Яну в кусты и поцеловал её, а Ангелина которая пряталась от Алисы что бы она не дала ей по жаре увидела это зрелище и спокойна ушла, а Артём и Яна смотрели на неё как она уходит. Под ночь Яна осталась у Артёма на начёвку, а мама артёма уехала в командировку на 2 недели. Артём нежился с Яной, прижимал к себе целовал и т.д. Яна очень сильно его любила, что аж ревновала к любому кто подойдёт к артёму, правда артём и был далбоёбом но очень любил Яночку❤️❤️.
-очень люблю тебя- говорил Артём обнимая Яну
-и я тебя зай^^- говорила Яна поцеловав артёма в губы
-щас бы трахнул тебя)- говорил Артём Яне —нельзя (ты плохой мальчик (лучше я тебя трахну)-говорила Яна с ухмылкой
-не лучше я тебя) -говорил Артём
Потом эти два голубка легли спать, на утро они ели и разговаривали о своём. Мама Яны и Артёма разрешили остаться Яну на 2 недели с Артёмом. В комнате Яна нечаянно сняла с Артёма штаны, а Артём взял её на руки и потащил на кровать…
Продолжение следует…
Примечания:
Не бейте меня:___