Окружающее тепло

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 6 396 слов, 14 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

•14 февраля;Кацуки Бакуго•

Настройки
После уроков вы с Кацуки шли к шкафчикам и собирались как всегда вместе идти домой и Кацуки решился спросить у тебя станешь ли ты его Валентином на этот вечер , ты с радостью согласилась на что кацуки был сокровенно счастлив Когда ты открыла шкафчик оттуда повалильсь письма с признаниями и предложением быть их валентином Кацуки взял одно из них и бегло прочёл содержание, взорвав их все -ТЫ УЖЕ СОГЛАСИЛАСЬ БЫТЬ МОЕЙ- потом Кацуки поняв что проорал на пол школы, весь красный что то пробормотал себе под нос , а ты лишь только посмеялась Как всегда вместе дошли домой, он довёл тебя до калитки и сказал -Через час встречаемся тут, и чтоб я не ждал тебя квадрилион лет.. и одень что то тёплое.Уяснила!?Ты кивнула с лучезарной улыбкой на лице и скачком забежала домой (Думаю что он до сих пор агриться насчёт писем, но он понимает что ты в этом не виновата) Ты быстро собралась ,взяла нужные вещи в сумку Оделась потеплее, чтоб не ворчал И вышла из дома , возле калитки стоял Кацуки и всунул тебе твою любимую шоколадку (можете подставить любую , например у меня любимая это изюм с фундуком) он был весь красный то-ли от холода то-ли от смущения Ты тоже приготовила ему шоколад сама , тёмный с перцом чили, хоть Кацуки не говорил про свой любимый шоколад, но догадаться для тебя было не трудно Бакуго взял тебя за руку и потащил Шли вы так не долго До парка , и остановились на небольшом мостике Он отпустил твою руку и вы долго стояли в неловкой тишине И ты решилась сказать -тут в это время так красиво, странно что я об этом не знала- а он не довольно проборматал -ага, холодно и скользко, не очень люблю зиму ,в это время года моя причуда становится менее эффективной... но согласен здесь достаточно красиво (это мой хэдканон , бакуго выделяет взрывы из пота , а зимой как бы недумаю что получиться спотеть) [Твоё имя]... ты мне нравишься.. настолько что когда я тебя вижу в груди что то трепещет , мысли путаются и колени могут дрожать После этих слов Кацуки продолжил смотреть в воду не желая встречаться с тобой взглядом Он понимал что он не самый хороший парень что есть у тебя в ассортименте, но все же надеялся -я тоже тебя очень сильно люблю!- без особого стеснения сказала ты Обняв его,а он с распахутыми глазами посмотрел на тебя и широко улыбнулся После этого он счастливый проводит тебя до дома и эта глупая улыбка не исчезнет с его лица
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник