Во мне бьётся твоё злое сердце...

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 640 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
*История Оливии Стар началась в культурном городе Санкт-Петербург, именно этот город был по душе нашей Оливии. Именно погода нравилась ей, такая пасмурная, дождливая и грозная, не смотря на дожди и холод, ей было тепло, тепло в душе, но это тепло никто не видел, все видят грубую, злую девушку, у неё были вечные проблемы с ментами, все время её задерживали, то за кражу в магазине, то за хулиганство, все отделения полиции знали ее в лицо. Друзей у неё почти не было, были только две подружки Аглая и Кончита и то они подставили её перед директором, и больше никто не видел эту троицу вместе. Именно в школе они были грозой всех классов, их называли "Чёртова троица", где они, там и беда и драка, именно дралась Оливия, а Аглая и Кончита просто смотрели и снимали все на свои телефоны, ходили слухи если Чёртова троица распадается, то начнётся хаус, а так все и произошло... День распада Чёртовой троицы. ------- * Тринадцатое ноября, пятница. Оливия шла в школу, по пути она встретилась с Аглаей и Кончитой. ----- Оливия- Привет Тварь и Мразота. Аглая- Привет Оливье. Кончита- Привет Оливка, сегодня пятница тринадцатое, чёртов день, сегодня все твари выйдут в этот мир. Оливия- И три из них уже направляются творить хаус. ---- **Девушки начали смеяться. ----- *Чёртова троица шла уже ко входу учебного заведения, как вдруг на пути им попался ....
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)