Моё море

NC-17
Завершён
13
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 1 215 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Утонул

Настройки
В руках тлеет последняя сигарета из пачки. - Я обязательно тебя брошу, - проговаривает Чимин шёпотом, смотря на свою руку, в которой находится яд. - Я обещал ему и тебе обещаю, что ты последняя. Чимин никогда не придавал значение чувствам, пока не встретил того самого. Один и единственный так говорили многие, когда повстречали свою ту самую любовь. - Снова куришь на балконе, Чимин? Я же просил тебя бросить. Снова не слушаешься, - парень хмурится от чего на лбу появляются небольшие морщины — парень явно недоволен происходящем. - Прости — прости, пожалуйста. Я обязательно брошу курить. Ты же знаешь, я всегда сдерживаю своё обещание данное тебе, - на лице Чимина появилась еле заметная улыбка. Уголки губ показывали радость, а вот глаза — грусть. - «Снова врёт», - думает Юнги про себя. Пак никогда не сможет бросить курить, сколько бы не обещал. Что же, придётся и с этим смириться. Вообще-то Чимина нельзя считать лгуном, он всегда был честен по отношению к Мину, только исключением было курение. За из трёхлетние отношения Пак никогда не врал и его возлюбленный об этом прекрасно знал. Поэтому всегда верил в слова младшего. - Чимин-а, давай съездим на море? Давненько там не были, я уже соскучился по нашему укромному местечку, - шёпотом промолвил Юнги, словно их кто-то подслушивает. Это была самая настоящая правда о том, что они давно не ездили на их любимое место. На то самое место, где они впервые встретились. - Давай, только завтра, я немного устал. Хочу чтобы ты сейчас меня обнял крепко — крепко. Можно? - Можно, малыш. Тебе всё можно, - на лицах парней одновременно появилась искренняя яркая улыбка. Пак сделал последнюю затяжку, выдохнул дым, затушил сигарету и потянулся к раскрытым рукам перед собой. Юнги прижал к своей сильной груди возлюбленного. Они могли долго стоять так. Так они успокаивались лучше всего, не думая ни о чем, кроме как о руках, в которых они находятся. Юнги нежно пробрался под длинную футболку младшего, нежно поглаживая позвонки и лопатки младшего. - Я люблю тебя, Юнги. - И я тебя, мой лучик света.

***

Следующим ранним утром пара отправилась к морю. Начало только рассветать, солнце медленно показывалось вдалеке. Несмотря на то, что было лето, сейчас было достаточно прохладно. Это было видно по слегка дрожащим плечам младшего, но никто даже не обратил на это внимание. Сейчас он шли за руку и молча смотрели в никуда. Спустя несколько минут, придя на их любимое место, пара смотрела на розовое небо, медленно опуская глаза на море, у которого не видно конца. - Ты стал моим морем, - вдруг заговорил тихо Юнги. - Самым глубоким. Как только я впервые увидел тебя, как только увидел твои небольшие глаза, с невероятной глубиной, то сразу понял, что утону в них сразу. Тонул тогда, тону сейчас и буду тонуть на протяжении всей нашей совместной жизни. Я как маленькая капелька, которая ничего не значит. Представляешь? -Почему капелька? - резко перебивая Юнги, произнёс младший. -Потому что попал в твоё море глаз. Я стал таким же как и другие. Влюблённый идиот. Однако, ты единственное море, в которое я попал и, в котором хочу тонуть до самого своего конца, и знай, я не хочу исчезать. Хочу оказаться на глубине твоей души, быть глубоко у тебя в сердце. Это эгоистично, правда? - вдруг ни с того ни с сего усмехнулся своим словам Мин. - Хочу знать, что я единственная капля, которая будет держать тебя в этом мире, чтобы ты полностью не исчез.. - шёпотом проговорил Юнги, поворачивая голову и смотря прямо в глаза напротив. - Это что, признание в любви? - на лице Пака появилась яркая улыбка. - Нет, это обещание о том, что я навсегда с тобой, и, даже если мне придётся когда-то исчезнуть, знай, что рано или поздно, но я всё равно вернусь к тебе обратно, моё единственное и неповторимое море, - парень нежно погладил щёку Чимина. - Я всегда буду рядом, главное ты никогда — никогда не исчезай, чтобы я всегда смог к тебе вернуться.. - Тогда и ты мне пообещай, что всегда будешь со мной. Обещай, что всегда будешь возвращаться. Обещай.. - Обещаю, моё море. - Тогда и я обещаю всегда жить для нас, никогда не пропадать. Я тоже обещаю.. Парни ещё какое-то время постояли на берегу и вернулись домой. Медленно, совсем не торопясь. Они знали, что им никуда не надо. Только домой, только вдвоём.

***

Чимин плакал не переставая. Прижимая к себе рамку с фотографией, где они с Юнги вместе искренне улыбаются и до чёртиков счастливы. Знал, что любил и любит, что он был любим до самого конца. Чимин точно был уверен, что в следующей жизни они обязательно встретятся и проживут долгую и не менее счастливую жизнь чем сейчас. Иначе быть и не могло. Они были счастливы. Отдавались друг другу без остатка. Быть любимым значит и самому любить. - Мой милый, моя любовь. Мне очень жаль, что в этой жизни ты так и не смог вернуться ко мне, но прошу об одном.. Прошу, прошу тебя возвращайся поскорее ко мне в другом теле или найди меня в следующей жизни. Я буду ждать тебя вечно, как и любить, - парень смахнул одинокие стекающие слёзы. Слёзы боли и обиды от такой не справедливости. - Моя единственная и неповторимая капелька. Я иссыхаю без тебя. Я исчезаю без тебя. Знай, что я не виню тебя о твоих словах «навсегда». Слышишь? Не виню совсем. Ты только возвращайся поскорее. Иначе я совсем высохну и исчезну, капелька. *** -Прошло семь лет, но я так и не смог тебя отпустить и забыть, капелька. Я так и не встретил тебя в этой жизни, а мне так хотелось этого. Где мне искать замену тебе, если они не ты? Я столько лет прихожу на твою могилу. Столько лет смотрю на твоё надгробие, но легче мне всё никак не становится. Мне так хочется вдохнуть запах твоей белоснежной и нежной кожи. Я так многого тебе не сказал.. Мне так жаль, что ты не смог подарить мне мои любимые полевые ромашки на наши годовщины. Юнги, представляешь мы были бы уже десять лет вместе, если бы не это.. Знаешь, мне очень грустно от того, что я не могу больше подарить тебе поцелуи и завтраки по утрам, но больше всего мне жаль, что не смог уберечь тебя от этого. Прости, капелька. Я обещал, что брошу курить и я бросил. Хотя ты больше меня не рушаешь, но мне бы так этого хотелось. Мне чертовски сложно без тебя. Я схожу с ума, ты знаешь? Конечно знаешь, я уверен, что ты смотришь на меня с неба. Ты оставил меня одного. Знаешь же, что я не могу кушать без тебя. Мне так одиноко. Я сплю с твоей фотографией, мой милый. Сплю и вижу тебя. Только там мы можем держаться за руки. Знаешь, я так хочу к тебе, - парень срывается на истерику. Громкие всхлипы разносятся по всему кладбищу, но до этого никому нет дела, абсолютно. - Ты такой красивый, Юнги. Твоя улыбка ярче солнца. Она светила для меня, для нас. Я готов был слушать твой голос вечно. Твой голос с хрипотцой по утрам самый лучший, он, конечно, немного грубоват, но правда мне нравился. Я вспоминаю о тебе постоянно, капелька. Спасибо тебе за то, что любил. Только вот капля навсегда пропала, а море не смогло жить без этой незаменимой капли, поэтому оно высохло. Ему не нужны были другие капелька, только одна единственная. И пускай они обещали всегда ждать, возвращаться и быть всегда вместе, утонули от горя без друг друга. Однако там они обрели спокойствие и друг друга вновь. Теперь стояло два надгробия рядом. «Вместе навсегда» и «вечная память» гласили надписи. Эта история должна была закончится немного иначе, happy end-ом, а не смертью двоих возлюбленных, которые не смогли без друг друга. Юнги — авария, Чимин — таблетки.
13 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник