Здравствуйте, я Лиза
27 мая 2023 г., 21:29
Примечания:
Приятного ознакомления с героем
Зравствуйте, я Лиза.
И как вы уже поняли я живу одна. Моя мама уехала в Германию, отец был убит когда мне было 3 года, сейчас мне 14 лет. Я в 7 классе, у меня есть друзья и это: идея, вилка, пчёлка, мишель и чикина. В 5 классе я попробовала сигареты и алкоголь, мне хотелось узнать что это и почему мои друзья любят это, и я узнала о том что это. Мне понравилось это. И теперь каждые выходные и праздничные дни проходят у меня в квартире с алкоголем или на дискотеке/клубе. Мама же когда увидела меня пьяную то сразу же купила таблетки и т п, потому что ругаться со мной бесполезно а запрещать опасно. В 6 классе я сделала первое тату {ИНДИГО} на шее, это выглядело великолепно, вы спросите не рано ли? Или, а кто же это сделал? Я вам спокойно отвечу, я сама разберусь со своим телом, сделала мне тату вилка, она с 11 лет била и не только себе тату, сначало иглой а после попросила одного человека и ей купили, она конечно скрывает от матери это, но ей всё ровно как и её матери. Учусь я на отлично и хорошо, но вот некоторые из моего класса недолюбливали меня видимо с рождения, и это (барабанная дробь): платок, диана, амина, лера, алиса, и другие не приятные мне люди.
Примечания:
Понравилось?
Дальше больше.