Прогулка...

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 783 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
*На следующий день* Девочки пошли гулять. По дороге они встретили глистинку, Катя разозлилась. Глистинка тоже их у видел и подбежал к Алисе, в руках он держал букет цветов. И протянул этот букет Алисе. Катя закричала: — ОМАЙ ГАД!!! — Алис это тебе..-замялся глистинка. Алисе конечно некто не дарил цветы, но она не ожидала увидеть от него такого. Алиса взяла букет и поцеловала глистинку в щёку.Глистинка покраснел. — АЛИСА НЕ ГОВОРИ ЧТО ТЫ ТОЖЕ В НЕГО ВЛЮБИЛАСЬ!!!!-Крикнула Катя. Алиса сама не ожидала от себя такое, но что сделано то сделано. Катя хотела ударить глистинку, но её остановила Алиса. Катя материла Алису и глистинку, но Алиса не слушала и просто тащила её к себе домой. *У Алисы дома* — ТЫ ЧТО РЕХНУЛАСЬ? Я от тебя не ожидала...-Сказала Катя. Алиса поставила цветы в вазу и сказала Кате что правда в него влюбилась. Катя поменялась в лице, она не ожидала услышать это от своей подруги хоть он и любил её и меньше начал бить. Алиса сказала: — Кать ты что впала в депрессию? — ДА! Мы же потеряем тебя и ещё влюбилась в него козла. Девочки вышли из дома Катя всё не могла понять что её лучшая влюбилась в глистинку который бил их. Глистинки нигде не было. Девочки гуляли 3 часа разговаривали. Катя сказала: —Ладно мне пора домой пока. — Пока. Они обнялись и разошлись. *В 21:48* «Катяяяя» «Что такое?» «Он мне написал кое-что» «Фото» «Мы реально теряем тебя!!!» «Да в смысле» «Ладно, он тебя позвал на свидание как тут не думать!» «Так что ответить?» «Напиши да, но я буду неподалёку хорошо?» «Ладно»
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник