***
Ночью весь шум в городе утих, но за городом природа продолжала свои песни. Птицы уже замолкли, а ветер продолжал играть с листьями, шевеля ими во все стороны, развивая крону деревьев, что была тёмного цвета, ведь единственное светило, которое освещало ночную землю была луна. Мысли заполняло предшествующее приключение. Оттого и не спалось журналисту. Так как было невыносимо скучно лежать, смотря в потолок, он взял телефон и зашёл куда-то. Листая страницы телефона ничего примечательного Егор не обнаружил, поэтому зашёл в Тетрис. Он скачал его, дабы иногда можно было скоротать время в ожидании. На глаза вылезла реклама какой-то брехни. "Через сколько я умру?" - читал про себя Линч. Так как делать было нечего, то он скачал приложение. Зайдя в приложение перед экраном сразу вылез счётчик: 0 лет 0 дней 17 часов 38 минут 9 секунд Линч усмехнулся. Бред какой-то. Не может же он умереть так быстро. Столько всего ведь позади. Столько опасностей.. Пускай журналист не верит, но всё равно стало как-то неуютно. Повертевшись Линч стал как-то нервничать. "а вдруг?.. бред.. хотя что таит себе это лес. хоть там и говорится, что лес безопасен, но я теперь как-то не хочу туда ехать.. Но я уже оповестил Джона и собрал вещи.. Так, я просто паранойю, спокойно. "***
Дорога была лёгкой. Линч уже позабыл о своей якобы дате смерти. Машина наполнилась ненагружёнными разговорами о том, о сём. Всё хорошо, пока что.