Стать счастливой

NC-17
Завершён
54
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
105 страниц, 26 940 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 38 Отзывы 12 В сборник

Часть 8

Настройки
Пов Киллиан. Несколько дней назад. - Всем здравствуйте! Амала пришла с Кираном. Они сели за столик и Амала стала рассказывать: - Коллеги, я узнала где находится наш дипломат. И на эта информация точная. Он лежит в фамильном склепе Дубеев. Я удивлённо спросил: - Амала, откуда ты знаешь? - У меня свои информаторы. Про которых знать не обязательно. Узнав местонахождение дипломата. Мы с Рэйтаном отправились туда. А девочки вместе с Кираном отправились покупать новую одежду на Дурга-Пуджу. Мы понимали, хоть они и видели уже трупы. Лучше время потратить на шоппинг. И не будут нас доставать, чтобы мы пошли новую одежду покупать. Я сел за руль своей машины, а Вайш рядом на переднее сиденье. Завёл машину и мы направились на кладбище. Дорога была не быстрой, поэтому чтобы не уснуть я включил радио. Там играла песня одной популярной рок-группы. Когда мы приехали. Я припарковал машину. Склеп мы нашли быстро. Но открыть его было сложнее. Дверь спустя долгие усилия открылась. И перед нами открылся вид на непримечательный деревянный гроб. Открыв его мы увидели, труп скорее всего дипломата. Вытащив его оттуда. Я вызвал специалистов из посольства. Они приехали спустя час. Забрали его на экспертизу крови, чтобы точно удостовериться. А я с Рэйтаном отправились обратно. На улице приближался вечер. Поэтому мы заехали в ресторан. Который находился недалеко от отеля. К нам подошёл официант: - Здравствуйте, что будете заказывать? - Я буду стейк и пожалуй роти. - А вы? - Мне пожалуй пасту карбонара. - Хорошо, скоро будет готово. Мы быстро поужинали и отправились по домам. Когда я пришёл Лима была уже в номере. - О привет! Ну как нашли? - Да и отправили на экспертизу. - Это хорошо. Получается, если это он, наше дело закрыто? - Получается так. Я увидел, что лицо Лимы помрачнело. - Ну ты чего? - Я только сейчас осознала. Вот дело закончится мы уедем в Лондон и после никогда не увидимся. - Чёрт. Я об этом не подумал. - Киллиан, тут такое дело. Ты мне нравишься. Я посмотрел на неё с улыбкой. - Правда? Ты мне тоже, но я боялся, что не примешь мои чувства. Я придвинулся к ней и впился в её губы страстным. Она ответила с такой же страстью. Утром я проснулся обнимая Лиму. Это была одна из лучших ночей в моей жизни. Поцеловал ее в лоб. От чего она проснулась с улыбкой. - Доброе утро! - Доброе. Из Мы встали с кровати по очереди приняли душ. После чего стали собираться на Дурга-Пуджу. - Лима, ты сегодня выглядишь сногсшибательно. - Спасибо. С небольшим румянец на лице она ответила. Я поцеловал ее. После чего мы вышли из номера. Город был украшен со всех сторон. Поэтому мы любовались ним. По пути зашли в магазин, где купили прохладную воду. На улице было очень жарко. К вечеру мы встретились с Амалой. Она была с Кираном. Она потянула нас смотреть на танец. Но большим удивлением для меня было, когда она сама вышла танцевать. А когда сверкнула молния и местные стали радоваться я был в шоке После чего я увидел, что этот Дубей утащил Амалу в храм. И откуда она не выходила около трёх часов. Лима с Кираном стали уже переживать, пока мы не увидели Амалу. - Амала, ты где была? Этот Дубей с тобой ничего не сделал. -Киллиан, я была, как ты понял с Амритом. - Значит уже по имени его зовёшь. Мне кажется он и есть убийца. В её взгляде промелькнуло согласие. - Не говори, что он и правда тот кто убил дипломата и Роуза. Она только кивнула. - Амала, зачем? С тревогой в голосе спросила Лима. - Послушайте, это дела Индии и они вас некасаютя. Киран стоял и пытался понять о чём мы говорим. И в его взгляде промелькнуло понимание. - Мала постой Дубеи это ведь те из-за, которых наша семья сбежала из Бенгалии и сменили фамилию? - Да. К нам подошли Амрит с Рэйтаном. - Нашла своих друзей вижу. - Угу. - Шехар нас уже ждёт. - Хорошо. Можно Кир с нами поедет? - Конечно. - Стоп кто и куда едет? - Киллиан, Амрит предложил меня довести. Я согласилась. Больше не говоря ни слова она проследовала вместе с Кираном к машине Амрита. Не успев их даже остановить. Я предложил Лиме отправиться к себе. Конец пов Киллиан Утром я проснулась от изучающего взгляда. - С добрым утром, махарани! - С добрым! Амрит обнимал меня за талию и изучал моё лицо. Когда он понял, что спалился. Приблизился ко мне и поцеловал. Его настойчивый язык проник в мой рот доминируя там. Но я не отставала и перехватила инициативу на себя. Наши языки сплетались в дикой страсти. Но нам пришлось оторваться друг от друга из-за нехватки кислорода. Мы поднялись с кровати и стали одеваться. - Амритпомоги, пожалуйста, у меня волосы зацепились. Он подошёл ко мне: - С радостью. Амрит аккуратно отцепил цепочку от волос. - Спасибо. - Да незачто. Я с Амритом спустились в низ. Где на удивление была Джая. - Здравствуйте госпожа Басу и господин Дубей. - Здравствуй Джая. Ты что тут делаешь? Она слегка зарделась. - Мы с Кираном договорились вместе погулять. Но я пришла предупредить, что не получится. - Почему? К разговору присоединился Амрит. - Тут такое дело. У моей тети сегодня рано утром умер муж. - Ты про Приянку? - Да, господин Дубей. - А от чего? С интересом спросила я. Делая вид будто не знаю причину. - Вроде бы отравился. К нам спустился Киран. - О, Джая, привет! - Привет! Я пришла сказать сегодня у нас не получится погулять. - Почему? Она объяснила причину. Кир слегка расстроенный сказал: - Ну ничего. В другой день сходим. С этими словами он ушёл на кухню. - Джая, я как понимаю. Сегодня ты идёшь на решение судьбы мисс Чаухан? - Да. - А можно с тобой сходить? - Можно, но зачем? - Ну просто, захотелось. Амрит понял, что мне не просто так нужно туда. Но он не подал виду. - Амрит, можно Кир у вас побудет? - Конечно. - Хорошо спасибо. Мы с Джаей вышли из резеденцию Дубеев. Направляясь в дом Чауханов. На улице, как всегда, было жарко. Поэтому мы старались идти по тени. У дома я увидела местный суд. - Здравствуйте. - Ага здрасте. Что здесь забыли? - Это племянница жены погибшего. - А вы кто? Меня взбесил неуважение, которое проявлял этот местный. Поэтому я не сдержалась: - Во первых кто вы такой чтобы со мной так разговаривать? - Послушай. Я могу тебя не пропустить. - Во вторых ты должен проявлять ко мне уважение. - Это ещё почему. Ты даже не представилась. - Я Басу, а ты кто? Он осмотрел меня сначала презрительным взглядом. Пока не увидел на моей руке фамильное кольцо Басу. - Госпожа простите меня. - Хорошо на первый раз прощаю. Радуйся я сегодня добрая. Он без колебаний пропустил нас с Джаей на территорию. В саду стояла Приянка окружённая людьми. - Кхмм. Я прокашлилась тем самым обращая на себя внимание. - Дорогие жители города. Я думаю, что миссис Чаухан не заслуживает смерти. Предлагаю рассмотреть вариант судьбы белой вдовы. - А почему мы должны тебя слушать? Я только подняла руку показывая всем кольцо. Местные сразу стали радоваться тому, что наконец-то появилась наследница Басу. Главный вышел в центр к Приянке и объявил: - Посоветовавшись я принял предложение, госпожа Басу. Приянка Чаухан будет белой вдовой. Я увидела во взгляде Приянки ненависть обращенную ко мне. Минус один, теперь она не тронет меня и моего брата, но чтобы точно удостовериться в безопасности. Я предложила: - Лучше всего её будет отправить в столицу. Такое наказание ещё хуже. Там у неё нет знакомых и никто ей не поможет. Я ведь правильно понимаю, что это она и отправила своими травами мистера Чаухана? - Полиция обнаружила, у неё травы, которыми был отправлен её муж. - Как же так. Когда я жила у них в доме, мне казалось она его сильно любит. Но видимо они поссорились. - Скорее всего. Я проследила за посвящением в белые вдовы. После чего мы с Джаей разошлись. Она к себе в дом Банерджи, а я в дом Дубеев. Но по пути я встретилась с Рэйтаном. Он завёл меня в безлюдный переулок. - Вижу начала мстить? - А что должна ждать, когда она Кирана своими травами напоит? - Нет. - Минус один. Остался ещё один Вимал. С ним будет посложней одной справиться. - Амала, зачем ты всё тянешь на себя? Можешь же попросить помощи. - Послушай Рита-Шива, я к этому с детства привыкла и положиться на других мне тяжело. Легче самой всё сделать. Я вспомнила своё детство, которого практически не было. 15 лет назад Сегодняшний день не предвещал ничего плохого. Я пришла со школы. Быстро выучила уроки и села смотреть телевизор. Вечером пришёл папа. - Папочка! Я подбежала и обняла его. Он поднял меня и закружил в воздухе. К нам подошла мама с улыбкой на лице. - Привет, Джотсана. - Привет, Томас. Он поцеловал ее в губы. После, чего приложил руку к животу. - Ну как поживает там мой сынок. - Хорошо. Мы проследовали на кухню. На столе стоял аппетитный ужин. Папа переоделся и сел за стол. Начал есть горячую еду и обжёгся. - Вот, блядь! - Томас, тут АмалаАмала сидит, она ещё маленькая. - Ничего я не маленькая мне уже десять! Я показала десять двумя ладошками. - Ну взросленькая моя. Тогда иди работать. - Мне и школы хватает. После ужина мы с папой сели смотреть футбол. А мама пошла стирать папину одежду. Мы с папой спорили какая команда победит. Пока не вышла мама из комнаты с рубашкой в руках. - Том, почему у тебя на рубашке след от помады? - Джотсана, послушай. - Что слушать, опять твои сказки. О том как к тебе на работу пришла мама и она, когда тебя обнимала случайно, оставила след помады. Я сидела, и не понимала почему мои родители орут друг на друга. К глазам стали подступать слёзы, но я их сдерживала. - Мне это уже надоело. Каждый день терпеть твои обвинения. Послушай ты права у меня есть любовница. - Значит изменял? - Да. Она намного лучше и красивее тебя! Я собираю вещи и ухожу. - А как же дети? - Послушай не нужны мне твои дети. Я Амалу ели вытерпливал и второго я не выдержу. Папа собрал вещи и, когда выходил из комнаты я спросила: - Папочка, ты куда? - Не твоё дело. - Почему, я ведь твоя дочь. - Не дочь, а нытик и плакса. Мне было больно слышать такие слова от папы. Хотя нет он не мой папочка, теперь это отец. Он вышел из квартиры с вещами. Я увидела как маме плохо. Поэтому быстро подбежала к ней, помогая, дойти до дивана. Налила в стакан воды и отдала маме. - Тебе лучше? - Да. Но лучше пойду посплю. - Хорошо тебе нужен отдых. Я тоже пошла к себе в комнату. Уже сидя на кровати. Я думала: -«Я больше никогда не заплачу, лучше стану бесчувственной. Слёзы это слабость. Слабый человек никогда не станет успешным» Я взрослела, но как я себе и пообещала никто больше видел моих слёз. К тому же мне было не до них. Я помогала маме с моим братом, которого назвали Киран. Из-за проблем с деньгами мне пришлось с 14 лет, после школы подрабатывать. Наш магазин не приносил много прибыли. Приходилось совмещать работу с учебой. Приходя со школы я успевала только обедать. После, чего до вечера работала курьером. А уже до полуночи делала уроки и спала от 3 до 5 часов. Я думала это самое ужасное время моей жизни. Но однажды, когда Кирану было около 5 лет. Мама ушла в магазин за продуктами больше не вернулась. Опеку над нами дали бабушке. Но она не могла не чем помочь. И мне пришлось работать в два раза больше. Раньше кроме меня зарабатывала мама. Но теперь мне приходилось зарабатывать ещё больше. Пришлось для Кирана нанять сиделку. А это ещё расходы. Время шло, я уже привыкла к работе. К тому же Кир пошёл в школу и сиделка ему больше не нужна. Опеку передали мне. Хоть я и окончила школу. Пришло время поступать в институт. У меня было два варианта это архитектор и индолог. Я выбрала индолога, чтобы быть ближе к своим корням. Объем работа не уменьшился, но мне стало легче. Магазин стал приносить больше денег, и теперь мы могли позволить себе жить. Не считая каждую копейку. Не дал сломаться мне мой парень Эйдан. Мы с ним были вместе 4 года. И вот сейчас он сделал мне предложение. Я была так счастлива и конечно согласилась. Но счастье не может длиться долго и в день годовщины наших отношений. Я застала его за изменой с моей лучшей подругой. Я не плакала, не впадала в депрессию. Выполняла обещание, которое дала ещё маленькой девочкой. Моей отдушиной стала учёба. После предательства, я не смогла довериться не одному мужчине. Единственный человек, которого я любила был Киран. Наше время Для меня прошла будто вечность. Пока я вспоминала. А в реальности прошло не больше двух секунд. После разговора с Рэйтаном. Я отправилась, как и планировала в резиденцию Дубеев. К единственному мужчине, которому я доверилась после предательства.
Примечания:
54 Нравится 38 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)