Часть 11
16 июня 2023 г., 09:34
Три недели спустя.
Сегодня я прослулась, от тошноты я, как и в последние дни.
Я забежала в ванную комнату. Встала над раковиной и меня вырвало. Горло соднило.
Ко мне зашёл Киран.
- Мала, снова?
- Да.
- Ты случайно не беременна?
- Вроде не… Сука какое сегодня число?
- 13 июля. А что?
- Нет. У меня задержка неделя.
- Ну не парься сделай тест.
Я согласилась. Кир вышел из ванной. А я достала из шкафчика тест и сделала его.
Через несколько минут, проявились две полоски.
Выйдя из ванной, я застала своего брата на диване. Он сидел и смотрел на меня испытующим взглядом.
- Ну что?
- Вот.
Я положила перед ним тест с двумя полосками.
- Это значит, что я стану дядей?
- Нет блин тётей.
- А кто отец?
- Да так, один местный. Сам скоро узнаешь кто.
Мне не хотелось сейчас рассказывать Киру, о Дубее.
- Надеюсь хотя бы не этот Дубей.
Меня обуяло смятение. Я не была готова к материнству. Конечно были опасения, что забеременею, но всё же.
Самым удачным было то, что я не могу не с кем поделиться своими, даже с Рэйтаном он не знает о тех чувствах, которые я испытываю к Амриту.
Я решила отправиться в резеденцию Дубеев, чтобы рассказать Амриту о своей беременности.
- Ты куда?
- Мне нужно немного отойти от новости.
- Хорошо.
Я вызвала такси и доехала до дома Дубеев. Подойдя к двери я постучала легонько, постучала.
Дверь мне открыл Шехар.
- Госпожа Басу, что-то случилось?
- Можно сказать и так. Мне нужно поговорить с Амритом.
- Да конечно я его сейчас позову, а вы пока проходите.
- Не стоит его звать.
- Ладно как скажете.
Прошла в дом и начала ориентироваться на энергию Амрита. Путь привёл меня к кабинету. Откуда доносились голоса.
Я прислушалась и услышала голос Амрита и Девдаса Дубея. Мне стало интересно о чём гони говорят.
Поэтому, чтобы Амрит меня не почувствовал, я скрыла свою энергию.
И не знаю так сложились ли звёзды. Или сама Кали привела меня сюда. Разговор, который я услышала разделил мою жизнь на до и после.
- Амрит, я видел как она на тебя смотрит.
- И что?
- Я знаю, что вы занимались с ней сексом.
- Она для меня ничего не значит. А сексом с ней занимался для развлечения.
- Значит ты к ней не испытываешь чувств?
- Нет. Отец ты знаешь, кто я и кто она.
- Ну ты и садист. Бедная девочка влюбилась в тебя по уши
- Мне всё равно на её чувства. Она мне не нужна.
Я стала медленно отступать от двери. Почти дошла до выхода, но случайно врезалась в зале стоящего меня Риши.
- Амала?
- Тише!
- Что с тобой?
Я только схватила его за руку и увела подольше от территории Дубеев.
- Что случилось?
Встревоженным голосом спросил он.
За последнии недели мы нашли с Риши общий язык. Я потихоньку рассказывала ему о его отце. Он же на моё удивление не удивился. И рассказал как подслушал разговор. Где обсуждалось наше с Киром убийство. Риши узнав мой план, сначала не согласился. Но потом обдумав всё поменял своё решение.
- Услышала разговор, который не предзначался для меня.
- Вижу что-то связанное с тобой.
- Да.
Мне было очень больно. Но я сдерживала слёзы, никто не должен их увидеть. Слёзы это слабость, а я не должна быть слабой.
Вдруг я ощутила боль в животе, а потом перед глазами всё потемнело.
- Амала!
Риши быстро подбежал и поймал меня, не давая упасть на землю.
Он вызвал такси. Доехал до ближайшей больнице.
Передав меня врачам, он стал ждать. Что они скажут.
Я открыла глаза в больничной палате.
Ко мне подошёл доктор.
- Мисс Басу, хочу сообщить печальные новости…