Последняя жертва

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 646 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
"На следующий день Хиэй был измотан и проснулся от шума за дверью" -всё тело болит "Хиэй потянулся и встал, покачиваясь,будто всю ночь бегал кросс, посмотрел на время" - через 30 минут начнётся первый урок "Хиэй пошёл к выходу но прежде, зашла библиотекарь" Б-что ты здесь делаешь в такую рань?Да и кто ты вообще? -Я приходил сюда вчера в 9 вечера,но не смог выйти, зовут Хиэй Кан Б- странно,я закрывала дверь после 8 , а дверь заклинило наверное? -да Б- бедный мальчик,выглядишь замученно,"сказала не очень соперживающе"так кто ты там,Кан? "Скромно кивнул" Б- Он же по другому выглядил? Вы братья? -"придётся соврать"Ну да Б-необычно, Выглядите, как противоположности, -Да,мы вообще выглядим по разному, ни кто и не знает, что мы братья, "Бабка задавала вопросы около 10 минут,он терпел и выдумывал ,но у Хиэй было не много времени, с каждой минутой за дверью становилось всё больше шума" (Какая она навязчивая) -ну мне в общем идти нужно Б-ну ладно, удачи там"ворчливо сказала бабка "Хиэй вышел торопясь" Б-какой то невоспитанный, ну что за поколение -(мне нужно успеть сбегать до дома, выгляжу, как.. ) "На этой мысли он посмотрел на других,словно они были чем-то удивлены,и на девочку, кажется,это Хлои,в первую секунду по Хиэй пошли мурашки,в голове промелькнули все воспоминания с ней, они ,конечно,были не самые лучшие.Например, как она била его, прямо перед всей школой, это видели все, но другие только смеялись, и подбадривали её, в этот момент он чувствовал себя так ущербно,что даже пытался покончить с собой, таких случаев было десятки , но у Хлои был ошеломлённый вид,и, какой-то, не с негативом и желанием подстебнуть, а будто неравнодушный, это были лишь догадки ,но непривычно, для Хи . " Хиэй молча пробежал,смотря дальше только вперед, не обращая внимание на многочисленные взгляды, направленные на него, он даже не знал как выглядит, но кажется, был достаточно симпатичным . "Наконец-то добежал до дома,как всегда никого не было, мать постоянно на работе , он принял душ, тело было в синяках и царапинах,после душа хотя-бы немного, но стало лучше.Хиэй пошёл к зеркалу" -...хм., непривычно, "Его чёрные волосы, смотрелись небрежно после душа, это придавало больше грубости , но и одновременно хорошо сочетались с его ярко-салатовыми глазами, само лицо было милым, глаза глубокие , а брови были чем-то недовольны.Тело достаточно спортивное,пресс и мускулы имеются.Хиэй с такой внешностью мог бы понравиться многим,но не хватало только одного, характер типичного отличника - зубрилки так и остался, нужно было что-то делать,чтобы стать общительным и приятным человеком . -потом с этим разберусь... " Хиэй схватил сменные вещи и быстро переоделся. Взял обед, приготовленный заранее и побежал в школу. Хоть и спешил, всё равно опаздал." "Забежав в класс" Учитель-вот и Рин прибежал -...? У- представься перед классом (Мысли-Похоже Марбас позаботился об этом) "Хи немного задумавшись" - Рин Кан, 17 лет... У-и всё? -... У-ну может какие-то увлечения есть? -ну... Я люблю читать и занимаюсь спортом "Класс выглядил очень заинтересованно, кроме одного мальчика,от него шла какая-то энергия, но Хи не обратил на это внимание,его светло-русые волосы развивались от ветра,лицо было расслабленным, а глаза,будто был не заинтересован этим миром,он смотрел в окно, подставив руку под лицо. Хиэй явно обратил на него внимание,он напоминал ему его самого.И несколько секунд просто пялился. У-Рин, ты чего? Как себя чувствуешь? -а, всё нормально У-садись на последнюю парту "было несколько свободных задних мест, но хотелось сесть именно с ним,остальные девочки с разочарование смотрели, как он проходит мимо них.Сел на место, но парень не обратил внимание. Урок начался,он также смотрел в окно весь оставшийся урок, но Хи ни сказал ни слова.Уроки прошли незаметно и все пошли по домам. Хи начал собирать вещи, но обратил внимание на парня, кажется он уснул" -Хмммм, что с тобой делать? "Всё уже ушли" -Просыпайся,Эй...Ты чего спишь? -тишина- "Хи попытался его поднять," -Его тело такое тёплое... -Блять, почему это так по гейски выглядит? -Вздрог- "Проснулся" ? -Что ты делаешь?"он сказал это без эмоций" -Ну ты просто спал, я пытался разбудить. ? -а, понятно, в следующий раз так не делай. "Хи был в недоумении" -может тебя домой там отвести? выглядишь уставшим ? -Не, я иду на тренировку (Мысли:серьёзно, тренировка? Выглядит как полу мёртвый) -Ну, ладно... -слушай, как тебя зовут? ? -Су Юнг, называй просто Юн -Я Рин, приятно познакомиться Юн-ага "Юн показался Хиэй необщительным и загадочным, хотя может так только кажется" "Юн ушёл, а Хи также пошёл в библиотеку, только не ради того, чтобы подготовиться к экзаменам. -Может там будет что-то нужное? "Хи Ничего не нашёл и решил посмотреть в интернете" -Ладно, пойду домой "Дома Хи смотрел видео, он не обратил внимание на время, и оно прошло незаметно, Хи уже знал как нужно завоевать доверие,(мысли-наверное это манипуляция, но так будет лучше для тех людей)
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник