Случайность

G
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 295 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Я что странная?

Настройки
Настало 1ое января,это был выходной.Яра разговаривала с Ён Гуком на кухне где парень приготовил для них завтрак.Яра опять рассказывала о своих маленьких успехах на языковых курсах,каким словам она там научилась и т.д. Ён Гук её так увлечённо слушал как будто самую важную тему в школе которая повлияет на его жизнь.Но это увлечённость прервал телефонный звонок. —Ало,да хватит уже звонить я всё помню. —Ну кто тебя знает,раньше ты был забывчивым. —Мин,иногда твоя забота это слишком.Он сбросил трубку и потом опять объяснил Яре кто ему звонил. —Слушай,а когда у тебя день рождения? —2ого июня,а у тебя? —9 сентября. С наступлением вечера они собирались в кафе в которое их позвал Ён Мин. —Слушай,Ярослава,там будет не только мой брат,ещё его жена —Ого,жена?сколько Ён Мину лет? —25,он не намного старше меня,и кстати я их предупредил чтоб говорили на английском —Спасибо. Уже в кафе они встретились за одним столиком. —Так значит ты подруга моего брата?Меня зовут Ён Мин очень приятно,а это моя жена Ши Хуа. —Очень приятно познакомиться —Меня зовут Ярослава,мне тоже приятно познакомиться с вами,надеюсь вам удобно говорить на английском? —Да конечно,но вообще не думал что моему брату нравятся ТАКИЕ девушки —Вы на что то намекаете? —Нет что вы,просто сказал —Не заходи далеко,Ён Мин. —Да ладно,не злись. Они посидели в кафе примерно полтора часа .когда Ён Гук и Яра ехали домой Яра неловко начала разговор: —Слушай,мне кажется,твой брат меня недолюбливает.. —С чего ты взяла? —Ну он же подметил ТАКИХ девушек,разве я какая то странная? —Что ты,нет конечно,просто мой брат идёт по традициям и считает что девушка с европейской внешностью ну не очень,но ты не думай что ты какая то странная,ты пожалуй самая красивая девушка которую я когда либо видел. —Правда? —Конечно. Остальной день прошёл как обычно.Вечером когда Яра заходила на балкон,она заметила что в центре очень красиво и простояла там ещё минут пять.Ён Гук тоже вышел потому что подумал что Ярослава как то долго на балконе и не случилось ли что. —Чего тут стоишь? —А?Да нечего,просто там так красиво всё светится и большие красивые дома.. —Можем как нибудь туда съездить,но не сегодня завтра у тебя институт,а у меня работа. Яра улыбнулась и глаза её засверкали так как у ребёнка —Ну а сейчас,заходи домой а то замёрзнешь на улице холодно.
2 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник