Случайность

G
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 295 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Встреча с подругой

Настройки
Недавно Яра написала Марие что та переехала в Корею.Как только подруга Яры об этом узнала,тут же решила ей позвонить. —Ало,Яра привет. —Привет —Ты уж извини что так получилось что меня не было в стране. —Нечего,ты не виновата,наверно можно тебе даже спасибо сказать. —Да?за что? —Я познакомилась с одним симпатичным парнем. —Да ну,а как зовут? —Ён Гук,а ещё он принял меня к себе жить и оплачивает мне обучение —Нифига,повезло. —Да это точно. —Кстати,может по случаю погуляем в парке каком нибудь? —Да давай —*ну тут типо адрес ок да?* —Хорошо,давай пока. —До встречи. Подошло время выходить из дома.Яра как всегда предупредила Ён Гука и отправилась в парк где они должны встретиться с Марией.Яра уже доходившая до места встречи ясно разглядела силуэт подруги. —Привет! Подруги обнялись и решили пойти пройтись по парку. —Ну рассказывай,как ты сюда вообще попала. —Серьезно,это почти чистая случайность,а вообще наверное,если бы я не встретила Ён Гука то мне бы точно пришлось ждать тебя у аэропорта две недели. —Понятно,а в каком кстати университете учишься? —Сеульский национальный. —По какой специальности? —Юрист. Подруги гуляли ещё часа два пока Ярин телефон не зазвонил.. —Ало?Да Ён Гук,что то хотел? —Да хотел спросить,долго вы ещё гулять будете? —Не знаю может часа два? —Может,тогда зайдёте к нам домой? —Ну можно. —Хорошо,тогда идите сейчас. —Ладно давай пока. —Пока. Яра положила телефон в сумку и сказала: —Слушай,Ён Гук предлагает к нам домой сходить,ты как? —А почему бы нет? Веди. —Пойдём. Подруги успешно дошли до дома где их встретил парень и уже сидя за столом Мария начала разговор. —Так вы получается уже пол года вместе живёте? —Да,Яра рассказала? —Ага,она много о тебе говорила. —Правда? —Ну что ты,нет конечно,то есть только хорошее. Яра в неловкости опустила голову что заставило друзей смеяться. —Эх,Ярослива,совсем уже выросла. —Ярослива? —Ну да эту кличку ей ещё в школе дали. —Эй! —Буду теперь тебя тоже так назвать,пхпхпх. Они сидели вместе час после чего Яра пошла проводить подругу. —Ну что могу сказать,не плохой выбор. —О чём ты? —Я как будто бы не вижу что он тебе нравится. —Эх,ты права. —Ну вот и всё,не отрицай себя. —Ладно,такси уже приехало,пока. —Пока,но потом мы ещё обсудим как вас сблизить. Мария улыбнулась и села в такси.Яра помахала в след и зашла в дом. —Будем ложиться спать? —Да.
2 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник