Часть 4 Жизнь с полу-богом?
7 марта 2024 г., 23:35
Примечания:
☕-Уф... Всем привет) Давненько меня здесь не было...
Приятного чтения❤
1|14|14|0|0|339|20|20|-1|0|38|-18|20|18|3|250|18|21|-8|-8|302|-19|21|-1|1|319|19|22|-3|0|346|-19|20|0|0|299|20|20|-1|0|292|20|20|38|-15|88|20|23|39|-18|83|20|23|0|0|4|-1|0|0|19|20|0|0|0|0|0|0|0|0|0|0|5|0|0|0|5|0|0|0|0|0
Примечания:
☕-Еще раз привет. Вы спросите, а почему не было части? Так вот, я скажу. В какой-то момент мне показалось что фанфик полное гоvно и я решила его удалить. Но из-за своей глупости не удалили(чему рада), спустя два месяца, а именно когда выкладывала бонусную часть к фанфику Дожди. Я перечитала, переосмысла, и решила, что я буду продолжать его) Спасибо за чтение! ❤