Венди лишь мешает

NC-17
Завершён
17
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 3 337 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник

Готовим план

Настройки
Ночь. Картман на балконе покуривая сигарету и смотря в даль продумывал план по вычёркиванию тупую Венди из жизни Стена. Для начала нужно сблизиться со Стеном, а значит держать свою агрессию и любовь поиздеваться над другими. Трудно, но вполне возможно.Потом аккуратно намекать на счёт плохих ситуаций с Венди, чтобы тот задумался о том, что Венди с ним почти всегда с ним груба. -А если всё пойдёт не по плану?-бормочет себе под нос Картман. -Поживём увидем После этого Картман затушил сигарету и кинув окурок куда-то на улицу,он лежа на кровати пытался заснуть пока не получил сообщение от Кенни *Привет, придёшь на тусовку?* *Чо за тусовка?* *Крч, какой-то чел из параллели всех приглашает к нему на хату, его родаки уехали на 3 дня куда-то. Там будет и алкоголь, и на#котики и тёлки в открытой одежде 🤤* *Тебя волнуют только 🔞 и кокаин😐* *А тебя нет?😳* Кенни всегда был и будет извращенцем любившим обкуриться. Картман с Кенни довольно близкие друзья и думаю ему можно рассказать о затее, Кенни отлично разбираться в соблазнение девушек. ДЕВУШЕК. И вообще, как мне ему написать? Я хочу закадрить нашего друга Стена что бы он с Венди расстался!Класс! *Крч, я приду*-Картману только это предложение пришло в голову. Говорить на счёт Стена не стоит. Положив телефон на тумбочку, лежа в кровати у Картмана начали слипаться глаза и он заснул. Утро. Картман подходит к остановке где только один Стен. -Кенни ещё не пришёл, и Жида не видно.. -Кайл заболел. -А ты пойдёшь на тусовку сегодня?-Картман решил поменять тему. -Ага, жаль что Венди уезжает на свой конкурс. Это был отличный шанс для Картмана. -Думаю, тебе стоит отдохнуть от неё, на тусовке ты хоть развеешься. Стен не удивился, Картман с Венди ненавидят друг друга и постоянно Эрик мешает и дразнит Венди, которая бесится и злиться. Но в словах Картмана было что то странное.Нет, он конечно рад что Венди не будет, но он как будто хочет... чтобы мы с ним были....только вдвоём? Черт, нет, это же Эрик Картман! Почему я вообще подумал об этой хуйне? Но недавно он начал ко мне относится нормально... даже толком и "долбанным хиппи" не называет. Приехавший автобус заставил Стена отвлечься от своих размышлений. Во время урока, Стен увидел записку кинутую ему на стол. Он в недоумении развернул и прочитал "привет, как дела? Ты ещё жив? Урок ужасно нудный.." Это был почерк картмана, думаю ему можно ответить что-то. Они сидят довольно не далеко, так что кинуть записку своей цели довольно легко. Стен решил согласится на счёт нудного урока,передав обратно записку,Стен смотрел как Картман читал записку, на его лице была лёгкая улыбка и у Стена как-то само поднялось настроение. Он общается через записки с Картманом открыв друг другу души, такое было впервые. Пообщавшись через записки Стен и Картман даже не заметили как быстро закончился урок. -Урок так быстро прошёл, я даже не заметил-Стен уже был на веселе, он чувствовал какое-то странное чувство общаясь через записки на том уроке. -Ага, давай тогда на всех уроках так общаться будем? -Отличная идея, так даже уроки быстрее закончатся. Все уроки уже успели закончится выходя из школы Стен притормозил. -Подожди, а почему Кенни не было? -Он решил прогулять, судя по его сторис у, и кажись решил заодно снова обкуриться.-После этих слов парни начали смеяться и без перерыва вспоминали всякие истории с обкуренным Кенни. -Лады, мне пора, встретимся на тусовке. -Пока. Стен никогда бы не подумал что Картман такой хороший собеседник, он не такой уж и плохой. Идя домой и думая о диалогах с Картманом его начало блевать. -Твою мать, из-за чего меня так блюёт!?-Ну ведь это же точно не из-за Картмана, Я люблю Венди и она моя девушка, в конце концов я же не гей, н..наверное, нет о чём я думаю!? Я точно не гей! Дома лёжа на кровати Стен переосмыслял все что было. У Картмана довольно хороший вкус. Тёмно-синие джинсы, чёрная футболка, с красной курткой похожей на ту из детства. Он пользуется довольно вкусным парфюмом, вроде вишня с ванилью. Стоп, почему я думаю о нём? Конечно я рад что смог пообщаться по душам и оказывается Картман не такой мудак и даже у нас оказалось много общих интересов, но... -Ох чёрт, сегодня же тусовка!-Вскочив с кровати, Стен начал быстро метаться пытаясь найти нужную ему одежду. Ему оставалось 10 минут чтобы собраться и выйти.Одевшись как пуля Стен вылетел из дома и уже быстрым шагом начал идти одновременно заглатывая прохладный воздух тёмной улицы родного городка.
Примечания:
17 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)