Я думал мы друзья.....

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 298 слов, 2 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Семён:Сава, ты тут? Савелий:да тут я тут С:у нас сейчас урок начнётся, а ты в туалете дриаешь. Савелий:а кто говорил: давай пойдём в столовую поедим пиццу, а сейчас я тут. А сам ещё и отказался эту еду, есть.молодец! Семён:все, давай у нас урок уже как 15 минут идёт. Сава:да иду, я иду. *Савелий и Семён прибежали в класс* Учительница:вот пришли высокий мужчина с карими волосами, одет в строгий пиджак. А с ним ещё кто человек поменьше, с блондинистыми волосами.И одет непонятно как ц... Тая красивая высокая, милая блондинка, одетая в юбку и рубашку с галстуком:вы там что, сосались Ахахахаха? Семён:да ты! Учительница:так все садитесь! И, кстати, у нас сегодня гости с другой школы, класс а поприветствуйтесь. Класс а:*поздоровались* Учительница:так все парты заняты, ни у кого нет свободных мест, так что мне придётся посадить вас вместе. Семён:наконец-то Сава:да! *Лиза красиваянемного полноватая брюнетка с каре, одетая в толстовку и штаны разговаривает с Таей за одной партой*тая:они ещё как сосаться начнут. Лиза:ага, вот он сейчас под парту залезет и ..... Лиза и тая:ахахах! Учительница:а чего вы там смеётесь, расскажите, нам мы тоже посмеёмся. Тая:да там просто по новой теме было смешное слово... Лаза:да да!
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник