Деритесь там

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 190 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть первая и последняя, т.к это грёбанный стих, тут нет частей

Настройки

Деритесь там

- Здарова, чё

- Привет… ты чё?

- Откуда чё?

- Отсюда, бро…

- Не видел чёт

- Бывает, чё…

- А есть ли чё?

- Да нет ничё.

- И где же всё?

- А было ль чё?

А будет чё?

Ну ладно, всё.,.

- А ну не всё!

Тут стой, ты чмо!

Чё борзый, чё?

Попутал чё?

- Да нету правда же ничё!

И я опаздываю, всё.

- А вот те чё!

- И это всё?

- А на ещё!

- Ой! Да. Ну всё…

- А вот ещё!

- Вот тут зачёт…

- Ну чё? Терь всё?

- Ну щупай, чё…

-… чё, нет ничё?

- Да полный ноль!

- Шуршит-то чё?

- В кармане что ль?

Так это коммунальный счёт.

В нём тысяч на пять, если чё

И пенни, может быть, ещё.

- А в банке чё?

- И там ничё.

Кредит, я думаю, не в счёт.

Хотя вдруг если повезёт,

И кто-то вверх не отстегнёт,

То банк и сам не доживёт.

- А дома чё?

- И там ничё.

- И жрать ничё, и пить ничё.

Вода – и та едва течёт.

И в целом всё ни то ни сё.

И ты ещё тут… ни о чём.

- Понятно всё…

Ну ладно чё.

Ну сорри, чё.

Ты это… извиняй коль чё.

- Да лан ничё. Бывает, чё…

Мы все здесь чмо.

А, слушай, брось ты всё…

И если чё,

Прям тьфу на всё,

То ты по мне

Весьма ничё.

0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник