Деритесь там
- Здарова, чё
- Привет… ты чё?
- Откуда чё?
- Отсюда, бро…
- Не видел чёт
- Бывает, чё…
- А есть ли чё?
- Да нет ничё.
- И где же всё?
- А было ль чё?
А будет чё?
Ну ладно, всё.,.
- А ну не всё!
Тут стой, ты чмо!
Чё борзый, чё?
Попутал чё?
- Да нету правда же ничё!
И я опаздываю, всё.
- А вот те чё!
- И это всё?
- А на ещё!
- Ой! Да. Ну всё…
- А вот ещё!
- Вот тут зачёт…
- Ну чё? Терь всё?
- Ну щупай, чё…
-… чё, нет ничё?
- Да полный ноль!
- Шуршит-то чё?
- В кармане что ль?
Так это коммунальный счёт.
В нём тысяч на пять, если чё
И пенни, может быть, ещё.
- А в банке чё?
- И там ничё.
Кредит, я думаю, не в счёт.
Хотя вдруг если повезёт,
И кто-то вверх не отстегнёт,
То банк и сам не доживёт.
- А дома чё?
- И там ничё.
- И жрать ничё, и пить ничё.
Вода – и та едва течёт.
И в целом всё ни то ни сё.
И ты ещё тут… ни о чём.
- Понятно всё…
Ну ладно чё.
Ну сорри, чё.
Ты это… извиняй коль чё.
- Да лан ничё. Бывает, чё…
Мы все здесь чмо.
А, слушай, брось ты всё…
И если чё,
Прям тьфу на всё,
То ты по мне
Весьма ничё.