Зачем человеку сердце?

NC-17
В процессе
45
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 60 страниц, 24 602 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 58 Отзывы 6 В сборник

Часть 4

Настройки
Брюнет тихо вздыхает пробегая взглядом по профилю уже в 7 раз.. решается «а стоит ли вообще его тревожить?». Вновь послышался тихий вздох, за последние 10 минут Сяо скурил уже третью сигарету и выпил 2 бокала вина.. но уверенности все не прибавлялось, она словно испарилась, когда он наткнулся на профиль Итера. — ладно.. кто не рискует - тот не пьёт шампанское. - Сяо в последний раз смотрит на фотографии златовласого пару минут в конце концов открывая с ним диалог. Брюнет вновь отпивает немного вина из бокала начиная писать сообщение слегка дрожащими руками.. — чёрт.. да почему я как подросток то.- тихо сматерился детектив слегка встряхивая руки сбрасывая с них дрожь. — ладно.., что писать-то.. Прошло минуты три.. и в конце концов диалог начался с неуверенного сообщения брюнета: Aether~ Был(а) в 13:41 Ваши сообщения скрыты сквозным шифрованием! Начните диалог. Xiao:—Привет) натыкаюсь на тебя сегодня уже во второй раз. Как насчёт познакомиться? Сяо заметил, Итер сменил статус с "был(а)" на "в сети" буквально за пару минут.. от этого у него приятно кольнуло в груди из-за чего он действительно чувствовал себя словно подростком. Следом появилось волнующее "печатает•••".. сердце быстро застучало, в животе появилось странное чувство сравнимое с бабочками, но парень совсем не понимал «да почему я так странно себя чувствую..?» Aether:— доброй ночки) прекрасная погодка, не правда ли? Я не против познакомиться, мистер детектив) Брюнет улыбнулся и сам того не понял как точно.. странно это было, но до боли приятно.. он был безумно счастлив, что он был не против знакомства.. настроение сразу поднялось и в душе стало тепло и комфортно. Xiao:— ох, давай без должностей, так устал от всего этого ужаса на работе. Я больше предпочитаю личные встречи.. может встретимся завтра в какой-то кафешке? Aether:— хорошо, я не против, если конечно у меня дел не навалиться) буду рад встретиться. Сяо слегка смутился, а щеки его покрылись нежным розовым румянцем.. «не могу поверить, что с кем-то я так легко могу поговорить.. я точно как маленький ребенок.. отвратительно». Сяо мысленно ругнул себя и после тихо посмеялся начиная печатать сообщение. Xiao:—хорошо, в таком случае раз я предложил - я заплачу. Я знаю хорошее место, сходим туда или есть идеи получше? Aether:— нет уж, я не позволю тебе платить. Я тот ещё джентльмен, так что уж прости, но заплачу я. Сяо тихо посмеялся с подобного рода сообщения Итера.., но заметил, что из настолько долгого и уж е почти родного статуса "в сети" профиль сменился на "был(а) в 23:17" он немного расстроился, но выйти на вышел дожидаясь столь долгожданного сообщения. Настроение явно не пропало и закурив дорогую сигарету тот отпил глоточек вина с удовольствием наблюдая за звёздами.. — и с каких пор я так радуюсь глупым строчкам на экране.. в любом случае, сейчас мне хорошо.. - послышался тихий смешок и расслабленный вздох.. Сяо прикрыл глаза наслаждаясь прохладой прекрасной ночи.
Примечания:
45 Нравится 58 Отзывы 6 В сборник