Зачем человеку сердце?

NC-17
В процессе
45
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 60 страниц, 24 602 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 58 Отзывы 6 В сборник

Часть 10

Настройки
Лесная глушь интересна во всех своих проявлениях. Заросшие тропинки так и привлекают гуляющих парней своей непроходимостью, так и хочется узнать, что же прячется за ними и какие тайны хранит лес. Покосившиеся чёрные деревья похожи на стражников, охраняющих свои владения, защищая их от посторонних глаз. Они бросают свою тень на землю, которая сливается в одно пятно с пятнами теней Сяо и Итера. Интересно следить за гладью лесного озера с самого высока, как в полночь выходит луна и отражается в воде. Лёгкая рябь добавляет динамичности такому пейзажу и делает его живым, несмотря на ночное время суток. Ночь наполнена и другими волшебными моментами. Наедине с Итером появляются новые мысли, которые можно воспроизвести вслух, так хотелось рассказать ему о наболевшем.. О планах на будущее и возможно даже о своих чувствах.. Находясь наедине с ним и природой, в душе происходит гармония, самосознание приходит в норму и, вернувшись домой, чувствуется новое состояние, сравниваемое с блаженством. Да не в этот раз.. Блондин держит Сяо за руку и спокойно подходит к подъезду чужого дома, что называл ему брюнет.. Время прощаться, а так не хочется.. На душе присутствует небольшая тоска, что показывается на брюнете слегка печальным взглядом.. Было так хорошо в месте.. Да, он понимал, что встреча не последняя, но сейчас, в такую прекрасную и атмосферную ночь, спустя огромное количество несчастного времени так не хотелось отпускать его.. Хотелось просто обнять и тонуть в этих обьятиях как в омуте, пока не захлебнешься окончательно. К несчастью Итер заметил тоску Сяо.. И приподняв его голову за подбородок посмотрел прямо в янтарные глаза.. Они были явно слегка опечалены.. Но в них мерцали огоньки, отражалась полная луна.. Предавая им живой блеск.. Всё это было слишком прекрасно, и следом тихий шёпот обдал губы младшего — около часа назад твоего счастья не было предела, что же случилось сейчас..? — итер аккуратно заправляет прядь непослушных волос за ухо темноволосого и следом скользит к мягкой щеке Сяо поглаживая её бархатную кожу большим пальцем.. — а..? Да нет.. Всё хорошо, я в порядке.. — Сяо всё же разрывает зрительный контакт и отводил взгляд куда-то в мокрый асфальт.. — так.. Врать ты можешь кому угодно, но явно не мне, чего расстроился?— итер вновь заставляет Сяо посмотреть ему в глаза и после этого свободную руку тот по хозяйски положил на стройную талию парня прижимая к себе в плотную —я-я.. просто не хочу уходить от тебя.. по крайней мере сейчас.. — Сяо тихо вздыхает и повелевается смотря в песочные глаза напротив. — совсем скоро мы снова встретимся, иди сюда.. — легка ухмылка охватывает мягкие уста и следом примыкают к алым губам брюнета.. Сяо не возразил.. Аромат его алых губ до этого еще так не пьянил брюнета, как в это мнгновение, когда он подошел к нему так близко и прошептал что то, а он не слышал, у Сяо быстро билось сердце, и, кажется оно вот вот взорвется наполняясь огнем, и эти прикосновения губ, это дыхание, это вдохновение.... Всё казалось просто волшебным.. Но всё хорошее когда-нибудь заканчивается.. Верно? Итер отстраняется и заглядывает в уже стеклянные глаза Сяо всё так же мягко и нежно поглаживая его щеку.. — мне надо уходить.. Я обещаю, если у тебя не будет дел, завтра мы точно встретимся.. Только не грусти, хорошо, малыш?— он слегка улыбается и оставляет поцелуй на виске парня оставляя влажный след. "Малыш..? Он назвал меня.. Малыш..?" — Сяо моментально покраснел.. Виски начали пульсировать, кровь прилила к щекам.. Слов не было.. Он запнулся и посмотрел в чужие глаза не заметив слезу, что скатилась по тёплой щеке проделывая путь к самому подбородку. На пол пути слезу останавливает итер большим пальце обрывая её "странствия" по щеке брюнета. — Хей.. Чего плачем? — Итер тихо посмеялся и заключил Сяо в тёплые объятия рукой юркнув в шелковистые волосы — я.. Спасибо тебе.. Мне приятно, безумно. — Сяо тихо смеётся и крепко прижимаясь к старшего заключая его шею в объятиях. — не думал, что под маской на столько строгого детектива скрывается такой милый и ранимый паренёк. — итер улыбается и поглаживает голову столь милого на даный момент Сяо.. Прошло ещё минут 10.. Прощание было сложным, по крайней мере для Сяо точно.. Он входит в мрачную, тёмную и холодную квартиру.. Казалось бы всё.. Счастье на сегодня закончилось..? Но почему-то грустить совсем не выходило.. Голову заполонил лишь объект обожания парня.. Итер.. Итер, Итер, Итер.. — он так прекрасен.. Он.. Так ведёт себя.. Может это правда сон..? А вдруг мои чувства взаимны.. Он не даёт мне ложных надежд.. — Сяо улыбается и наконец-то спустя минут 10 раздумий и разговоров с самим собой он переодевается и заваливается в постель мечтая то о том, то о сем.. — он поцеловал меня.. Несколько раз.. Это было великолепно. Сяо улыбается.. Мечтает и сон вроде как начинает брать своё.. Он смотрит на луну через приоткрытые жалюзи на окне.. Она имела немного желтоватый оттенок.. Прямо как его глаза. «ох, как бы я хотел сейчас утонуть в его взгляде. Его глаза такие завораживающие.. » только и мелькало в голове Сяо. Да вот только, всё хорошее когда-нибудь заканчивается.. Верно?
Примечания:
45 Нравится 58 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (4)