Зачем человеку сердце?

NC-17
В процессе
45
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 60 страниц, 24 602 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 58 Отзывы 6 В сборник

Часть 18

Настройки
Солнышко в душе парня пропало уже давным давно. Они лишь ждал как быть дальше и как не умереть до следующего утра.. Холодные 4 стены.. Холодный сквозняк и еле светящаяся лампочка висящая на чуть ли не оторваном кабеле.. Вокруг летала моль уже несколько часов.. "Как я сюда попал..? Как я мог позволить, что бы меня затащили.. Глупо, Итер.. Иначе бы тебя убили. "— тихий уже давно безжизненый смешок раздаётся по комнате.. Это была не радость, а разочарование.. Безысходность. *** — тебе чё, неясно сказали? Быстро нахуй вытирай. Везде говоришь что мы твои братья, уловил? Иначе ляжешь тут рядом со своей сестричкой.— парень заливается хохотом и следом за тем проходит вглубь дома покидая кухонное помещение.. Остается лишь по всей видимости старший который наблюдает за каждым действием малыша.. Итер тщательно пытался отмыть кровь, но получалось это с трудом.. В глазах стояли слезы боли и отчаяния.. "Почему все так..? За что мне это..? "— задавался парень лишь одним вопросом в своей голове.. Сейчас его состояние нельзя было описать словами.. Он молчал и ничего не мог ответить его обидчикам.. Но в будущем он обязательно отомстит.. Еще просто время не пришло. Старший подходит к парнишке и хватает со стола кухонные ножницы.. Ногти у мамы были длинные потому ими она всегда открывала приправы для супа или каши.. Следом тяжелая рука хватает растрепаную от бега косу мальчика, которую так старательно заплетать мама ему сегодня утром.. Ее теплые руки отличались от тех, что сейчас схватили его за волосы.. Итер даже не пискнул и лишь немного сморщился.. Мама берегла его волосы с рождения и достигли они ростом чуть ниже поясницы.. Да и Итер безумно любил свои волосы, никто ему ничего не говорил, ведь ему действительно шло это.. — пиздец, вроде мальчик, а волосы как у девчёнки. — быстро движение рукой и золотые пряди падают прямо на пол оставаясь в том же, но уже более ослабленом плетении.. Шок застыл в глазах парня.. Зрачки сузились и он немного задрожал в порыве паники. Это было его изюминкой и он очень их любил.. Но сейчас волосы даже не доставали до плечей.. На глаза набежали слезы, но все так же сдерживая их он продолжил вытирать алые пятна как ему и приказали ранее. — так то. *** — бежим! Ментов вызвали! — следом за худую кисть парня хватает старший от чего у малыша потемнело в глазах и они выбежали из квартиры убегая из подъезда.. "Не знаю на сколько быстро, но я увидел самолет.. Мои " братья " - так они просили себя называть.. Затянули меня в самолет, который был полностью пустой.. Бизнес-класс..? Или как он называется.. Меня пристегнули ремнем безопасности и запретили покидать транспорт.. Следом они сели рядом, что бы я не сбежал.. Да мне и некуда было больше.. Я маленький, но прекрасно понимаю, что больше не встречу мамочку и ее теплую улыбку.. Я запомнил лишь ужас в глазах своей родни.. Мясо.. И много крови. "— раздумывал потухший лучик сидящий в самолёте.. Он ничего не говорил и по всей видимости совсем говорить разучился с того времени.. *** " Мы летели высоко.. Облака и солнышко.. Это был мой первый полет на самолёте.. Хотя должен был он быть через месяц.. Мы собирались на море, представляете? Но.. Почему-то я не рад. Я хочу плакать, но боюсь. Боюсь людей, которые есть в этом самолёте.. " Они прилетели через пару часов.. Маньяки смогли уснуть, а вот у Итера вся картина все еще стояла перед глазами.. Ни приземлились и мальчика снова грубо хватают за руку.. Он не плакал. Нет. Молчал.. Быстрый бег и они покидают аэропорт пока старшие перекрикиваются между собой.. Руки мальчика были чистые, но он все еще видел на них кровь своих близких.. " Мы бежали.. Ехали на машине и очень быстро добрались до какого дома в далеком лесу.. Я не видел ни машин.. Ни дорог, ни города где жил раньше. Это совсем не мой дом и где я был... " — сильные руки подсхатывают короткостриженого и следом мальчик отлетает в каменное помещение.. Спина больно ударилась о стену из бетона и в голове прошелся глухой удар.. Железная дверь захлопнулась под слышные смехи убийц и мальчик остаётся наедине с самим собой и своими мыслями *** «Розыск ! Пропал мальчик. Нара Итер. Возраст- 10 лет. Город - Ли Юэ. Приметы : длинные, блондинистые волосы до поясницы, родимое пятно в форме ромба на груди 20.06.2009г.: родители и сестра были зверски убиты, мальчик пропал. На месте были найдены лишь его отпечатки. Просьба если найдётся или появиться хоть какая-то информация позвоните по телефону полиции. Фото мальчика предоставлено выше» — такие объявления висели по всему городу уже через пару дней.. Мальчик бесследно исчез. Полиция разводила руками на все отклики родителей друзей Итера.. Малыш сидел в подвале и кажется за эти пару дней он совсем потерял жизненный вид.. Синяки под глазами, бледная кожа и остощеный вид.. " Так я и попал сюда.. Меня не кормят.. А если и кормят, то кашей с какими-то противными ошметками.. Я не ел.. Может скорее умру и встречусь с мамой? Наверное не нормально думать о таком в моей возрасте..? " — парень сидел в крамешном углу где забился еще в самом начале их приезда.. Ежедневные избиения и попытки изнасиловать парня окончательно доломали его.. Он тихо всхлипывал и уже перестал молиться, что все измениться в лучшую сторону.. Надежда что его спасут угасла очень быстро.. Он в чужом городе и его родственников больше нет.. Кто будет его искать?.. Да никто. — ну что, так и не ел ничего?,— послышался скрип двери и следом в новое место проживания парня вошел виновник торжества — Ты так сдохнешь, нам этого не надо. Если до вечера не съешь я тебя лично накормлю. Ясно? — блондин лишь кивнул головой.. Говорить он не хотел.. Потому признаки жизни подавал телодвижениями или тихим угуканьем. *** "Я сижу тут уже на протяжении трёх лет примерно.. Я почти не говорил за это время.. Лишь просил остановиться когда чувствовал болезненные толчки внизу.. И то, мои мольбы не услышали. Я слишком рано повзрослел и к сожалению я не умер все ещё.. Мама, папа.. Я так скучаю по вашим теплым обьятиям и по смеху моей младшей сестры.. Я так хочу домой.. Но меня никто не спас.. Я потерял надежду.. Уже давно.. " В его подвал вновь заходит уже другой мужчина.. Его он видит в первый раз и лишь безжизненно поднимает голову.. За эти 3 года волосы Итера отросли до плечей.. Он похудел до костей.. Синяки под глазами и выглядил он очень напуганым когда на него начали светить фонариком.. — о господи.. Как же долго мы тебя искали.. Твою мать.. Иди сюда, не бойся, я не сделаю тебе больно. — Итер лишь сильнее вжался в угол сжимая длиными ногтями кожу на коленках. Он боялся.. Он не хотел что бы его трогали.. Он боялся что ему снова сделают больно.. Его снова ударят или хуже того.. Человек начал приближаться, а Итер лишь тихо крикнул начиная всхлипывать — я вам не верю! Не трогайте меня..! — блондин начал труситься зарываяст пальцами в золотые, грязные волосы.. — чш.. Не бойся, кто тебя обидел?.. Что они делали с тобой..? Ты знаешь как их зовут?.. — человек начал аккуратно подходить избавляясь от лишних вещей дабы не пугать мальчика.. Но парнишка все еще не доверял ни одному человеку с момента смерти его родителей. — они.. Я не знаю как их зовут.. Они били меня.. И не только.. — малыш дрожал.. Ему было страшно и все чего он сейчас хотел это понимания.. И домой. — они убили моих родителей, насиловали меня изо дня в день и почти не кормили.. Я хочу домой.. В конце концов Итер все таки заплакал.. Он долго держал все эмоции в себе и никому не показывал.. Лишь тихо плакал когда по его расчету к нему никто не должен был прийти за дозой удовольствия.. Мужчина тяжело вздохнул и прижал к себе мальчика из-за чего он вздрогнул и тут же встрепенулся — не трогайте.. Пожалуйста.. Я.. Я боюсь.. — мужчина тут же отпустил мальчика и не стал к нему касаться — пошли.. Я отведу тебя в полицию и ты всё расскажешь.. Я постараюсь доставить тебя домой.. Хорошо? —вы точно не обманите..? — мне незачем это делать.. Я обещаю что постараюсь помочь.. Болит что-то?.. — все.. Они трогали меня.. Мне больно ходить... — Итер тихо всхлипнул и немного сжался.. — давай помогу.. Только скорее пока они не вернулись.. Дай подниму тебя.. — Итер сперва боялся.. Не верил.. Но следом обхватил шею мужчины еле шевелясь слегка начиная шипеть от боли. Мужчина в свою очередь старался быть аккуратным.. «может еще есть шанс все наладить..? »
Примечания:
45 Нравится 58 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (8)